Яковлев5

VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter

 

klz

Классный журнал

ПОДРОБНЕЕ...

 

 

clock

Часы приёма

ПОДРОБНЕЕ...

 

 

internet

Персональные страницы

ПОДРОБНЕЕ...

 

 

vypuskniku

Выпускнику 2019

ПОДРОБНЕЕ...

 

18 ноября 2017г. в городском Шахматно – шашечном клубе «Темп» прошёл муниципальный этап Всероссийского шахматного турнира среди школьников «Белая ладья». Команды  из четырёх человек представляли шесть школ г.Урая, сражаясь в интеллектуальном поединке. В результате пяти туров команда гимназии набрала 16 очков и стала победителем муниципального этапа Всероссийского турнира школьников «Белая ладья».  На втором месте – МБОУ СОШ №5 (12,5 очков) и на третьем – школа №12 (10 очков).

Состав команды – победительницы:

  1. Фоминых Виталий – I доска (5-В кл.);
  2. Рахмедов Дамир – II доска  (4 –Б кл.);
  3. Простит Иван - III доска   (4- Б кл.);
  4. Сальникова Катя - IV доска (5-Б кл.). 

Юные шахматисты из МБОУ гимназия показали высокий уровень игры и получили право представлять г.Урай на окружном этапе Всероссийского турнира «Белая ладья», который пройдёт в г.Ханты – Мансийске в феврале 2018 г.

IMG 20171118 121900IMG 20171118 133042

Турнирная таблица «Белая ладья»

Пожелаем  ребятам плодотворной подготовки к  серьёзному турниру.

olimpiada

7 классы
1 место - Иванова Анастасия
2 место - Денисова Мария, Макеева Арина (учитель Лавина Людмила Михайловна)
3 место - МБОУ СОШ №5
8 классы
1 место - Курзанова Алёна (учитель Лавина Людмила Михайловна)
2 место - МБОУ СОШ №4
3 место - МБОУ СОШ №4
9 классы
1 место - Шигапов Эмиль
2 место - Чернов Андрей
3 место - Симоненкова Анна (учитель Лавина Людмила Михайловна)
10 классы
1 место - Колган Ника
2 место - Широких Анна
3 место - Овечкина Полина
учитель Лавина Людмила Михайловна
11 классы
1 место - Агафонова Юлия (учитель Лавина Людмила Михайловна)
2 место - МБОУ СОШ №4
3 место - МБОУ СОШ №6

shag

Четверо урайских школьников стали участниками XXII окружной научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее», которая прошла в г. Ханты-Мансийске с 15 по 17 ноября на базе Югорского государственного университета. Среди них и наши гимназисты. Ребята достойно представили свои исследовательские работы. «За лучшую демонстрацию полученных результатов» была отмечена работа Байметова Никиты «Голограммы» (руководитель: Каракулина Наталия Сергеевна), представленная в рамках симпозиума «Математика и информационные технологии» .

НПК 2017 регион Диплом за лучшее представление результатов Байметов Н. новый размер

НикитаКатя1Кирилл1

Проекты и исследовательские работы участников окружной конференции были посвящены различным вопросам, начиная от изучения состояния экологической среды и способов получения органических соединений, заканчивая разработкой игр по сохранению культурных и  национальных ценностей и созданием интеллектуальной системы управления инвалидной коляской.

IMG 5723

IMG 5724IMG 5747

PB170352.jpg1

Работа конференции проходила в четытех симпозиумах: инженерные науки в техносфере настоящего и будущего, естественные науки и современный мир, математика и информационные технологии, социально-гуманитарные и экономические науки.

С результатами работы симпозиумов можно ознакомиться ниже.

1  симпозиум.  Инженерные науки в техносфере настоящего и будущего

2  симпозиум.  Естественные науки и современный мир

3  симпозиум.  Математика и информационные технологии

4 симпозиум.  Социально-гуманитарные и экономические науки

olimpiada

7 классы
1 место - Афанасьев Егор (учитель Антонова Светлана Викторовна)
2 место - Шевченко Никита (учитель Волкова Валентина Алексеевна)
3 место - МБОУ СОШ№6
8 классы
1 место - МБОУ СОШ№6
2 место - Закирова Гузель (учитель Белотелова Ольга Анатольевна)
3 место - Юхимюк Александра (учитель Антонова Светлана Викторовна)
9 классы
1 место - Байметов Никита
2 место - Ильев Сергей (учитель Антонова Светлана Викторовна)
3 место - МБОУ СОШ№6
10 классы
1 место - Фоминых Никита
2 место - Аптулин Азамат
3 место - Муллаянов Рустам
учитель Антонова Светлана Викторовна
11 классы
1 место - Соболь Дарья
2 место - Зялалетдинова Камилла
3 место - Гиниятуллин Данила
учитель Антонова Светлана Викторовна

olimpiada

8-9 классы
1 место - Камышенко София
2 место - Рекаева Дарья
3 место - Курзанова Алёна
учитель Федорова Любовь Алексеевна
10 классы
1 место - Селява Юлия
2 место - Мищенко Влада
3 место - Мусаткина Арина
учитель Федорова Любовь Алексеевна
11 классы
1 место -Зялалетдинова Камилла
2 место - Токарева Ксения
3 место - Корозникова Ирина
учитель Федорова Любовь Алексеевна

olimpiada

7 классы
1 место - Иванова Анастасия
2 место - Тишкова Мария
3 место - Бакиева Регина (учитель Хомякова Галина Геннадьевна), Мухаметова Регина (учитель Голованова Наталья Михайловна)
8 классы
1 место - Полищук Анфиса
2 место - Камышенко София
3 место - Левашова Анна, Курзанова Алена
учитель Зольникова Тамара Фёдоровна
9 классы
1 место - Рекаева Дарья (учитель Зольникова Тамара Фёдоровна)
2 место - МБОУ СОШ №5
3 место - Мухарамова Анна (учитель Коновалова Ольга Юрьевна), Шипицына Анастасия (учитель Зольникова Тамара Фёдоровна)
10 классы
1 место - Мищенко Влада
2 место - Мусаткина Арина
учитель Зольникова Тамара Фёдоровна
3 место - МБОУ СОШ №12
11 классы
1 место - Зялалетдинова Камилла (учитель Коновалова Ольга Юрьевна)
2 место - Токарева Ксения (учитель Сухова Наталья Александровна)

olimpiada

7 классы
1 место - Базилевич Мария (учитель Прохорова Татьяна Викторовна)
                Шевченко Никита (учитель Разливалова Оксана Борисовна)
2 место - Рыжков Григорий (учитель Разливалова Оксана Борисовна)
3 место - Иванова Анастасия (учитель Прохорова Татьяна  Викторовна)
                МБОУ СОШ № 4
8 классы
1 место - Закирова Гузель
2 место - МБОУ СОШ №6
                Попова Ксения
3 место - Юхимюк Александра, Курзанова Алена
учитель Абдуллина Рамиля Рамазановна
9 классы
1 место - Байметов Никита
2 место - Рекаева Дарья
3 место - Боброва Полина, Рахматуллин Олег
учитель Абдуллина Рамиля Рамазановна
10 классы
1 место - Фоминых Никита
2 место - Чеботарев Денис
3 место - Аптулин Азамат                                   
учитель Журавлева Татьяна Анатольевна
11 классы
1 место - Зялалетдинова Камилла
2 место - Соболь Дарья, Корозникова Ирина                              
3 место - Корозникова Екатерина
 учитель Журавлева Татьяна Анатольевна

1-2 ноября прошёл городской турнир среди учащихся 2-5 классов.

Победителем турнира стал Рахмедов Дамир (5 В кл.), второе место заняли Кауртаев Игорь (5 Б кл.) и Талипов Тимур (2 В кл.), третье место – у Чернышова Арсения (3 А кл.).

Среди девочек первое место заняла Кауртаева Маргарита (3 А кл.), второе место – Бойцова Екатерина (3 Г кл.), и третье место разделили сёстры Блинцова Лиза (4 А кл.) и Блинцова Луиза (3 А кл.).

IMG 20171101 103607 новый размерIMG 20171101 103645 новый размерIMG 20171102 110434 новый размерIMG 20171102 110535 новый размерIMG 20171102 115101 1 новый размерIMG 20171102 123226 новый размер

Поздравляем наших ребят и желаем новых побед!!!

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять активное участие в анкетировании по вопросам оказания платных образовательных услуг в образовательных организациях, реализующих программы дошкольного, начального, основного и среднего общего образования.

Нам важно знать Ваше мнение о качестве образовательной деятельности.

olimpiada

21 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по экологии.

Победителями и призерами стали:

11 классы

I место – Понятовская Арина, 11Б

II место – Зялалетдинова Камилла , 11А

(Учитель – Лавина Л.М.)

10 классы

I место – Колган  Ника, 10Б

II место – Паршакова Арина, 10Б

III место – Овечкина  Полина, 10Б

(Учитель – Лавина Л.М.)

9 классы

I место – Богос  Елизавета, 9Г

II место –  Галай Наталья, 9В

III место –  Чернов Андрей, 9А, Симоненкова Анна, 9Б

(Учитель – Лавина Л.М.)

8 классы

I место – Курзанова Алена, 8А

II место – Камышенко София, 8А

(Учитель – Лавина Л.М.)

7 классы

I место – Макеева Арина, 7В, Мухаметова Регина, 7Г

II место – Денисова Мария, 7Б

(Учитель – Лебедева О.Ю.)

6 классы

I место – Молчанова Евгения, 6А

II место – Овчиникова Ева, 6Б

III место – Швайченко  Николай, 6В

(Учитель – Лавина Л.М.)

5 классы

I место – Лавриненко Илья, 5А

II место – Муханова Мария, 5А

(Учитель – Лебедева О.Ю.)

628285, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, г.Урай, мкр. Западный, дом 8.

Телефон/факс: 8 (34676) 2-40-11, e-mail - gimnaziya@edu.uray.ru.
© 2018 Официальный сайт МБОУ Гимназия г. Урай. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.