«Выбор за тобой!»

проект по профессиональной ориентации для учащихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Нет профессий с большим будущим,
но есть профессионалы с большим будущим.

(Ильф и Петров.)

Как определиться с выбором профессии? Куда пойти учиться? Какие специалисты востребованы на рынке труда? Как зарабатывать и получать удовольствие от своей работы?

Выбранная профессия должна быть интересна её обладателю, вызывать увлеченность, желание заниматься именно такой работой. Только так можно добиться успеха на профессиональном поприще.

Уделите время своему будущему и примите участие в мероприятиях «Профориентация вне рамок» «Рабочая профессия – путь к успеху!» «Славим человека труда» в рамках проекта по профессиональной ориентации «Выбор за тобой!».

Информирование, анкетирование, экскурсии на предприятия (организации), встречи с победителями конкурсов профессионального мастерства – все это поможет Вам сделать правильный выбор и стать востребованным и успешным специалистом.

Квалифицированные специалисты службы занятости автономного округа проведут с Вами работу без временных ограничений и помогут определиться Вам с выбором подходящей профессии, учебного заведения и построения профессионального плана.

В природе все мудро продумано и устроено,

всяк должен заниматься своим делом,

и в этой мудрости — высшая справедливость жизни.

(Леонардо да Винчи)

Профессия должна быть востребована обществом. Главными показателями являются спрос на рынке труда и готовность со стороны общества эту работу оплачивать. Мы помогаем проложить путь в Ваше будущее и даем Вам самое ценное – знания.

Более подробную информацию и ответы на Ваши вопросы

Вы можете получить обратившись

в КУ «Урайский Центр занятости населения»

по адресу: г. Урай, мкр. 2 дом 65 или по тел. 3-01-71.

2014

Школа - это дом, в котором интересно, уютно, комфортно живется всем, от мала до велика. Это и уроки - открытие мира, это и встречи, дружба со сверстниками, детей со взрослыми. Это и наполненные звонким смехом перемены. Это и увлекательная жизнь после уроков. Школа - это и подготовка к будущей взрослой жизни, к выбору профессии. Школа - это время, которое никогда не забудется.

Раздел охватывает значимые события для школы. Подразделы «Ты – наша гордость!», «Медалисты школы», «Достижения» – своеобразная Доска Почета.

подача заявлений в 1 класс