В соответствии с приказом Департамента образования и молодежной политики Ханты-мансийского автономного округа-Югры от 28.04.2021г. №10-П-560 «Об итогах конкурса «Лучшие педагогические практики системы оценки качества образования  образовательной организации» МБОУ Гимназия стала победителем в кластерной группе «Общеобразовательные организации Ханты-Мансийского автономного округа- Югры, обеспечивающие углубленную подготовку (лицеи, гимназии, колледжи, школы с углубленным изучением отдельных предметов)».

1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.И.Яковлева город Урай

Читаем летом

подача заявлений в 1 класс