VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter

 

klz

Классный журнал

ПОДРОБНЕЕ...

 

 

clock

Часы приёма

ПОДРОБНЕЕ...

 

 

internet

Персональные страницы

ПОДРОБНЕЕ...

 

 

vypuskniku

Выпускнику 2018

ПОДРОБНЕЕ...

 

С 20-24 ноября в Сургуте прошел III Региональный чемпионат JuniorSkills Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в котором  состязались около 200 школьников из Сургута, Югорска, Нижневартовска, Урая, Нефтеюганска и других городов Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Город Урай на чемпионате представили гимназисты Наталья Сидоренко и Денис Чеботарев в компетенции «Мультимедийная журналистика». Рабята заняли 1 место.

DSC01704

Поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов!!!

shag

Четверо урайских школьников стали участниками XXII окружной научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее», которая прошла в г. Ханты-Мансийске с 15 по 17 ноября на базе Югорского государственного университета. Среди них и наши гимназисты. Ребята достойно представили свои исследовательские работы. «За лучшую демонстрацию полученных результатов» была отмечена работа Байметова Никиты «Голограммы» (руководитель: Каракулина Наталия Сергеевна), представленная в рамках симпозиума «Математика и информационные технологии» .

НПК 2017 регион Диплом за лучшее представление результатов Байметов Н. новый размер

НикитаКатя1Кирилл1

Проекты и исследовательские работы участников окружной конференции были посвящены различным вопросам, начиная от изучения состояния экологической среды и способов получения органических соединений, заканчивая разработкой игр по сохранению культурных и  национальных ценностей и созданием интеллектуальной системы управления инвалидной коляской.

IMG 5723

IMG 5724IMG 5747

PB170352.jpg1

Работа конференции проходила в четытех симпозиумах: инженерные науки в техносфере настоящего и будущего, естественные науки и современный мир, математика и информационные технологии, социально-гуманитарные и экономические науки.

С результатами работы симпозиумов можно ознакомиться ниже.

1  симпозиум.  Инженерные науки в техносфере настоящего и будущего

2  симпозиум.  Естественные науки и современный мир

3  симпозиум.  Математика и информационные технологии

4 симпозиум.  Социально-гуманитарные и экономические науки

olimpiada

7 классы
1 место - Макеева Арина
2 место - Полиенко Владимир (учитель Туйгильдина Фания Фаатовна), Базилевич Мария (учитель Секисова Татьяна Александровна)
3 место - Мухаметова Регина, Исмагилов Данил (учитель Туйгильдина Фания Фаатовна)
8 классы
1 место - МБОУ СОШ №6
2 место - МБОУ СОШ №6
3 место - Севрюгин Семён (учитель Секисова Татьяна Александровна), МБОУ СОШ №6
9 классы
1 место - Нуртдинов Даниил
2 место - Шадрина Мария, МБОУ СОШ №6
3 место - Богос Елизавета, Чеснакова Екатерина (учитель Секисова Татьяна Александровна)
10 классы
1 место - Тулупов Иван
2 место - Селява Юлия
3 место - Фозилова  Аделина, МБОУ СОШ № 12
11 классы
1 место - МБОУ СОШ №4
2 место - Корозникова Ирина
3 место - Зялалетдинова Камилла, Токарева Ксения (учитель Туйгильдина Фания Фаатовна)

olimpiada

8-9 классы
1 место - Камышенко София
2 место - Рекаева Дарья
3 место - Курзанова Алёна
учитель Федорова Любовь Алексеевна
10 классы
1 место - Селява Юлия
2 место - Мищенко Влада
3 место - Мусаткина Арина
учитель Федорова Любовь Алексеевна
11 классы
1 место -Зялалетдинова Камилла
2 место - Токарева Ксения
3 место - Корозникова Ирина
учитель Федорова Любовь Алексеевна

В эти выходные наши ученики приняли участие в Открытой Всероссийской викторине по английскому языку.

В результате:

  • I место разделили: Литовских Роман (3 Г), Борисова Полина и Очковская Екатерина (3 А);
  • II место у Возисова Вадима и Блинцовой Луизы (3 А);
  • III место заняли Гиндуллин Тимур и Гайнетдинов Джалил (3 А и 3 Г).

Документ ПСУ1ВНОЯ17 4921582 01 Znanio.ruДокумент ПСУ1ВНОЯ17 4921629 01 Znanio.ruДокумент ПСУ1ВНОЯ17 4922265 01 Znanio.ruДокумент ПСУ2ВНОЯ17 4920296 02 Znanio.ruДокумент ПСУ2ВНОЯ17 4920968 02 Znanio.ruДокумент ПСУ3ВНОЯ17 4921614 03 Znanio.ruДокумент ПСУ3ВНОЯ17 4921874 03 Znanio.ruДокумент ПСУ4ВНОЯ17 4920961 04 Znanio.ru

Так держать, ребята!

olimpiada

7 классы
1 место - Базилевич Мария (учитель Прохорова Татьяна Викторовна)
                Шевченко Никита (учитель Разливалова Оксана Борисовна)
2 место - Рыжков Григорий (учитель Разливалова Оксана Борисовна)
3 место - Иванова Анастасия (учитель Прохорова Татьяна  Викторовна)
                МБОУ СОШ № 4
8 классы
1 место - Закирова Гузель
2 место - МБОУ СОШ №6
                Попова Ксения
3 место - Юхимюк Александра, Курзанова Алена
учитель Абдуллина Рамиля Рамазановна
9 классы
1 место - Байметов Никита
2 место - Рекаева Дарья
3 место - Боброва Полина, Рахматуллин Олег
учитель Абдуллина Рамиля Рамазановна
10 классы
1 место - Фоминых Никита
2 место - Чеботарев Денис
3 место - Аптулин Азамат                                   
учитель Журавлева Татьяна Анатольевна
11 классы
1 место - Зялалетдинова Камилла
2 место - Соболь Дарья, Корозникова Ирина                              
3 место - Корозникова Екатерина
 учитель Журавлева Татьяна Анатольевна

olimpiada

11 классы
1 место - Денисов Ярослав
2 место - Зялалетдинова Камилла
3 место - Дружинина Валерия
учитель Денисова Татьяна Александровна
                МБОУ СОШ №4
10 классы
1 место - МБОУ СОШ №4
2 место - МБОУ СОШ №4
3 место - Хазиева Екатерина
учитель Денисова Татьяна Александровна
9 классы
1 место - Шигапов Эмиль
2 место - Мужурьян Александр
3 место - Рахматуллин Олег
учитель Денисова Татьяна Александровна
                МБОУ СОШ №5     
8 классы
1 место - Попова Ксения
2 место - Камышенко София, Курзанова Алёна
3 место - Галинуров Данил
учитель Денисова Татьяна Александровна
7 классы
1 место - Денисова Мария
2 место - Шевченко Никита
3 место - Молчанов Иван, Мухаметова Регина
учитель Денисова Татьяна Александровна

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять активное участие в анкетировании по вопросам оказания платных образовательных услуг в образовательных организациях, реализующих программы дошкольного, начального, основного и среднего общего образования.

Нам важно знать Ваше мнение о качестве образовательной деятельности.

18 ноября 2017г. в городском Шахматно – шашечном клубе «Темп» прошёл муниципальный этап Всероссийского шахматного турнира среди школьников «Белая ладья». Команды  из четырёх человек представляли шесть школ г.Урая, сражаясь в интеллектуальном поединке. В результате пяти туров команда гимназии набрала 16 очков и стала победителем муниципального этапа Всероссийского турнира школьников «Белая ладья».  На втором месте – МБОУ СОШ №5 (12,5 очков) и на третьем – школа №12 (10 очков).

Состав команды – победительницы:

  1. Фоминых Виталий – I доска (5-В кл.);
  2. Рахмедов Дамир – II доска  (4 –Б кл.);
  3. Простит Иван - III доска   (4- Б кл.);
  4. Сальникова Катя - IV доска (5-Б кл.). 

Юные шахматисты из МБОУ гимназия показали высокий уровень игры и получили право представлять г.Урай на окружном этапе Всероссийского турнира «Белая ладья», который пройдёт в г.Ханты – Мансийске в феврале 2018 г.

IMG 20171118 121900IMG 20171118 133042

Турнирная таблица «Белая ладья»

Пожелаем  ребятам плодотворной подготовки к  серьёзному турниру.

olimpiada

7 классы
1 место - Иванова Анастасия
2 место - Денисова Мария, Макеева Арина (учитель Лавина Людмила Михайловна)
3 место - МБОУ СОШ №5
8 классы
1 место - Курзанова Алёна (учитель Лавина Людмила Михайловна)
2 место - МБОУ СОШ №4
3 место - МБОУ СОШ №4
9 классы
1 место - Шигапов Эмиль
2 место - Чернов Андрей
3 место - Симоненкова Анна (учитель Лавина Людмила Михайловна)
10 классы
1 место - Колган Ника
2 место - Широких Анна
3 место - Овечкина Полина
учитель Лавина Людмила Михайловна
11 классы
1 место - Агафонова Юлия (учитель Лавина Людмила Михайловна)
2 место - МБОУ СОШ №4
3 место - МБОУ СОШ №6

628285, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, г.Урай, мкр. Западный, дом 8.

Телефон/факс: 8 (34676) 2-40-11, e-mail - gimnaziya@edu.uray.ru.
© 2018 Официальный сайт МБОУ Гимназия г. Урай. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.