ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
гимназия имени Анатолия Иосифовича Яковлева
628285, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра,
город Урай, мкр. Западный д. 8
8 (34676) 2-40-11
gimnaziya@edu.uray.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
гимназия имени Анатолия Иосифовича Яковлева

МЕНЮ

Мы рады приветствовать вас
на официальном сайте гимназии!

Меню

Внимание!

тех работыДобро пожаловать на обновленный сайт МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева.

Мы работаем над обновлением нашего сайта, а потому в некоторых моментах и на некоторых страницах информация может отражаться некорректно. Стараемся закончить работу как можно скорее и приносим извинения за доставленные неудобства!

Старая версия сайта доступна по адресу http://old.gimnaziya-uray.ru/.

olimpiada

ЛИТЕРАТУРА

5 класс

I место –  Губанов Арсений, 5В (учитель Хомякова Галина Геннадьевна)

II место – Туманский Глеб Павлович, 5Е (учитель Мавлянова Наталья Евгеньевна)

III место – Слепов Илья, 5Е (Учитель Мавлянова Наталья Евгеньевна)

6 класс

I место – Лялина Дарья Сергеевна, 6Б (учитель Зольникова Тамара Фёдоровна)

II место – Семёнова Полина Сергеевна, 6А (учитель Зольникова Тамара Фёдоровна)

III место – Бойцова Екатерина Ивановна, 6Г(учитель   Коновалова Ольга Юрьевна)

  Борисова Полина Вячеславовна, 6А(учитель Зольникова Тамара Фёдоровна)

7 класс

I место – Исмаилова Карина Аминовна, 7Б (учитель Демчук Елена Евгеньевна)

II место – Волохина Дарья Александровна, 7А (учитель Коновалова Ольга Юрьевна)

III место – Гареева Милена Владимировна, 7Б, Парамонова Анна Владимировна, 7Б (учитель Демчук Елена Евгеньевна)

8 класс

I место – Мартьянова Ангелина Владимировна, 8Б (учитель Яковенко Наталья Владимировна)

II место – Садыков Семён Русланович, 8А (учитель Хомякова Галина Геннадьевна)

III место – Пономаренко Анастасия Сергеевна, 8Б (учитель Яковенко Наталья Владимировна)

9 класс

I место – Туркина Анастасия Олеговна, 9Б (учитель Голованова Наталья Михайловна)

II место – Юнусов Илья Альбертович, 9Б (учитель Голованова Наталья Михайловна)

III место – Зиганшина Камила Рустамовна, 9А (учитель Яковенко Наталья Владимировна)

10 класс

I место – Тишкова Мария Александровна, 10Б (учитель Голованова Наталья Михайловна)

II место – Граховская Виктория Александровна, 10А (учитель Хомякова Галина Геннадьевна)

 Носков Павел Вячеславович, 10Б (учитель Голованова Наталья Михайловна)

III место – Айматова Шахзода Фаррухжоновна, 10А (учитель Хомякова Галина Геннадьевна)

11 класс

I место – Иванова Мария Альбертовна, 11А (учитель Зольникова Тамара Фёдоровна)

distant2
Баннер горячее питание
© 2021. Официальный сайт МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева г. Урай.