VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter

 

klz

Классный журнал

ПОДРОБНЕЕ...

 

 

clock

Часы приёма

ПОДРОБНЕЕ...

 

 

internet

Персональные страницы

ПОДРОБНЕЕ...

 

 

vypuskniku

Выпускнику 2019

ПОДРОБНЕЕ...

 

shag

Четверо урайских школьников стали участниками XXII окружной научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее», которая прошла в г. Ханты-Мансийске с 15 по 17 ноября на базе Югорского государственного университета. Среди них и наши гимназисты. Ребята достойно представили свои исследовательские работы. «За лучшую демонстрацию полученных результатов» была отмечена работа Байметова Никиты «Голограммы» (руководитель: Каракулина Наталия Сергеевна), представленная в рамках симпозиума «Математика и информационные технологии» .

НПК 2017 регион Диплом за лучшее представление результатов Байметов Н. новый размер

НикитаКатя1Кирилл1

Проекты и исследовательские работы участников окружной конференции были посвящены различным вопросам, начиная от изучения состояния экологической среды и способов получения органических соединений, заканчивая разработкой игр по сохранению культурных и  национальных ценностей и созданием интеллектуальной системы управления инвалидной коляской.

IMG 5723

IMG 5724IMG 5747

PB170352.jpg1

Работа конференции проходила в четытех симпозиумах: инженерные науки в техносфере настоящего и будущего, естественные науки и современный мир, математика и информационные технологии, социально-гуманитарные и экономические науки.

С результатами работы симпозиумов можно ознакомиться ниже.

1  симпозиум.  Инженерные науки в техносфере настоящего и будущего

2  симпозиум.  Естественные науки и современный мир

3  симпозиум.  Математика и информационные технологии

4 симпозиум.  Социально-гуманитарные и экономические науки

olimpiada

7 классы
1 место - Афанасьев Егор (учитель Антонова Светлана Викторовна)
2 место - Шевченко Никита (учитель Волкова Валентина Алексеевна)
3 место - МБОУ СОШ№6
8 классы
1 место - МБОУ СОШ№6
2 место - Закирова Гузель (учитель Белотелова Ольга Анатольевна)
3 место - Юхимюк Александра (учитель Антонова Светлана Викторовна)
9 классы
1 место - Байметов Никита
2 место - Ильев Сергей (учитель Антонова Светлана Викторовна)
3 место - МБОУ СОШ№6
10 классы
1 место - Фоминых Никита
2 место - Аптулин Азамат
3 место - Муллаянов Рустам
учитель Антонова Светлана Викторовна
11 классы
1 место - Соболь Дарья
2 место - Зялалетдинова Камилла
3 место - Гиниятуллин Данила
учитель Антонова Светлана Викторовна

olimpiada

8-9 классы
1 место - Камышенко София
2 место - Рекаева Дарья
3 место - Курзанова Алёна
учитель Федорова Любовь Алексеевна
10 классы
1 место - Селява Юлия
2 место - Мищенко Влада
3 место - Мусаткина Арина
учитель Федорова Любовь Алексеевна
11 классы
1 место -Зялалетдинова Камилла
2 место - Токарева Ксения
3 место - Корозникова Ирина
учитель Федорова Любовь Алексеевна

olimpiada

7 классы
1 место - Иванова Анастасия
2 место - Тишкова Мария
3 место - Бакиева Регина (учитель Хомякова Галина Геннадьевна), Мухаметова Регина (учитель Голованова Наталья Михайловна)
8 классы
1 место - Полищук Анфиса
2 место - Камышенко София
3 место - Левашова Анна, Курзанова Алена
учитель Зольникова Тамара Фёдоровна
9 классы
1 место - Рекаева Дарья (учитель Зольникова Тамара Фёдоровна)
2 место - МБОУ СОШ №5
3 место - Мухарамова Анна (учитель Коновалова Ольга Юрьевна), Шипицына Анастасия (учитель Зольникова Тамара Фёдоровна)
10 классы
1 место - Мищенко Влада
2 место - Мусаткина Арина
учитель Зольникова Тамара Фёдоровна
3 место - МБОУ СОШ №12
11 классы
1 место - Зялалетдинова Камилла (учитель Коновалова Ольга Юрьевна)
2 место - Токарева Ксения (учитель Сухова Наталья Александровна)

olimpiada

7 классы
1 место - Базилевич Мария (учитель Прохорова Татьяна Викторовна)
                Шевченко Никита (учитель Разливалова Оксана Борисовна)
2 место - Рыжков Григорий (учитель Разливалова Оксана Борисовна)
3 место - Иванова Анастасия (учитель Прохорова Татьяна  Викторовна)
                МБОУ СОШ № 4
8 классы
1 место - Закирова Гузель
2 место - МБОУ СОШ №6
                Попова Ксения
3 место - Юхимюк Александра, Курзанова Алена
учитель Абдуллина Рамиля Рамазановна
9 классы
1 место - Байметов Никита
2 место - Рекаева Дарья
3 место - Боброва Полина, Рахматуллин Олег
учитель Абдуллина Рамиля Рамазановна
10 классы
1 место - Фоминых Никита
2 место - Чеботарев Денис
3 место - Аптулин Азамат                                   
учитель Журавлева Татьяна Анатольевна
11 классы
1 место - Зялалетдинова Камилла
2 место - Соболь Дарья, Корозникова Ирина                              
3 место - Корозникова Екатерина
 учитель Журавлева Татьяна Анатольевна

1-2 ноября прошёл городской турнир среди учащихся 2-5 классов.

Победителем турнира стал Рахмедов Дамир (5 В кл.), второе место заняли Кауртаев Игорь (5 Б кл.) и Талипов Тимур (2 В кл.), третье место – у Чернышова Арсения (3 А кл.).

Среди девочек первое место заняла Кауртаева Маргарита (3 А кл.), второе место – Бойцова Екатерина (3 Г кл.), и третье место разделили сёстры Блинцова Лиза (4 А кл.) и Блинцова Луиза (3 А кл.).

IMG 20171101 103607 новый размерIMG 20171101 103645 новый размерIMG 20171102 110434 новый размерIMG 20171102 110535 новый размерIMG 20171102 115101 1 новый размерIMG 20171102 123226 новый размер

Поздравляем наших ребят и желаем новых побед!!!

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять активное участие в анкетировании по вопросам оказания платных образовательных услуг в образовательных организациях, реализующих программы дошкольного, начального, основного и среднего общего образования.

Нам важно знать Ваше мнение о качестве образовательной деятельности.

olimpiada

21 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по экологии.

Победителями и призерами стали:

11 классы

I место – Понятовская Арина, 11Б

II место – Зялалетдинова Камилла , 11А

(Учитель – Лавина Л.М.)

10 классы

I место – Колган  Ника, 10Б

II место – Паршакова Арина, 10Б

III место – Овечкина  Полина, 10Б

(Учитель – Лавина Л.М.)

9 классы

I место – Богос  Елизавета, 9Г

II место –  Галай Наталья, 9В

III место –  Чернов Андрей, 9А, Симоненкова Анна, 9Б

(Учитель – Лавина Л.М.)

8 классы

I место – Курзанова Алена, 8А

II место – Камышенко София, 8А

(Учитель – Лавина Л.М.)

7 классы

I место – Макеева Арина, 7В, Мухаметова Регина, 7Г

II место – Денисова Мария, 7Б

(Учитель – Лебедева О.Ю.)

6 классы

I место – Молчанова Евгения, 6А

II место – Овчиникова Ева, 6Б

III место – Швайченко  Николай, 6В

(Учитель – Лавина Л.М.)

5 классы

I место – Лавриненко Илья, 5А

II место – Муханова Мария, 5А

(Учитель – Лебедева О.Ю.)

olimpiada

7 классы
1 место - Иванова Анастасия
2 место - Денисова Мария, Макеева Арина (учитель Лавина Людмила Михайловна)
3 место - МБОУ СОШ №5
8 классы
1 место - Курзанова Алёна (учитель Лавина Людмила Михайловна)
2 место - МБОУ СОШ №4
3 место - МБОУ СОШ №4
9 классы
1 место - Шигапов Эмиль
2 место - Чернов Андрей
3 место - Симоненкова Анна (учитель Лавина Людмила Михайловна)
10 классы
1 место - Колган Ника
2 место - Широких Анна
3 место - Овечкина Полина
учитель Лавина Людмила Михайловна
11 классы
1 место - Агафонова Юлия (учитель Лавина Людмила Михайловна)
2 место - МБОУ СОШ №4
3 место - МБОУ СОШ №6

olimpiada

18 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по химии.

Победителями и призерами стали:

11 классы

I место – Денисов Ярослав, 11А
II место – Зялалетдинова Камилла, 11А, Дружинина Валерия, 11Б

III место – Корозникова Екатерина, 11А

10 классы

I место – Хазиева Екатерина, 10А

II место – Аптулин Азамат, 10А

9 классы

I место – Шигапов Эмиль, 9А
II место – Мужурьян Александр, 9А

III место – Рахматуллин Олег, Байметов Никита, 9А

8 классы

I место – Курзанова Алёна, 8А
II место – Попова Ксения, 8А
III место – Полищук Анфиса, 8А

Учитель Денисова Т.А.

7 классы

I место – Шевченко Никита, 7В
II место – Денисова Мария, 7Б

III место – Молчанов Иван, 7Г

5 классы

I место – Гиндуллин Марат, 5Б
II место – Лавриненко Илья, 5А

628285, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, г.Урай, мкр. Западный, дом 8.

Телефон/факс: 8 (34676) 2-40-11, e-mail - gimnaziya@edu.uray.ru.
© 2018 Официальный сайт МБОУ Гимназия г. Урай. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.