Уважаемые родители!

Приглашаем ваших детей присоединиться ко всероссийской онлайн-олимпиаде «Многовековая Югра» на платформе Учи.ру. Это самый увлекательный способ проверить и обогатить свои знания о родном крае и выиграть ценный приз! Принять участие можно до 5 декабря.

Для участия достаточно иметь компьютер или планшет с выходом в интернет и зарегистрироваться на платформе. Задания Олимпиады предусмотрены для трех групп:

- начальной (для учеников 1-4 классов),

- средней (для учеников 5-9 классов),

- старшей (для учеников 10-11 классов).

Все участники получат электронные грамоты или сертификаты. Они будут доступны для скачивания в личных кабинетах. Победителями станут участники, которые ответят на все вопросы правильно. Девять счастливчиков, затративших наименьшее количество времени на прохождение заданий, получат в подарок полезные гаджеты для обучения.

Олимпиада приурочена к 91-летию со дня образования Югры. Задания основаны на любопытных фактах об истории, географии, традициях и культуре коренных малочисленных народов Севера, а также наследии Югры как неотъемлемой части великой истории нашей страны.

Участие бесплатное ugra.uchi.ru.

Олимпиада Многовековая Югра