IHfhKf3GPh4Сегодня 7 апреля во всем мире отмечается Всемирный день здоровья. И наша школа не осталась в стороне. Для ребят сегодня было организовано множество различных занятий, таких волейбол, пионербол, веселые старты для начальной школы, игра "Лапта". Прошли познавательные экскурсии в библиотеке, а также у ребят была возможность посетить медицинский кабинет, где фельдшер школы рассказывала о личной гигиене и важных факторах ЗОЖ. Для 7 классов прошла интеллектуально-познавательная игра "Быть здоровым - здорово!". И мы можем с уверенностью сказать,что наш день здоровья - состоялся! Чему мы очень рады! Будьте здоровы!

9n8 ZnN5K74duePnNnzeoojY8NPx7 Ujkerl7kgNLY2M

подача заявлений в 1 класс