Яковлев5

VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter

 

klz

Классный журнал

ПОДРОБНЕЕ...

 

 

clock

Часы приёма

ПОДРОБНЕЕ...

 

 

internet

Персональные страницы

ПОДРОБНЕЕ...

 

 

vypuskniku

Выпускнику 2019

ПОДРОБНЕЕ...

 

olimpiada

18 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по химии.

Победителями и призерами стали:

11 классы

I место – Денисов Ярослав, 11А
II место – Зялалетдинова Камилла, 11А, Дружинина Валерия, 11Б

III место – Корозникова Екатерина, 11А

10 классы

I место – Хазиева Екатерина, 10А

II место – Аптулин Азамат, 10А

9 классы

I место – Шигапов Эмиль, 9А
II место – Мужурьян Александр, 9А

III место – Рахматуллин Олег, Байметов Никита, 9А

8 классы

I место – Курзанова Алёна, 8А
II место – Попова Ксения, 8А
III место – Полищук Анфиса, 8А

Учитель Денисова Т.А.

7 классы

I место – Шевченко Никита, 7В
II место – Денисова Мария, 7Б

III место – Молчанов Иван, 7Г

5 классы

I место – Гиндуллин Марат, 5Б
II место – Лавриненко Илья, 5А

olimpiada

10 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Победителями и призерами стали:

11 классы

I место – Еркеева Азалия, 11Б
II место – Зялалетдинова Камилла, 11А
III место – Корозникова Екатерина, 11А

                  Токарева Ксения, 11А (учитель Хомякова Г.Г.)

10 классы

I место – Оглезнева Надежда, 10А
II место – Мусаткина Арина, 10А
III место – Фозилова Аделина, 10А (учитель Зольникова Т.Ф.)

                  Селява Юлия, 10Б (учитель Коновалова О.Ю)

9 классы

I место – Шигапов Эмиль, 9А (учитель Зольникова Т.Ф.)
II место – Парфентьева Софья, 9Б (учитель Коновалова О.Ю)
III место – Боброва Полина, 9А (учитель Зольникова Т.Ф.)

                  Чеснакова Екатерина, 9В (учитель Коновалова О.Ю)

8 классы

I место – Курзанова  Алёна, 8А (учитель Зольникова Т.Ф.)
II место – Четина  Мария, 8Б                  
                 Абсолямова  Влада, 8Б (учитель Сухова Н.А.)
III место – Полищук  Анфиса, 8А                    

                  Шорохова  Александра, 8А (учитель Зольникова Т.Ф.)

7 классы

I место – Тишкова Мария, 7А
II место – Базилевич Мария, 7А
                 Бакиева Регина, 7А

III место – Бутник Мария, 7А (учитель  Хомякова Г.Г.)

6 классы

I место – Качалкова Екатерина, 6Б (учитель Демчук Е.Е.)
II место – Баженов Савелий, 6Г
                 Зиганшина Камила, 6Г (учитель Голованова Н.М.)
III место – Огрызко Юлия, 6Б

                  Устинов Иван, 6Б (учитель Демчук Е.Е.)

5 классы

I место –  Мартьянова Ангелина, 5В (учитель Яковенко Н.В)
II место – Садыков Семён, 5Б (учитель Хомякова Г.Г.)
                 Голованова Дарья, 5Г (учитель Сухова Н.А.)
III место – Шакирова Аделина 5Б (учитель Сухова Н.А.)

                  Портнова Варвара, 5Б (учитель Хомякова Г.Г.)

4 классы

I место – Волохина Дарья, 4А (учитель Топилова С.В)
II место – Баженова Любовь, 4Г (учитель Лыкасова Т.А.)

III место – Савельев Матвей, 4А (учитель Топилова С.В)

olimpiada

19 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии.

Победителями и призерами стали:

ДЕВУШКИ

5 классы

I место – Шакирова Ангелина, 5А
II место – Пономаренко Анастасия, 5Б

III место – Илатовских Таисия, 5Б

6 классы

I место – Зиганшина Камила, 6Г
II место – Поспелова Юлия, 6Г

III место – Фролова Карина, Бабенко Ульяна, 6Г

7 классы

I место – Михалевич Галина, 7Г
II место – Байбульдина Алина, 7Б

III место – Мухаметова Регина, 7Г

8 классы

I место – Коркина Ольга, 8Б
II место – Фарносова Мария, 8В

III место– Миллер Анастасия, 8В

9 классы

I место – Жирякова Анна, 9А

Учитель: Ушкова С.А.

ЮНОШИ

6 классы

I мест – Разливалов Иван, 6А

II место – Шубин Аким, 6А

8 классы

I место – Новосёлов Александр, 8А
II место – Печёркин Егор, 8А

III место – Прилуков Дмитрий, 8В

9 классы

I место – Фоминых Денис, 9А

II место – Чернов Андрей, 9А

10 классы

I мест – Фоминых Никита, 10 А
II место – Чеботарёв Денис, 10А

III место – Коновалов Павел, 10А

Учитель: Пономарев С.А.

olimpiada

7 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по МХК (искусство).

Победителями и призерами стали:

11 классы

I место – Токарева Ксения, 11А
II место – Зялалетдинова Камилла, 11А

III место – Корозникова Ирина, 11А

10 классы

I место – Мусаткина Арина, 10А
II место – Селява Юлия, 10Б

III место – Макарова Анастасия, 10Б

9 классы

I место – Грибова Валерия,  9Б
II место – Верченко Валентин, 9Г

III место – Речапова Дарья, 9А

7 - 8 классы

I место – Камышенко София, 8А
II место – Курзанова Алена, 8А

III место – Базилевич Мария, 7А

5 - 6 классы

I место – Огрызко Юлия, 6Б
II место – Зиганшина Камила, 6Г
                 Юнусов Илья, 6А

III место – Качалкова Екатерина, 6Б

Учитель – Федорова Л.А.

olimpiada

14 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике.

Победителями и призерами стали:

5 классы
I место – Лавриненко Илья, 5А
II место – Садыков Семён, 5Б
III место – Полугаев Лев, 5А

учитель – Лавриненко Елена Анатольевна

6 классы
I место – Баженов Савелий, 6Г
II место – Поспелова Юлия, 6Г, Разливалов Иван, 6А
III место – Зиганшина Камила, 6Г

учитель – Лавриненко Елена Анатольевна

9 классы
I место – Багаев Даниил, 9А
II место – Байметов Никита, 9А
III место – Фоминых Денис, 9А

учитель – Каракулина Наталия Сергеевна

10 классы
I место – Фоминых Никита, 10А
II место – Муллаянов Рустам, 10А
III место – Гришков Максим, 10А

учитель – Лавриненко Елена Анатольевна

11 классы
I место – Иванова Александра, 11А
II место – Харитонов Кирилл, 11А
III место – Михендеев Дмитрий,11А

учитель – Лавриненко Елена Анатольевна

olimpiada

6 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Победителями и призерами стали:

11 классы

I место – Нечаева Анна, 11Б (учитель Кудлай Л.Л.)
II место – Измайлов Данил, 11А
                 Демин Данила,11А (учитель Малюева И.А.)
III место – Еркеева Азалия, 11Б

                  Харитонов Кирилл, 11А (учитель Кудлай Л.Л.)

10 классы

I место – Оглезнева Надежда, 10А (учитель Пахарукова Н.В.)
II место – Гильманова Гузель, 10Б (учитель Новоселова Л.В.)
                 Золоташкина Ангелина, 10А (учитель Зольникова С.Н.)
III место – Мищенко Влада, 10А (учитель Зольникова С.Н.)

                  Костров Александр, 10Б (учитель Новоселова Л.В.)

9 классы

I место – Стасюк Олеся, 9В (учитель Погадаева А.А.)
II место – Фоминых Денис, 9А (учитель Гайфутдинова Ж.С.)
III место – Муковоз Наталья, 9Б
                  Феденева Александра, 9Б

                  Чеснакова Екатерина, 9В (учитель Погадаева А.А.)

8 классы

I место – Галинуров Данил, 8А (учитель Гайфутдинова Ж.С.)
II место – Курзанова Алена, 8А (учитель Погадаева А.А.)
                 Бурцева Анна, 8А (учитель Погадаева А.А.)
III место – Сапрыгина Анисья, 8 Б (учитель Гайфутдинова Ж.С.)

                  Коркина Ольга, 8Б (учитель  Погадаева А.А.)

7 классы

I место – Базилевич Мария, 7А (учитель Новоселова Л.В.)
II место – Новицкая Олеся, 7Г (учитель Новоселова Л.В.)
                 Молчанов Иван, 7Г (учитель Зольникова С.Н.)
III место – Иванова Анастасия, 7Б (учитель Зольникова С.Н.)

                  Пономаренко Илья, 7В (учитель Новоселова Л.В.)

6 классы

I место – Сандурский Станислав, 6А (учитель Малюева И.А.)
                Разливалов Иван, 6А (учитель Малюева И.А.)
II место – Селефанова Софья, 6Г (учитель Малюева И.А.)
                 Шаламова Арина,6Г (учитель Кудлай Л.Л.)
III место – Пелевин Владимир, 6В (учитель Малюева И.А.)

                  Ширинкин Никита, 6В (учитель Кудлай Л.Л.)

5 классы

I место – Пинигин Максим, 5Б (учитель Зольникова С.Н.)
                Садыков Семен, 5Б (учитель Новоселова Л.В.)
II место – Муханова Мария, 5А
III место – Жидоморова Варвара,5А (учитель Зольникова С.Н.)

                 Сербина Полина, 5Б (учитель Новоселова Л.В.)

olimpiada

11 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Победителями и призерами стали:

11 классы

I место – Понятовская Арина, 11Б
II место – Зялалетдинова Камила, 11А
III место – Гандзюк Юрий, 11Б

(Учитель – Лавина Л.М.)

10 классы

I место – Колган Ника, 10Б
II место – Широких Анна, Гериш Максим, 10Б
III место – Овечкина Полина, 10Б, Бычкова Злата, 10А

(Учитель – Лавина Л.М.)

9 классы

I место – Шигапов Эмиль, 9А                  
II место – Чернов Андрей, 9А
III место – Мужурьян Александр, 9А, Симоненкова Анна, 9Б

(Учитель – Лавина Л.М.)

8 классы

I место – Курзанова Алена, 8А,
II место – Иванова Ольга, 8Б, Попова Ксения, 8А
III место – Рогозина Дарья, 8В, Ремезова Виталина, 8Б, Фарносова Мария, 8В

(Учитель – Лавина Л. М.)

7 классы

I место – Иванова Анастасия, 7Б,
II место – Денисова Мария, 7Б
III место – Петровский Андрей, 7Б, Макеева Арина, 7В

(Учитель – Лебедева О.Ю.)

6 классы

I место – Юнусов Илья, 6А
II место – Сандурский Станислав, 6А, Молчанова Евгения, 6А
III место –  Разливалов Иван, 6А, Поспелова Юлия, 6Г

(Учитель – Лавина Л.М.)

5 классы

I место – Афонина Дарья, 5В, Муханова Мария, 5А, Лавриненко Илья,5А
II место – Нелаев Арсений, 5В
III место – Гиндуллин Ринат, 5Б

(Учитель – Лебедева О.Ю.)

Достойный результат на Всероссийских соревнованиях!

Команда шахматистов гимназии вошла в десятку лучших по Уральскому федеральному округу!

6 октября гимназисты достойно сыграли на Всероссийских соревнованиях по шахматам среди школьных команд УРФО через Интернет и завоевали 8 место из 62 команд – участниц!

Состав сборной: Рахмедов Дамир, Фоминых Виталий, Сальникова Екатерина, Кауртаева Маргарита.

Поздравляем нашу команду и желаем новых побед!

12

olimpiada

9 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву.

Победителями и призерами стали:

11 классы

I место – Нечаева  Анна, 11А

II место – Соколова  София, 11А

III место – Еркеева Азалия, 11Б

Учитель   Порубова Н.В.

10 классы

I  место – Келина Александра, 10Б

III место – Володин Матвей, 10Б

Учитель   Еремеева Е.П.

9 классы

I  место – Рекаева  Дарья, 9А

II место – Богос Елизавета, 9А, Чеснакова  Екатерина, 9В, Терехова Елена, 9Б

III место – Парфентьева Софья, 9А, Муковоз Наталья, 9Б, Фирулева  Валерия,9В

Учитель   Порубова Н.В.

 

На основании решения конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия имени Анатолия Иосифовича Яковлева победителем конкурса, проведенного 4 октября 2017 года, признана – Овденко Наталья Борисовна.

Коллектив гимназии, учащиеся и их родители, от всей души поздравляют Наталью Борисовну с победой в конкурсе и назначением на должность директора урайской гимназии!

Пусть Ваш профессионализм и творческая энергия послужат осуществлению всех благих замыслов и начинаний. Пусть всегда с Вами будут поддержка коллег и друзей, понимание и любовь близких людей. Пусть удача будет Вашим неизменным спутником в жизни! Будьте всегда здоровы и жизнерадостны!

поздравляем

628285, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, г.Урай, мкр. Западный, дом 8.

Телефон/факс: 8 (34676) 2-40-11, e-mail - gimnaziya@edu.uray.ru.
© 2018 Официальный сайт МБОУ Гимназия г. Урай. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.