VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter

 

klz

Классный журнал

ПОДРОБНЕЕ...

 

 

clock

Часы приёма

ПОДРОБНЕЕ...

 

 

internet

Персональные страницы

ПОДРОБНЕЕ...

 

 

vypuskniku

Выпускнику 2018

ПОДРОБНЕЕ...

 

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять активное участие в анкетировании по вопросам оказания платных образовательных услуг в образовательных организациях, реализующих программы дошкольного, начального, основного и среднего общего образования.

Нам важно знать Ваше мнение о качестве образовательной деятельности.

olimpiada

21 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по экологии.

Победителями и призерами стали:

11 классы

I место – Понятовская Арина, 11Б

II место – Зялалетдинова Камилла , 11А

(Учитель – Лавина Л.М.)

10 классы

I место – Колган  Ника, 10Б

II место – Паршакова Арина, 10Б

III место – Овечкина  Полина, 10Б

(Учитель – Лавина Л.М.)

9 классы

I место – Богос  Елизавета, 9Г

II место –  Галай Наталья, 9В

III место –  Чернов Андрей, 9А, Симоненкова Анна, 9Б

(Учитель – Лавина Л.М.)

8 классы

I место – Курзанова Алена, 8А

II место – Камышенко София, 8А

(Учитель – Лавина Л.М.)

7 классы

I место – Макеева Арина, 7В, Мухаметова Регина, 7Г

II место – Денисова Мария, 7Б

(Учитель – Лебедева О.Ю.)

6 классы

I место – Молчанова Евгения, 6А

II место – Овчиникова Ева, 6Б

III место – Швайченко  Николай, 6В

(Учитель – Лавина Л.М.)

5 классы

I место – Лавриненко Илья, 5А

II место – Муханова Мария, 5А

(Учитель – Лебедева О.Ю.)

olimpiada

7 классы
1 место - Иванова Анастасия
2 место - Денисова Мария, Макеева Арина (учитель Лавина Людмила Михайловна)
3 место - МБОУ СОШ №5
8 классы
1 место - Курзанова Алёна (учитель Лавина Людмила Михайловна)
2 место - МБОУ СОШ №4
3 место - МБОУ СОШ №4
9 классы
1 место - Шигапов Эмиль
2 место - Чернов Андрей
3 место - Симоненкова Анна (учитель Лавина Людмила Михайловна)
10 классы
1 место - Колган Ника
2 место - Широких Анна
3 место - Овечкина Полина
учитель Лавина Людмила Михайловна
11 классы
1 место - Агафонова Юлия (учитель Лавина Людмила Михайловна)
2 место - МБОУ СОШ №4
3 место - МБОУ СОШ №6

olimpiada

18 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по химии.

Победителями и призерами стали:

11 классы

I место – Денисов Ярослав, 11А
II место – Зялалетдинова Камилла, 11А, Дружинина Валерия, 11Б

III место – Корозникова Екатерина, 11А

10 классы

I место – Хазиева Екатерина, 10А

II место – Аптулин Азамат, 10А

9 классы

I место – Шигапов Эмиль, 9А
II место – Мужурьян Александр, 9А

III место – Рахматуллин Олег, Байметов Никита, 9А

8 классы

I место – Курзанова Алёна, 8А
II место – Попова Ксения, 8А
III место – Полищук Анфиса, 8А

Учитель Денисова Т.А.

7 классы

I место – Шевченко Никита, 7В
II место – Денисова Мария, 7Б

III место – Молчанов Иван, 7Г

5 классы

I место – Гиндуллин Марат, 5Б
II место – Лавриненко Илья, 5А

olimpiada

7 классы
1 место - Афанасьев Егор (учитель Антонова Светлана Викторовна)
2 место - Шевченко Никита (учитель Волкова Валентина Алексеевна)
3 место - МБОУ СОШ№6
8 классы
1 место - МБОУ СОШ№6
2 место - Закирова Гузель (учитель Белотелова Ольга Анатольевна)
3 место - Юхимюк Александра (учитель Антонова Светлана Викторовна)
9 классы
1 место - Байметов Никита
2 место - Ильев Сергей (учитель Антонова Светлана Викторовна)
3 место - МБОУ СОШ№6
10 классы
1 место - Фоминых Никита
2 место - Аптулин Азамат
3 место - Муллаянов Рустам
учитель Антонова Светлана Викторовна
11 классы
1 место - Соболь Дарья
2 место - Зялалетдинова Камилла
3 место - Гиниятуллин Данила
учитель Антонова Светлана Викторовна

olimpiada

19 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии.

Победителями и призерами стали:

ДЕВУШКИ

5 классы

I место – Шакирова Ангелина, 5А
II место – Пономаренко Анастасия, 5Б

III место – Илатовских Таисия, 5Б

6 классы

I место – Зиганшина Камила, 6Г
II место – Поспелова Юлия, 6Г

III место – Фролова Карина, Бабенко Ульяна, 6Г

7 классы

I место – Михалевич Галина, 7Г
II место – Байбульдина Алина, 7Б

III место – Мухаметова Регина, 7Г

8 классы

I место – Коркина Ольга, 8Б
II место – Фарносова Мария, 8В

III место– Миллер Анастасия, 8В

9 классы

I место – Жирякова Анна, 9А

Учитель: Ушкова С.А.

ЮНОШИ

6 классы

I мест – Разливалов Иван, 6А

II место – Шубин Аким, 6А

8 классы

I место – Новосёлов Александр, 8А
II место – Печёркин Егор, 8А

III место – Прилуков Дмитрий, 8В

9 классы

I место – Фоминых Денис, 9А

II место – Чернов Андрей, 9А

10 классы

I мест – Фоминых Никита, 10 А
II место – Чеботарёв Денис, 10А

III место – Коновалов Павел, 10А

Учитель: Пономарев С.А.

olimpiada

7 классы
1 место - Иванова Анастасия
2 место - Тишкова Мария
3 место - Бакиева Регина (учитель Хомякова Галина Геннадьевна), Мухаметова Регина (учитель Голованова Наталья Михайловна)
8 классы
1 место - Полищук Анфиса
2 место - Камышенко София
3 место - Левашова Анна, Курзанова Алена
учитель Зольникова Тамара Фёдоровна
9 классы
1 место - Рекаева Дарья (учитель Зольникова Тамара Фёдоровна)
2 место - МБОУ СОШ №5
3 место - Мухарамова Анна (учитель Коновалова Ольга Юрьевна), Шипицына Анастасия (учитель Зольникова Тамара Фёдоровна)
10 классы
1 место - Мищенко Влада
2 место - Мусаткина Арина
учитель Зольникова Тамара Фёдоровна
3 место - МБОУ СОШ №12
11 классы
1 место - Зялалетдинова Камилла (учитель Коновалова Ольга Юрьевна)
2 место - Токарева Ксения (учитель Сухова Наталья Александровна)

olimpiada

14 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике.

Победителями и призерами стали:

5 классы
I место – Лавриненко Илья, 5А
II место – Садыков Семён, 5Б
III место – Полугаев Лев, 5А

учитель – Лавриненко Елена Анатольевна

6 классы
I место – Баженов Савелий, 6Г
II место – Поспелова Юлия, 6Г, Разливалов Иван, 6А
III место – Зиганшина Камила, 6Г

учитель – Лавриненко Елена Анатольевна

9 классы
I место – Багаев Даниил, 9А
II место – Байметов Никита, 9А
III место – Фоминых Денис, 9А

учитель – Каракулина Наталия Сергеевна

10 классы
I место – Фоминых Никита, 10А
II место – Муллаянов Рустам, 10А
III место – Гришков Максим, 10А

учитель – Лавриненко Елена Анатольевна

11 классы
I место – Иванова Александра, 11А
II место – Харитонов Кирилл, 11А
III место – Михендеев Дмитрий,11А

учитель – Лавриненко Елена Анатольевна

1-2 ноября прошёл городской турнир среди учащихся 2-5 классов.

Победителем турнира стал Рахмедов Дамир (5 В кл.), второе место заняли Кауртаев Игорь (5 Б кл.) и Талипов Тимур (2 В кл.), третье место – у Чернышова Арсения (3 А кл.).

Среди девочек первое место заняла Кауртаева Маргарита (3 А кл.), второе место – Бойцова Екатерина (3 Г кл.), и третье место разделили сёстры Блинцова Лиза (4 А кл.) и Блинцова Луиза (3 А кл.).

IMG 20171101 103607 новый размерIMG 20171101 103645 новый размерIMG 20171102 110434 новый размерIMG 20171102 110535 новый размерIMG 20171102 115101 1 новый размерIMG 20171102 123226 новый размер

Поздравляем наших ребят и желаем новых побед!!!

olimpiada

11 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Победителями и призерами стали:

11 классы

I место – Понятовская Арина, 11Б
II место – Зялалетдинова Камила, 11А
III место – Гандзюк Юрий, 11Б

(Учитель – Лавина Л.М.)

10 классы

I место – Колган Ника, 10Б
II место – Широких Анна, Гериш Максим, 10Б
III место – Овечкина Полина, 10Б, Бычкова Злата, 10А

(Учитель – Лавина Л.М.)

9 классы

I место – Шигапов Эмиль, 9А                  
II место – Чернов Андрей, 9А
III место – Мужурьян Александр, 9А, Симоненкова Анна, 9Б

(Учитель – Лавина Л.М.)

8 классы

I место – Курзанова Алена, 8А,
II место – Иванова Ольга, 8Б, Попова Ксения, 8А
III место – Рогозина Дарья, 8В, Ремезова Виталина, 8Б, Фарносова Мария, 8В

(Учитель – Лавина Л. М.)

7 классы

I место – Иванова Анастасия, 7Б,
II место – Денисова Мария, 7Б
III место – Петровский Андрей, 7Б, Макеева Арина, 7В

(Учитель – Лебедева О.Ю.)

6 классы

I место – Юнусов Илья, 6А
II место – Сандурский Станислав, 6А, Молчанова Евгения, 6А
III место –  Разливалов Иван, 6А, Поспелова Юлия, 6Г

(Учитель – Лавина Л.М.)

5 классы

I место – Афонина Дарья, 5В, Муханова Мария, 5А, Лавриненко Илья,5А
II место – Нелаев Арсений, 5В
III место – Гиндуллин Ринат, 5Б

(Учитель – Лебедева О.Ю.)

628285, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, г.Урай, мкр. Западный, дом 8.

Телефон/факс: 8 (34676) 2-40-11, e-mail - gimnaziya@edu.uray.ru.
© 2018 Официальный сайт МБОУ Гимназия г. Урай. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.