internet

Персональные страницы

vypuskniku

Выпускнику 2020

За прошедшую неделю спортсмены гимназии добились отличных результатов в соревнованиях по баскетболу. Команды девушек и юношей 9-11 классов нашей школы под руководством учителей физической культуры Кузьминой Елены Викторовны и Файзуллина Тимура Тахировича победили в муниципальном этапе школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». Так же девочки 7 классов нашей школы под руководством учителя физической культуры Сизовой Натальей Станиславовной заняли 2 место в соревнованиях по баскетболу в зачет городской спартакиады среди учащихся образовательных организаций г. Урай «Старты надежд»!

Профилактика против гриппа

2 ноября в интеллектуально – спортивном клубе «Игры разума» состоялся городской шахматный турнир среди школьников, посвящённый Дню народного единства.

1 место в турнире занял учащийся 6В класса Куруленко Никита.

2 место – ученик 4В класса Губанов Арсений.

3 место – ученик 7В класса Рахмедов Дамир.

Подготовила ребят учитель шахмат гимназии Валентина Васильевна Акишина.

eJEAJPuqn8hJYrGF2iSz8im 04YW8Lf8lBgMJlTf6iAx997Sh0x5vw

Поздравляем наших шахматистов и желаем новых побед!!!

Поздравляем мальчиков7 классов нашей школы под руководством учителя физической культуры Сизовой Н.С. с победой в соревнованиях по баскетболу в зачет городской спартакиады среди учащихся образовательных организаций г. Урай «Старты надежд - 2020». Лучшим игроком соревнований признан ученик 7 Б класса Лошкарев Никита. Наши парни проявили все свои лучшие качества и волю к победе.

Image 1 1Image 1

Молодцы!

25 октября состоялось открытие спартакиады среди учащихся образовательных организаций г. Урай «Старты надежд - 2020».

В торжественной обстановке спортсменов школ города с началом седьмой традиционной спартакиады поздравила начальник управления образования Бусова М.Н. и заместитель председателя Думы г. Урай Бабенко А.В. Перед участниками парада выступили художественные гимнастки и танцевальный коллектив «Ювента». Так же состоялся баскетбольный матч между сборной учащихся школ города и сборной родителей. Победили родители. А учащиеся получили возможность получить новый опыт и понимание того, что есть, к чему стремиться.

Желаем спортсменам гимназии побед в этой спартакиаде!

IMG 2122IMG 2133IMG 2146IMG 2155IMG 2162

Поздравляем девушек 9-11 классов нашей школы под руководством учителя физической культуры Кузьминой Е.В. с 3 местом в соревнованиях по баскетболу в зачет городской спартакиады среди учащихся образовательных организаций г. Урай «Старты надежд - 2020»!

IMG 2056IMG 2059

Молодцы! Так держать!

Ученица 7 Б класса Екатерина Сальникова стала чемпионкой ХМАО - Югры по классическим шахматам среди девочек до 15 лет.

12 октября 2019 г. в Югорской шахматной академии сильнейшая шахматистка нашей гимназии была награждена дипломом и кубком победителя    первенства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по классическим шахматам среди юношей и девушек до 11-19 лет.

Учитель шахмат Валентина Васильевна Акишина подружила с шахматами Катерину 4 года назад, когда стала преподавать уроки интеллектуальной игры в гимназии. И уже через год плодотворных занятий В.В. Акишина включила способную ученицу в состав сборной команды Урая для участия в окружном турнире среди школьников в г.Сургуте. Здесь Катя показала лучший результат среди урайских школьников. За оказанные результаты ей был присвоен третий юношеский разряд по шахматам. Затем у юной шахматистки начались плотные тренировки: вначале с лучшим шахматистом Урая - мастером спорта ФИДЕ С.А.Сычевым, а чуть позже – с олимпийским чемпионом Д.Щербиным.

В ноябре Е.Сальникова будет играть за наш округ на первенстве УРФО.

image 2019 10 08T12 09 05 382Zimage 2019 10 14T17 05 51 125Z 1 1

Пожелаем Кате удачи и новых побед!!!

Началась традиционная городская спартакиада среди учащихся образовательных организаций г. Урай «Старты надежд - 2020».

Первым видом спартакиады стали соревнования по баскетболу.

Юноши 9-11 классов нашей школы под руководством учителя физической культуры Файзуллиным Т.Т. заняли 3 место.

DSC 0313DSC 0342

Молодцы!

Продолжаем готовиться к следующим выступлениям и ждем дальнейших побед!

Сегодня 6 октября 2019 года завершился третий летний муниципальный Фестиваль ГТО среди всех категорий населения. По итогам двух соревновательных дней лучшие результаты продемонстрировали команды ТПП "Урайнефтегаз", ООО «Урай Мега Спорт» и Гимназии. Именно эти команды заняли с 1 по 3 места по итогам Фестиваля. Всего приняли участие 8 команд. Честь гимназии защищали ученики 11 классов нашей школы: Юшковская Ирина, Мисько Анастасия, Овечкин Виталий, Багаев Данил, Еганов Павел, Аширов Роман, Шарков Иван, Богучарсков Александр.

В личном зачете по пятой возрастной ступени (16-17 лет) первое место занял Багаев Даниил.

Поздравляем нашу команду под руководством учителя физической культуры Абакумовым А.П. с успешным выступлением! Молодцы!

628285, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, г.Урай, мкр. Западный, дом 8.

Телефон/факс: 8 (34676) 2-40-11, e-mail - gimnaziya@edu.uray.ru.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.