ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
гимназия имени Анатолия Иосифовича Яковлева
628285, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра,
город Урай, мкр. Западный д. 8
8 (34676) 2-40-11
gimnaziya@edu.uray.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
гимназия имени Анатолия Иосифовича Яковлева

МЕНЮ

Мы рады приветствовать вас
на официальном сайте гимназии!

Меню

Внимание!

тех работыДобро пожаловать на обновленный сайт МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева.

Мы работаем над обновлением нашего сайта, а потому в некоторых моментах и на некоторых страницах информация может отражаться некорректно. Стараемся закончить работу как можно скорее и приносим извинения за доставленные неудобства!

Старая версия сайта доступна по адресу http://old.gimnaziya-uray.ru/.

С 5 по 26 февраля 2015 года в  соответствии с планом работы МБОУ Гимназия, приказом директора гимназии № 34 от 26.01.2015 г. проведен школьный интеллектуальный марафон по математике, информатике, биологии, истории, русскому языку, литературе, английскому языку.

DSC01143

DSC01144

В интеллектуальном марафоне  принимали участие  учащиеся 5-6 классов.

п/п
Предмет
Участников
Призовых мест
I
место
II
место
III
место
1.
Математика
43
5 кл – 26
6 кл - 17
11
2
5
4
2..
Информатика
33
5 кл – 17
6 кл - 16
7
2
2
3
3.
Биология
32
5 кл – 12
6 кл - 20
7
2
2
4
4.
История
21
5 кл – 6
6 кл - 15
8
2
2
4
5.
Английский язык
40
5 кл – 22
6 кл - 18
10
3
3
4
6.
Русский язык
42
5 кл – 25
6 кл - 17
8
2
2
4
7.
Литература
35
5 кл – 19
6 кл - 16
6
2
3
4
 
ИТОГО:
246
 (93 человека)
61
(33 человек)
15
19
27

 СПИСОК
победителей школьного этапа ИМ

(2014-2015 учебный год) 

п/п
Ф.И.О.
ученика
класс
Ф.И.О.
учителя
ИСТОРИЯ
I место
1.
Курзанова Алёна Вячеславовна
Быкова Ольга Александровна
2.
Рекаева Дарья Игоревна
Молчанова Олеся Александровна
ИНФОРМАТИКА И ИКТ
I место
1.
Юхимюк Александра Павловна
Лавриненко Елена Анатольевна
2.
Байметов Никита Андреевич
Лавриненко Елена Анатольевна
РУССКИЙ ЯЗЫК
I место
1.
Полищук Анфиса Юрьевна
Мазилкина Ольга Ивановна
2.
Рекаева Дарья Игоревна
Коновалова Ольга Юрьевна
ЛИТЕРАТУРА
I место
1.
Курзанова Алёна Вячеславовна
Сухова Наталья Александровна
2.
Стенина Мария Дмитриевна
Коновалова Ольга Юрьевна
МАТЕМАТИКА
I место
1.
Попова Ксения Андреевна
Михайловская Анастасия Владимировна
2.
Байметов Никита Андреевич
Журавлева Татьяна Анатольевна
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
I место
1.
Бурцева Анна Николаевна
Погадаева Анастасия Александровна
2.
Курзанова Алёна Вячеславовна
Кудлай Лариса Леонидовна
3.
Рахматуллин Олег Маратович
Погадаева Анастасия Александровна
БИОЛОГИЯ
I место
1.
Курзанова Алёна Вячеславовна
Овденко Наталья Борисовна
2.
Рахматуллин Олег Маратович
Лавина Людмила Михайловна
ИТОГО:   15   победителей
 
 
СПИСОК

призеров школьного этапа ИМ  (2014-2015 учебный год) 

Ф.И.О. ученика
класс
Ф.И.О.  учителя
ИСТОРИЯ
II место
1.
Птицына Александра Сергеевна
Быкова Ольга  Александровна
2.
Парфентьева Софья Геннадьевна
Молчанова Олеся Александровна
III место
1.
Бурцева Анна Николаевна
Быкова Ольга  Александровна
2.
Екимова Дарья Андреевна
Быкова Ольга  Александровна
3.
Гайфутдинова Ангелина Евгеньевна
Молчанова Олеся Александровна
4.
Шипицына Анастасия Александровна
Молчанова Олеся Александровна
ИНФОРМАТИКА И ИКТ
II место
1.
Кайда Иван Николаевич
Лавриненко Елена Анатольевна
2.
Чеснакова Екатерина Владимировна
Лавриненко Елена Анатольевна
III место
1.
Птицына Александра Сергеевна
Максименко Ольга Васильевна
2.
Екимова Дарья Андреевна
Максименко Ольга Васильевна
3.
Ильев Сергей Викторович
Лавриненко Елена Анатольевна
РУССКИЙ ЯЗЫК
II место
1.
Юхимюк Александра Павловна
Сухова Наталья Александровна
2.
Шигапов Эмиль Ильдарович
Коновалова Ольга Юрьевна
III место
1.
Курзанова Алёна Вячеславовна
Сухова Наталья Александровна
2.
Бурцева Анна Николаевна
Сушко Анна Владимировна
3.
Парфентьева Софья Геннадьевна
Коновалова Ольга Юрьевна
4.
Ивашкеева Полина Сергеевна
Голованова Наталья Михайловна
ЛИТЕРАТУРА
II место
1.
Бурцева Анна Николаевна
Сушко Анна Владимировна
2.
Гайфутдинова Ангелина Евгеньевна
Голованова Наталья Михайловна
3.
Рекаева Дарья Игоревна
Коновалова Ольга Юрьевна
III место
1.
Середа Полина Андреевна
Голованова Наталья Михайловна
2.
Юхимюк Александра Павловна
Сухова Наталья Александровна
3.
Грибова Валерия Александровна
Коновалова Ольга Юрьевна
4.
Стасюк Олеся Викторовна
Голованова Наталья Михайловна
МАТЕМАТИКА
II место
1.
Пеганова Ирина Витальевна
Михайловская Анастасия Владимировна
2.
Полищук Анфиса Юрьевна
Муртазина Альфия Аптрахимовна
3.
Ильев Сергей Викторович
Муртазина Альфия Аптрахимовна
4.
Рекаева Дарья Игоревна
Журавлева Татьяна Анатольевна
5.
Фоминых Денис Васильевич
Журавлева Татьяна Анатольевна
III место
1.
Екимова Дарья Андреевна
Муртазина Альфия Аптрахимовна
2.
Иванова Ольга Павловна
Муртазина Альфия Аптрахимовна
3.
Юхимюк Александра Павловна
Михайловская Анастасия Владимировна
4.
Акрамов Артур Равшанович
Муртазина Альфия Аптрахимовна
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
II место
1.
Галинуров Данил Данифович
Гайфутдинова Жанна Салиховна
2.
Фоминых Денис Васильевич
Севрюгина Елена Михайловна
3.
Чеснакова Екатерина Владимировна
Погадаева Анастасия Александровна
III место
1.
Рачева Екатерина Олеговна
Малюева Ирина Анатольевна
2.
Калашников Назар Александрович
Байбикова Венера Рафкатовна
3.
Запарова Юлия Сергеевна
Севрюгина Елена Михайловна
4.
Муковоз Наталья Сергеевна
Погадаева Анастасия Александровна
БИОЛОГИЯ
II место
1.
Середа Полина Андреевна
Овденко Наталья Борисовна
2.
Шадрина Марина Владимировна
Лавина Людмила Михайловна
III место
1.
Птицына Александра Сергеевна
Овденко Наталья Борисовна
2.
Ивашкеева Полина Сергеевна
Лавина Людмила Михайловна
3.
Шипицына Анастасия Александровна
Лавина Людмила Михайловна
4.
Чернов Андрей Валерьевич
Лавина Людмила Михайловна
ИТОГО:  46   призеров
 
 
 Список педагогов, подготовивших победителей и призеров

 школьного этапа ИМ   (2014-2015 учебный год)

Ф.И.О.
I место
II место
III место
Итого призовых мест
1.   
Михайловская А.В.
1
1
1
3
2.   
Муртазина А.А.
-
2
3
5
3.
Журавлева Т.А.
1
2
-
3
3.   
Мазилкина О.И. 
1
-
-
1
4.   
Сушко А.В.
-
1
1
2
5.   
Коновалова О.Ю.
2
2
2
6
6.   
Голованова Н.М.
-
1
3
4
7.   
Сухова Н.А.
1
1
2
4
8.   
Гайфутдинова Ж.С.
1
1
9.   
Байбикова В.Р.
1
1
10.
Севрюгина Е.М.
1
1
2
11.
Погадаева А.А.
2
1
1
4
12.
Кудлай Л.Л.
1
1
13.
Малюева И.А.
1
1
14.
Овденко Н.Б.
1
1
1
3
15.
Лавина Л.М.
1
1
3
5
16.
Максименко О.В.
2
2
17.
Лавриненко Е.А.
2
2
1
5
18.
Молчанова О.А.
1
1
2
4
19.
Быкова О.А.
1
1
2
4
20.
ИТОГО:
15
19
27
61

Итоги школьного этапа ИМ по параллелям:

Класс
Количество участников
Количество победителей и призеров (призовых мест)
8
3 (4 пр места)
15
6 (9 пр мест)
14
3 (10 пр мест)
11
2 (7 пр мест)
Итого 5-ые классы:
48 (53,3%)
14 (30 пр мест)
10
3 (5 пр мест)
18
12 (20 пр мест)
9
3 (5 пр мест)
8
1 (1 пр место)
Итого 6-ые классы:
45 (51,7%)
19 (31 пр место)
ИТОГО призеров (призовых мест)
33 (61 призовое место)

27 февраля проведены торжественные линейки по подведению итогов школьного этапа интеллектуального марафона, на которых победители и призеры школьного ИМ были награждены дипломами I, II и III степени.

Желаем нашим гимназистам успешного выступления на муниципальном этапе интеллектуального марафона!

distant2
Баннер горячее питание
© 2021. Официальный сайт МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева г. Урай.