olimpiadaСроки и пункты проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

Предмет
Дата проведения
Место проведения
  1.       
 География
09.11.2020г
Гимназия имени А.И. Яковлева, СОШ №2,
СОШ №4, СОШ №5, СОШ №6, СОШ №12
  2.       
 Астрономия
10.11.2020г
Гимназия имени А.И. Яковлева, СОШ №2,
СОШ №4, СОШ №5, СОШ №6, СОШ №12
  3.       
 Литература
11.11.2020г
Гимназия имени А.И. Яковлева, СОШ №2,
СОШ №4, СОШ №5, СОШ №6, СОШ №12
  4.       
 Физика
12.11.2020г
Гимназия имени А.И. Яковлева, СОШ №2,
СОШ №4, СОШ №5, СОШ №6, СОШ №12
  5.       
 Французский язык
13.11.2020г
Гимназия имени А.И. Яковлева, СОШ №2,
СОШ №4, СОШ №5, СОШ №6, СОШ №12
  6.       
 Математика
16.11.2020г
Гимназия имени А.И. Яковлева, СОШ №2,
СОШ №4, СОШ №5, СОШ №6, СОШ №12
  7.       
 Искусство (МХК)
17.11.2020г
Гимназия имени А.И. Яковлева, СОШ №2,
СОШ №4, СОШ №5, СОШ №6, СОШ №12
  8.       
 Немецкий язык
18.11.2020г
Гимназия имени А.И. Яковлева, СОШ №2,
СОШ №4, СОШ №5, СОШ №6, СОШ №12
  9.       
 Биология
19.11.2020г
Гимназия имени А.И. Яковлева, СОШ №2,
СОШ №4, СОШ №5, СОШ №6, СОШ №12
10.   
 Экология
20.11.2020г
Гимназия имени А.И. Яковлева, СОШ №2,
СОШ №4, СОШ №5, СОШ №6, СОШ №12
11.   
 Химия
  23.11-24.11.2020г  
Гимназия имени А.И. Яковлева, СОШ №2,
СОШ №4, СОШ №5, СОШ №6, СОШ №12
12.   
 История
25.11.2020г
Гимназия имени А.И. Яковлева, СОШ №2,
СОШ №4, СОШ №5, СОШ №6, СОШ №12
13.   
 Основы безопасности
 жизнедеятельности  
26.11-27.11.2020г
Гимназия имени А.И. Яковлева, СОШ №2,
СОШ №4, СОШ №5, СОШ №6, СОШ №12
14.   
 Обществознание
30.11.2020г
Гимназия имени А.И. Яковлева, СОШ №2,
СОШ №4, СОШ №5, СОШ №6, СОШ №12
15.   
 Право
01.12.2020г
Гимназия имени А.И. Яковлева, СОШ №2,
СОШ №4, СОШ №5, СОШ №6, СОШ №12
16.   
 Технология
03.12-04.12.2020г
Гимназия имени А.И. Яковлева, СОШ №2,
СОШ №4, СОШ №5, СОШ №6, СОШ №12
17.   
 Экономика
07.12.2020г
Гимназия имени А.И. Яковлева, СОШ №2,
СОШ №4, СОШ №5, СОШ №6, СОШ №12
18.   
 Английский язык
08.12.2020г
Гимназия имени А.И. Яковлева, СОШ №2,
СОШ №4, СОШ №5, СОШ №6, СОШ №12
19.   
 Физическая культура
09.12-10.12.2020г
Гимназия имени А.И. Яковлева, СОШ №2,
СОШ №4, СОШ №5, СОШ №6, СОШ №12
20.   
 Русский язык
11.12.2020г
Гимназия имени А.И. Яковлева, СОШ №2,
СОШ №4, СОШ №5, СОШ №6, СОШ №12
21.   
 Информатика
14.12.2020г
Гимназия имени А.И. Яковлева, СОШ №2,
СОШ №4, СОШ №5, СОШ №6, СОШ №12

*Примечание: По всем предметам, кроме информатики, олимпиадные состязания проводятся в очной форме. Олимпиада по информатике проводится на сайте: https://olymp.uriit.ru.