internet

Персональные страницы

vypuskniku

Выпускнику 2020

18 мая состоялся городской шахматный турнир среди школьников, посвященный дню памяти А.И. Петрова и 101-й годовщине погранвойск!

В турнире принимали участие более 30 учеников школ города.

Все призовые места заняли воспитанники Валентины Васильевны Акишиной (учителя шахмат МБОУ Гимназии им. А.И. Яковлева).

Кубок абсолютного победителя турнира завоевала Екатерина Сальникова, ученица 6 Б класса. Второе место у Дементьева Матвея (7 Г класс). Третье место разделили Куруленко Никита (5 В класс) и Фоминых Виталий (5 Б класс).

Среди учащихся начальных классов первое место у Чернышова Арсения (4 А класс), второе место занял Туманский Глеб (3 Е класс) и третье место так же разделили  ученики гимназии: Кадников Никита (4 Г класс) и Губанов Арсений (3 В класс).