VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter

 

klz

Классный журнал

ПОДРОБНЕЕ...

 

 

clock

Часы приёма

ПОДРОБНЕЕ...

 

 

internet

Персональные страницы

ПОДРОБНЕЕ...

 

 

vypuskniku

Выпускнику 2018

ПОДРОБНЕЕ...

 

1-2 ноября прошёл городской турнир среди учащихся 2-5 классов.

Победителем турнира стал Рахмедов Дамир (5 В кл.), второе место заняли Кауртаев Игорь (5 Б кл.) и Талипов Тимур (2 В кл.), третье место – у Чернышова Арсения (3 А кл.).

Среди девочек первое место заняла Кауртаева Маргарита (3 А кл.), второе место – Бойцова Екатерина (3 Г кл.), и третье место разделили сёстры Блинцова Лиза (4 А кл.) и Блинцова Луиза (3 А кл.).

IMG 20171101 103607 новый размерIMG 20171101 103645 новый размерIMG 20171102 110434 новый размерIMG 20171102 110535 новый размерIMG 20171102 115101 1 новый размерIMG 20171102 123226 новый размер

Поздравляем наших ребят и желаем новых побед!!!

olimpiada

9 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву.

Победителями и призерами стали:

11 классы

I место – Нечаева  Анна, 11А

II место – Соколова  София, 11А

III место – Еркеева Азалия, 11Б

Учитель   Порубова Н.В.

10 классы

I  место – Келина Александра, 10Б

II место – Золоташкина Ангелина, 10А

III место – Володин Матвей, 10Б

Учитель   Еремеева Е.П.

9 классы

I  место – Рекаева  Дарья, 9А

II место – Богос Елизавета, 9А, Чеснакова  Екатерина, 9В, Терехова Елена, 9Б

III место – Парфентьева Софья, 9А, Муковоз Наталья, 9Б, Фирулева  Валерия,9В

Учитель   Порубова Н.В.

 

olimpiada

21 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по экологии.

Победителями и призерами стали:

11 классы

I место – Понятовская Арина, 11Б

II место – Зялалетдинова Камилла , 11А

(Учитель – Лавина Л.М.)

10 классы

I место – Колган  Ника, 10Б

II место – Паршакова Арина, 10Б

III место – Овечкина  Полина, 10Б

(Учитель – Лавина Л.М.)

9 классы

I место – Богос  Елизавета, 9Г

II место –  Галай Наталья, 9В

III место –  Чернов Андрей, 9А, Симоненкова Анна, 9Б

(Учитель – Лавина Л.М.)

8 классы

I место – Курзанова Алена, 8А

II место – Камышенко София, 8А

(Учитель – Лавина Л.М.)

7 классы

I место – Макеева Арина, 7В, Мухаметова Регина, 7Г

II место – Денисова Мария, 7Б

(Учитель – Лебедева О.Ю.)

6 классы

I место – Молчанова Евгения, 6А

II место – Овчиникова Ева, 6Б

III место – Швайченко  Николай, 6В

(Учитель – Лавина Л.М.)

5 классы

I место – Лавриненко Илья, 5А

II место – Муханова Мария, 5А

(Учитель – Лебедева О.Ю.)

olimpiada

10 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Победителями и призерами стали:

11 классы

I место – Еркеева Азалия, 11Б
II место – Зялалетдинова Камилла, 11А
III место – Корозникова Екатерина, 11А

                  Токарева Ксения, 11А (учитель Хомякова Г.Г.)

10 классы

I место – Оглезнева Надежда, 10А
II место – Мусаткина Арина, 10А
III место – Фозилова Аделина, 10А (учитель Зольникова Т.Ф.)

                  Селява Юлия, 10Б (учитель Коновалова О.Ю)

9 классы

I место – Шигапов Эмиль, 9А (учитель Зольникова Т.Ф.)
II место – Парфентьева Софья, 9Б (учитель Коновалова О.Ю)
III место – Боброва Полина, 9А (учитель Зольникова Т.Ф.)

                  Чеснакова Екатерина, 9В (учитель Коновалова О.Ю)

8 классы

I место – Курзанова  Алёна, 8А (учитель Зольникова Т.Ф.)
II место – Четина  Мария, 8Б                  
                 Абсолямова  Влада, 8Б (учитель Сухова Н.А.)
III место – Полищук  Анфиса, 8А                    

                  Шорохова  Александра, 8А (учитель Зольникова Т.Ф.)

7 классы

I место – Тишкова Мария, 7А
II место – Базилевич Мария, 7А
                 Бакиева Регина, 7А

III место – Бутник Мария, 7А (учитель  Хомякова Г.Г.)

6 классы

I место – Качалкова Екатерина, 6Б (учитель Демчук Е.Е.)
II место – Баженов Савелий, 6Г
                 Зиганшина Камила, 6Г (учитель Голованова Н.М.)
III место – Огрызко Юлия, 6Б

                  Устинов Иван, 6Б (учитель Демчук Е.Е.)

5 классы

I место –  Мартьянова Ангелина, 5В (учитель Яковенко Н.В)
II место – Садыков Семён, 5Б (учитель Хомякова Г.Г.)
                 Голованова Дарья, 5Г (учитель Сухова Н.А.)
III место – Шакирова Аделина 5Б (учитель Сухова Н.А.)

                  Портнова Варвара, 5Б (учитель Хомякова Г.Г.)

4 классы

I место – Волохина Дарья, 4А (учитель Топилова С.В)
II место – Баженова Любовь, 4Г (учитель Лыкасова Т.А.)

III место – Савельев Матвей, 4А (учитель Топилова С.В)

olimpiada

18 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по химии.

Победителями и призерами стали:

11 классы

I место – Денисов Ярослав, 11А
II место – Зялалетдинова Камилла, 11А, Дружинина Валерия, 11Б

III место – Корозникова Екатерина, 11А

10 классы

I место – Хазиева Екатерина, 10А

II место – Аптулин Азамат, 10А

9 классы

I место – Шигапов Эмиль, 9А
II место – Мужурьян Александр, 9А

III место – Рахматуллин Олег, Байметов Никита, 9А

8 классы

I место – Курзанова Алёна, 8А
II место – Попова Ксения, 8А
III место – Полищук Анфиса, 8А

Учитель Денисова Т.А.

7 классы

I место – Шевченко Никита, 7В
II место – Денисова Мария, 7Б

III место – Молчанов Иван, 7Г

5 классы

I место – Гиндуллин Марат, 5Б
II место – Лавриненко Илья, 5А

olimpiada

7 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по МХК (искусство).

Победителями и призерами стали:

11 классы

I место – Токарева Ксения, 11А
II место – Зялалетдинова Камилла, 11А

III место – Корозникова Ирина, 11А

10 классы

I место – Мусаткина Арина, 10А
II место – Селява Юлия, 10Б

III место – Макарова Анастасия, 10Б

9 классы

I место – Грибова Валерия,  9Б
II место – Верченко Валентин, 9Г

III место – Речапова Дарья, 9А

7 - 8 классы

I место – Камышенко София, 8А
II место – Курзанова Алена, 8А

III место – Базилевич Мария, 7А

5 - 6 классы

I место – Огрызко Юлия, 6Б
II место – Зиганшина Камила, 6Г
                 Юнусов Илья, 6А

III место – Качалкова Екатерина, 6Б

Учитель – Федорова Л.А.

olimpiada

19 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии.

Победителями и призерами стали:

ДЕВУШКИ

5 классы

I место – Шакирова Ангелина, 5А
II место – Пономаренко Анастасия, 5Б

III место – Илатовских Таисия, 5Б

6 классы

I место – Зиганшина Камила, 6Г
II место – Поспелова Юлия, 6Г

III место – Фролова Карина, Бабенко Ульяна, 6Г

7 классы

I место – Михалевич Галина, 7Г
II место – Байбульдина Алина, 7Б

III место – Мухаметова Регина, 7Г

8 классы

I место – Коркина Ольга, 8Б
II место – Фарносова Мария, 8В

III место– Миллер Анастасия, 8В

9 классы

I место – Жирякова Анна, 9А

Учитель: Ушкова С.А.

ЮНОШИ

6 классы

I мест – Разливалов Иван, 6А

II место – Шубин Аким, 6А

8 классы

I место – Новосёлов Александр, 8А
II место – Печёркин Егор, 8А

III место – Прилуков Дмитрий, 8В

9 классы

I место – Фоминых Денис, 9А

II место – Чернов Андрей, 9А

10 классы

I мест – Фоминых Никита, 10 А
II место – Чеботарёв Денис, 10А

III место – Коновалов Павел, 10А

Учитель: Пономарев С.А.

olimpiada

6 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Победителями и призерами стали:

11 классы

I место – Нечаева Анна, 11Б (учитель Кудлай Л.Л.)
II место – Измайлов Данил, 11А
                 Демин Данила,11А (учитель Малюева И.А.)
III место – Еркеева Азалия, 11Б

                  Харитонов Кирилл, 11А (учитель Кудлай Л.Л.)

10 классы

I место – Оглезнева Надежда, 10А (учитель Пахарукова Н.В.)
II место – Гильманова Гузель, 10Б (учитель Новоселова Л.В.)
                 Золоташкина Ангелина, 10А (учитель Зольникова С.Н.)
III место – Мищенко Влада, 10А (учитель Зольникова С.Н.)

                  Костров Александр, 10Б (учитель Новоселова Л.В.)

9 классы

I место – Стасюк Олеся, 9В (учитель Погадаева А.А.)
II место – Фоминых Денис, 9А (учитель Гайфутдинова Ж.С.)
III место – Муковоз Наталья, 9Б
                  Феденева Александра, 9Б

                  Чеснакова Екатерина, 9В (учитель Погадаева А.А.)

8 классы

I место – Галинуров Данил, 8А (учитель Гайфутдинова Ж.С.)
II место – Курзанова Алена, 8А (учитель Погадаева А.А.)
                 Бурцева Анна, 8А (учитель Погадаева А.А.)
III место – Сапрыгина Анисья, 8 Б (учитель Гайфутдинова Ж.С.)

                  Коркина Ольга, 8Б (учитель  Погадаева А.А.)

7 классы

I место – Базилевич Мария, 7А (учитель Новоселова Л.В.)
II место – Новицкая Олеся, 7Г (учитель Новоселова Л.В.)
                 Молчанов Иван, 7Г (учитель Зольникова С.Н.)
III место – Иванова Анастасия, 7Б (учитель Зольникова С.Н.)

                  Пономаренко Илья, 7В (учитель Новоселова Л.В.)

6 классы

I место – Сандурский Станислав, 6А (учитель Малюева И.А.)
                Разливалов Иван, 6А (учитель Малюева И.А.)
II место – Селефанова Софья, 6Г (учитель Малюева И.А.)
                 Шаламова Арина,6Г (учитель Кудлай Л.Л.)
III место – Пелевин Владимир, 6В (учитель Малюева И.А.)

                  Ширинкин Никита, 6В (учитель Кудлай Л.Л.)

5 классы

I место – Пинигин Максим, 5Б (учитель Зольникова С.Н.)
                Садыков Семен, 5Б (учитель Новоселова Л.В.)
II место – Муханова Мария, 5А
III место – Жидоморова Варвара,5А (учитель Зольникова С.Н.)

                 Сербина Полина, 5Б (учитель Новоселова Л.В.)

olimpiada

11 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Победителями и призерами стали:

11 классы

I место – Понятовская Арина, 11Б
II место – Зялалетдинова Камила, 11А
III место – Гандзюк Юрий, 11Б

(Учитель – Лавина Л.М.)

10 классы

I место – Колган Ника, 10Б
II место – Широких Анна, Гериш Максим, 10Б
III место – Овечкина Полина, 10Б, Бычкова Злата, 10А

(Учитель – Лавина Л.М.)

9 классы

I место – Шигапов Эмиль, 9А                  
II место – Чернов Андрей, 9А
III место – Мужурьян Александр, 9А, Симоненкова Анна, 9Б

(Учитель – Лавина Л.М.)

8 классы

I место – Курзанова Алена, 8А,
II место – Иванова Ольга, 8Б, Попова Ксения, 8А
III место – Рогозина Дарья, 8В, Ремезова Виталина, 8Б, Фарносова Мария, 8В

(Учитель – Лавина Л. М.)

7 классы

I место – Иванова Анастасия, 7Б,
II место – Денисова Мария, 7Б
III место – Петровский Андрей, 7Б, Макеева Арина, 7В

(Учитель – Лебедева О.Ю.)

6 классы

I место – Юнусов Илья, 6А
II место – Сандурский Станислав, 6А, Молчанова Евгения, 6А
III место –  Разливалов Иван, 6А, Поспелова Юлия, 6Г

(Учитель – Лавина Л.М.)

5 классы

I место – Афонина Дарья, 5В, Муханова Мария, 5А, Лавриненко Илья,5А
II место – Нелаев Арсений, 5В
III место – Гиндуллин Ринат, 5Б

(Учитель – Лебедева О.Ю.)

Достойный результат на Всероссийских соревнованиях!

Команда шахматистов гимназии вошла в десятку лучших по Уральскому федеральному округу!

6 октября гимназисты достойно сыграли на Всероссийских соревнованиях по шахматам среди школьных команд УРФО через Интернет и завоевали 8 место из 62 команд – участниц!

Состав сборной: Рахмедов Дамир, Фоминых Виталий, Сальникова Екатерина, Кауртаева Маргарита.

Поздравляем нашу команду и желаем новых побед!

12

628285, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, г.Урай, мкр. Западный, дом 8.

Телефон/факс: 8 (34676) 2-40-11, e-mail - gimnaziya@edu.uray.ru.
© 2017 Официальный сайт МБОУ Гимназия г. Урай. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.