VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter

 

klz

Классный журнал

ПОДРОБНЕЕ...

 

 

clock

Часы приёма

ПОДРОБНЕЕ...

 

 

internet

Персональные страницы

ПОДРОБНЕЕ...

 

 

vypuskniku

Выпускнику 2018

ПОДРОБНЕЕ...

 

24, 25 сентября 2014 года прошли школьные этапы всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и литературе.

olimpiadaИтоги по русскому языку: 

Место
участник
класс
Учитель
5 классы
1 место
Бурцева Анна
5 Г
Сушко А.В.
2 место
Полищук Анфиса
Мазилкина О.И.
3 место
Калашников Назар
Мазилкина О.И.
3 место
Курзанова Алена Вячеславовна
Сухова Н.А.
6 класс
1 место
Ивашкеева Полина
Голованова Н.М.
2 место
Стенина Мария
Коновалова О.Ю.
3 место
Шипицина Анастасия
Коновалова О.Ю.
3 место
Шигапов Эмиль
Коновалова О.Ю.
7 класс
1 место
Золоташкина Ангелина
Сушко А.В.
2 место
Дронова Александра
Коновалова О.Ю.
2 место
Селява Юлия
Сушко А.В.
3 место
Бычкова Злата
Сушко А.В.
3 место
Измоденова Ксения
Сушко А.В.
8 классы
1 место
Соболь Дарья
Голованова Н.М.
2 место
Токарева Ксения
Сухова Н.А.
3 место
Дружинина Валерия
Голованова Н.М.
3 место
Соколова София
Сухова Н.А.
9 классы
1 место
Фадеева Полина
Сухова Н.А.
2 место
Васинович Виктория
Хомякова Г.Г.
2 место
Тыртычная Елизавета
Сухова Н.А.
3 место
Гараева Вероника
Хомякова Г.Г.
3 место
Соклакова Полина
Хомякова Г.Г.
10 классы
1 место
Калашникова Софья
10А
Зольникова Т.Ф.
2 место
Панчёха Михаил
10А
Зольникова Т.Ф.
2 место
Птицына Дарья
10А
Зольникова Т.Ф.
3 место
Кандрушина Анастасия
10Б
Голованова Н.М.
11 класс
1 место
Быхун Наталья
11Б
Зольникова Т.Ф.
2 место
Пахарукова Ирина
11Б
Зольникова Т.Ф.
3 место
Кашкина Юлия
11Б
Зольникова Т.Ф.
3 место
Магамедова Лиана
11Б
Зольникова Т.Ф.
 

Итоги по литературе:

Место
участник
класс
Учитель
7 класс
1 место
Селява Юлия
Сушко А.В.
2 место
Аристархова Мария
Сушко А.В.
3 место
Мусаткина Арина
Коновалова О.Ю.
3 место
Тулупов Иван
Коновалова О.Ю.
8 классы
1 место
Агафонова Юлия
Сухова Н.А.
2 место
Зялалетдинова Камилла
Голованова Н.М.
2 место
Токарева Ксения
Сухова Н.А.
3 место
Соколова София
Сухова Н.А.
3 место
Дружинина Валерия
Голованова Н.М.
9 классы
1 место
Берсенёв Михаил
Сухова Н.А.
2 место
Речапова Алина
Сухова Н.А.
3 место
Патцук Ксения
Сухова Н.А.
3 место
Назарова Анастасия
Сухова Н.А.
10 классы
1 место
Мактупова Диана
10А
Зольникова Т.Ф.
2 место
Птицына Дарья
10А
Зольникова Т.Ф.
3 место
Пачёха Михаил
10А
Зольникова Т.Ф.
3 место
Февралёва Екатерина
10А
Зольникова Т.Ф.
11 класс
1 место
Кашкина Юлия
11Б
Зольникова Т.Ф.
2 место
Пахарукова Ирина
11Б
Зольникова Т.Ф.
3 место
Минина Александра
11Б
Зольникова Т.Ф.
3 место
Павлюк Юлия
11А
Зольникова Т.Ф.
 

Поздравляем победителей, призеров и их учителей! Желаем побед на городских олимпиадах!

628285, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, г.Урай, мкр. Западный, дом 8.

Телефон/факс: 8 (34676) 2-40-11, e-mail - gimnaziya@edu.uray.ru.
© 2018 Официальный сайт МБОУ Гимназия г. Урай. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.