2021

В соответствии с приказом Департамента образования и молодежной политики Ханты-мансийского автономного округа-Югры от 28.04.2021г. №10-П-560 «Об итогах конкурса «Лучшие педагогические практики системы оценки качества образования  образовательной организации» МБОУ Гимназия стала победителем в кластерной группе «Общеобразовательные организации Ханты-Мансийского автономного округа- Югры, обеспечивающие углубленную подготовку (лицеи, гимназии, колледжи, школы с углубленным изучением отдельных предметов)».

1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.И.Яковлева город Урай

2020

салютМБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева по результатам комплексной оценки качества образовательных результатов обучающихся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, проводимой ежегодно региональным центром оценки качества образования, на протяжении многих лет входит в ТОП школ по ХМАО!

Отчет по результатам идентификации образовательных организаций (на основе комплексной оценки качества образовательных результатов обучающихся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры) за 2019-2020 учебный год (стр. 25-26) / Автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ханты- Мансийского автономного округа – Югры «Институт развития образования»

2020

В период с 12.08 по 30.12.2019 года Федеральным экспертным советом системы образования при ФРО был проведен "Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций "ДОСТИЖЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ" НА ОСНОВЕ многокомпонентного анализа", по итогам которого МБОУ Гимназия имени А.И.Яковлева стала победителем!

победитель Достижения образования 2019 0001победитель Достижения образования 2019 0002победитель Достижения образования 2019 0003

Поздравляем педагогический коллектив гимназии, обучающихся  и их родителей с этим событием!

Читаем летом

подача заявлений в 1 класс