СириусОбразовательный центр «Сириус» проведет онлайн пригласительный этап всероссийской олимпиады по шести дисциплинам, приоритетным для Стратегии научно-технологического развития страны: химии, астрономии, биологии, математике, физике и информатике.

Принять участие в нем смогут ученики 3– 10- х классов из всех регионов России, а также учителя и все, кто хочет порешать интересные задачи и проверить свои знания.

Дистанционный формат обеспечит равный доступ к интеллектуальному соревнованию всех школьников России и поможет им открыть знакомые предметы с новой стороны.

1619001887279705 Страница 41619001887279705 Страница 5

Решаем вместе