VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter

 

klz

Классный журнал

ПОДРОБНЕЕ...

 

 

clock

Часы приёма

ПОДРОБНЕЕ...

 

 

internet

Персональные страницы

ПОДРОБНЕЕ...

 

 

vypuskniku

Выпускнику 2018

ПОДРОБНЕЕ...

 

Уважаемые родители (законные представители)!

На портале образовательной интрасети проводится опрос по объёму домашнего задания. Просим Вас вместе с детьми заполнить предложенную анкету.

olimpiada

7 классы
1 место - Макеева Арина
2 место - Полиенко Владимир (учитель Туйгильдина Фания Фаатовна), Базилевич Мария (учитель Секисова Татьяна Александровна)
3 место - Мухаметова Регина, Исмагилов Данил (учитель Туйгильдина Фания Фаатовна)
8 классы
1 место - МБОУ СОШ №6
2 место - МБОУ СОШ №6
3 место - Севрюгин Семён (учитель Секисова Татьяна Александровна), МБОУ СОШ №6
9 классы
1 место - Нуртдинов Даниил
2 место - Шадрина Мария, МБОУ СОШ №6
3 место - Богос Елизавета, Чеснакова Екатерина (учитель Секисова Татьяна Александровна)
10 классы
1 место - Тулупов Иван
2 место - Селява Юлия
3 место - Фозилова  Аделина, МБОУ СОШ № 12
11 классы
1 место - МБОУ СОШ №4
2 место - Корозникова Ирина
3 место - Зялалетдинова Камилла, Токарева Ксения (учитель Туйгильдина Фания Фаатовна)

olimpiada

7 классы
1 место - Бажина Ксения
2 место - Полиенко Владимир, Хасанов Ильдар (учитель Еремеева Елена Петровна)

3 место - МБОУ СОШ №6

 8 классы
1 место - Камышенко София                          
2 место - Галинуров Данил, Курзанова Алёна

3 место - Берегов Дмитрий  (учитель Соколова Наталья Фёдоровна)

9 классы
1 место - Терехова Елена (учитель Молчанова Олеся Александровна)
2 место - МБОУ СОШ №4, МБОУ СОШ №5, МБОУ СОШ №6

3 место - Тищенко Елизавета (учитель Молчанова Олеся Александровна)

10 классы
1 место - Тулупов Иван
2 место - Хазиева Екатерина

3 место - Гильманова Гузель, Петрова Елена, Чемшит Антон (учитель Молчанова Олеся Александровна)

11 классы
1 место - Хамраев Анвар (учитель Соколова Наталья Фёдоровна)
2 место - МБОУ СОШ №4
3 место - Казакова Милена (учитель Соколова Наталья Фёдоровна)

В эти выходные наши ученики приняли участие в Открытой Всероссийской викторине по английскому языку.

В результате:

  • I место разделили: Литовских Роман (3 Г), Борисова Полина и Очковская Екатерина (3 А);
  • II место у Возисова Вадима и Блинцовой Луизы (3 А);
  • III место заняли Гиндуллин Тимур и Гайнетдинов Джалил (3 А и 3 Г).

Документ ПСУ1ВНОЯ17 4921582 01 Znanio.ruДокумент ПСУ1ВНОЯ17 4921629 01 Znanio.ruДокумент ПСУ1ВНОЯ17 4922265 01 Znanio.ruДокумент ПСУ2ВНОЯ17 4920296 02 Znanio.ruДокумент ПСУ2ВНОЯ17 4920968 02 Znanio.ruДокумент ПСУ3ВНОЯ17 4921614 03 Znanio.ruДокумент ПСУ3ВНОЯ17 4921874 03 Znanio.ruДокумент ПСУ4ВНОЯ17 4920961 04 Znanio.ru

Так держать, ребята!

olimpiada

7 классы

1 место - Денисова Мария

3 место - Макеева Арина, Мухаметова Регина

8 классы

 1 место - Камышенко София

2 место -  Курзанова Алёна
9 классы

1 место – Богос Елизавета

2 место – Галай Наталья

3 место – Мужурьян Александр
11 классы
3 место - Понятовская Арина
учитель Лавина Людмила Михайловна

olimpiada

11 классы
1 место - Денисов Ярослав
2 место - Зялалетдинова Камилла
3 место - Дружинина Валерия
учитель Денисова Татьяна Александровна
                МБОУ СОШ №4
10 классы
1 место - МБОУ СОШ №4
2 место - МБОУ СОШ №4
3 место - Хазиева Екатерина
учитель Денисова Татьяна Александровна
9 классы
1 место - Шигапов Эмиль
2 место - Мужурьян Александр
3 место - Рахматуллин Олег
учитель Денисова Татьяна Александровна
                МБОУ СОШ №5     
8 классы
1 место - Попова Ксения
2 место - Камышенко София, Курзанова Алёна
3 место - Галинуров Данил
учитель Денисова Татьяна Александровна
7 классы
1 место - Денисова Мария
2 место - Шевченко Никита
3 место - Молчанов Иван, Мухаметова Регина
учитель Денисова Татьяна Александровна

olimpiada

7 классы
1 место - Базилевич Мария (учитель Хомякова Галина Геннадьевна)
2 место - Макеева Арина (учитель Голованова Наталья Михайловна)

3 место - Тишкова Мария (учитель Хомякова Галина Геннадьевна)

8 классы
1 место - Шорохова Александра (учитель Зольникова Тамара Фёдоровна)
2 место - МБОУ СОШ №4

3 место - Попова Ксения (учитель Сухова Наталья Александровна), Полищук Анфиса (учитель Зольникова Тамара Фёдоровна)

9 классы
1 место - нет
2 место - Боброва Полина (учитель Зольникова Тамара Фёдоровна), Чеснакова Екатерина (учитель Коновалова Ольга Юрьевна)

3 место - МБОУ СОШ №12

10 классы
1 место - Мусаткина Арина (учитель Зольникова Тамара Фёдоровна)
2 место - Селява Юлия (учитель Коновалова Ольга Юрьевна)

3 место - МБОУ СОШ №4

11 классы
1 место - нет
2 место - Зялалетдинова Камилла
3 место - Еркеева Азалия, Токарева Ксения (учитель Хомякова Галина Геннадьевна)

18 ноября 2017г. в городском Шахматно – шашечном клубе «Темп» прошёл муниципальный этап Всероссийского шахматного турнира среди школьников «Белая ладья». Команды  из четырёх человек представляли шесть школ г.Урая, сражаясь в интеллектуальном поединке. В результате пяти туров команда гимназии набрала 16 очков и стала победителем муниципального этапа Всероссийского турнира школьников «Белая ладья».  На втором месте – МБОУ СОШ №5 (12,5 очков) и на третьем – школа №12 (10 очков).

Состав команды – победительницы:

  1. Фоминых Виталий – I доска (5-В кл.);
  2. Рахмедов Дамир – II доска  (4 –Б кл.);
  3. Простит Иван - III доска   (4- Б кл.);
  4. Сальникова Катя - IV доска (5-Б кл.). 

Юные шахматисты из МБОУ гимназия показали высокий уровень игры и получили право представлять г.Урай на окружном этапе Всероссийского турнира «Белая ладья», который пройдёт в г.Ханты – Мансийске в феврале 2018 г.

IMG 20171118 121900IMG 20171118 133042

Турнирная таблица «Белая ладья»

Пожелаем  ребятам плодотворной подготовки к  серьёзному турниру.

С 20-24 ноября в Сургуте прошел III Региональный чемпионат JuniorSkills Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в котором  состязались около 200 школьников из Сургута, Югорска, Нижневартовска, Урая, Нефтеюганска и других городов Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Город Урай на чемпионате представили гимназисты Наталья Сидоренко и Денис Чеботарев в компетенции «Мультимедийная журналистика». Рабята заняли 1 место.

DSC01704

Поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов!!!

shag

Четверо урайских школьников стали участниками XXII окружной научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее», которая прошла в г. Ханты-Мансийске с 15 по 17 ноября на базе Югорского государственного университета. Среди них и наши гимназисты. Ребята достойно представили свои исследовательские работы. «За лучшую демонстрацию полученных результатов» была отмечена работа Байметова Никиты «Голограммы» (руководитель: Каракулина Наталия Сергеевна), представленная в рамках симпозиума «Математика и информационные технологии» .

НПК 2017 регион Диплом за лучшее представление результатов Байметов Н. новый размер

НикитаКатя1Кирилл1

Проекты и исследовательские работы участников окружной конференции были посвящены различным вопросам, начиная от изучения состояния экологической среды и способов получения органических соединений, заканчивая разработкой игр по сохранению культурных и  национальных ценностей и созданием интеллектуальной системы управления инвалидной коляской.

IMG 5723

IMG 5724IMG 5747

PB170352.jpg1

Работа конференции проходила в четытех симпозиумах: инженерные науки в техносфере настоящего и будущего, естественные науки и современный мир, математика и информационные технологии, социально-гуманитарные и экономические науки.

С результатами работы симпозиумов можно ознакомиться ниже.

1  симпозиум.  Инженерные науки в техносфере настоящего и будущего

2  симпозиум.  Естественные науки и современный мир

3  симпозиум.  Математика и информационные технологии

4 симпозиум.  Социально-гуманитарные и экономические науки

628285, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, г.Урай, мкр. Западный, дом 8.

Телефон/факс: 8 (34676) 2-40-11, e-mail - gimnaziya@edu.uray.ru.
© 2018 Официальный сайт МБОУ Гимназия г. Урай. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.