салютМБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева по результатам комплексной оценки качества образовательных результатов обучающихся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, проводимой ежегодно региональным центром оценки качества образования, на протяжении многих лет входит в ТОП школ по ХМАО!

Отчет по результатам идентификации образовательных организаций (на основе комплексной оценки качества образовательных результатов обучающихся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры) за 2019-2020 учебный год (стр. 25-26) / Автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ханты- Мансийского автономного округа – Югры «Институт развития образования»

Читаем летом

подача заявлений в 1 класс