vk  site map
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter

 

klz

Электронный дневник

ПОДРОБНЕЕ...

 

 

clock

Часы приёма

ПОДРОБНЕЕ...

 

 

internet

Персональные страницы

ПОДРОБНЕЕ...

 

 

vypuskniku

Выпускнику 2020

ПОДРОБНЕЕ...

 

По итогам 2013 года гимназия вошла в ТОП – 500 лучших школ России, согласно рейтингу, составленного независимыми экспертами по двум параметрам: качество образования и степень участия школьников во Всероссийских олимпиадах, количество наград.

Результативность участия в муниципальном этапе всероссийской предметной олимпиады школьников (за последние 5 лет)
Учебный год
Кол-во участников
Кол-во победителей и призеров
Результативность
участия (в %)
2010-2011 103 60 58,3
2011-2012 102 55 53,9
2012-2013 117 72 61,5
2013-2014 378 164 43,4
2014-2015 249 154 68,1
 
Результативность участия в региональном этапе всероссийской предметной олимпиады школьников (за последние 5 лет)
Учебный год
Кол-во участников
Кол-во победителей и
призеров
Результативность
участия (в %)
2010-2011 24 13 54,2
2011-2012 25 8 32
2012-2013 24 5 20,8
2013-2014 15 5 33,3
2014-2015 15 5 33,3
 
Результативность участия в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников (за последние 5 лет)
Учебный год
Кол-во участников
Кол-во победителей и
призеров
Результативность
участия (в %)
2010-2011 2 1 50
2011-2012 2 1 50
2012-2013 1 1 100
2013-2014 2 1 50
2014-2015 1 1 100
Результативность участия в дистанционных олимпиадах (за последние 5 лет)
Учебный год
Кол-во участников
Кол-во победителей и
призеров
Результативность
участия (в %)
2010-2011 576 101 17,5
2011-2012 622 114 18,3
2012-2013 843 198 23,5
2013-2014 876 235 26,8
2014-2015 892 247 27,7
Результативность участия в муниципальном этапе Молодежного конкурса IT-проектов (за последние 5 лет)
Учебный год
Кол-во участников
Кол-во победителей и
призеров
Результативность
участия (в %)
2010-2011 12 10 83
2011-2012 6 6 100
2012-2013 6 4 67
2013-2014 4 4 100
2014-2015 6 5 83
Результативность участия в городском интеллектуальном марафоне учащихся 5, 6 классов (2014-2015 учебный год)
п/п Предмет Участников Призовых мест Iместо IIместо IIIместо
1. Математика
6
5 кл – 3, 6 кл - 3
4 2 2 -
2.. Информатика
7
5 кл – 3, 6 кл - 4
5 2 2 1
3. Биология
7
5 кл – 3, 6 кл - 4
5 2 1 2
4. История
6
5 кл – 3, 6 кл - 3
4 2 2 -
5. Английский язык
6

5 кл – 3, 6 кл - 3

3 - 2 1
6. Русский язык
6
5 кл – 3, 6 кл - 3
2 1 - 1
7. Литература
6
5 кл – 3, 6 кл - 3
5 2 2 1
ИТОГО: 44 28 ( 26 человек) 11 11 6
Результативность участия в научной конференции молодых исследователей научно-социальной программы «Шаг в будущее (за последние 5 лет)
Учебный год Муниципальный уровень Региональный уровень Всероссийский уровень
Кол-во участников Кол-во призеров Кол-во участников Кол-во призеров Кол-во участников Кол-во призеров
2010-2011 33 18 4 2 - -
2011-2012 29 16 3 2 1 1
2012-2013 22 17 2 1 1 1
2013-2014 21 17 1 - - -
2014-2015 19 18 3 1 - -
Итоги участия в Олимпиадах регионального и всероссийского этапов (2011-2012 учебный год).
Итоги окружных олимпиад (2011-2012 учебный год).
Итоги участия учащихся гимназии

в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников 

2 февраля завершаются предметные олимпиады регионального  этапа всероссийской олимпиады школьников, которые проходили в городах нашего округа с 11 января.       

Учащиеся гимназии приняли участие в олимпиадах по 12 учебным предметам.

Наши победы:

  1. Лопаткин Даниил, 10А класс – победитель регионального этапа Олимпиады по физике (I место),
  2. Калайкова Ольга, 9А класс - победитель регионального этапа Олимпиады по физике (I место),
  3. Алферов Артем, 11А класс – призер регионального этапа Олимпиады по биологии (II место),
  4. Копылов Андрей, 11А класс – призер регионального этапа Олимпиады по математике  (II место), но в рейтинге участников – первый,  

Баранов Кирилл, 11А класс - призер регионального этапа Олимпиады по экологии  (III место)

Педагоги, подготовившие победителей и призеров Олимпиады:

  • Козловская Зоя Георгиевна, учитель физики, подготовила двух победителей (два I-х места) по физике
  • Завроцкая Татьяна Николаевна, учитель биологии и экологии, подготовила призера (II место) по биологии и призера (III место) по экологии
  • Абдуллина Рамиля Рамазановна, учитель математики, подготовила призера (II место) по математике

 

В десятку лучших учеников по итогам Олимпиады вошли:

  1. Котова Ольга, 9А  (3 результат, математика)
  2. Кайда Алексей, 11А (5 результат, информатика)
  3. Сулейманова Софья, 11Б  (5 результат, история)
  4. Нестеренко Евгений, 11А  (5 результат, физика)
  5. Косарева Татьяна, 10А  (6 результат, МХК)
  6. Быхун Наталья, 9Б  (7 результат, история)
  7. Шалагина Ольга, 10А  (7 результат, математика)
  8. Боярская Анастасия, 11А  (7 результат, математика)
  9. Молвинских Катерина, 11А (8 результат, химия)
  10. Иордакий Татьяна, 11Б  (9 результат, право)
  11. Хусаинова Анастасия, 10А  (9 результат, право)
  12. Кашкина Юлия, 9Б  (9 результат, право)
  13. Сугрина Маргарита, 10Б (10 результат, русский язык)

Учителя, готовившие этих учащихся к олимпиадам:

  • Журавлева Т.А., учитель математики
  • Коваль Н.Ю., учитель информатики
  • Еремеева Е.П., учитель истории
  • Федорова Л.А., учитель МХК
  • Зиновьева Н.П., учитель химии
  • Порубова Н.В., учитель обществознания и права
  • Сухова Н.А., учитель русского языка и литературы

 

Желаем успехов на заключительном этапе Олимпиады по физике

Лопаткину Даниилу и его учителю Козловской Зое Георгиевне!

Итоги всероссийских олимпиад (2011-2012 учебный год).
Победители и призеры городской НПК (2011-2012).

628285, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, г.Урай, мкр. Западный, дом 8.

Телефон/факс: 8 (34676) 2-40-11, e-mail - gimnaziya@edu.uray.ru.
© 2020 Официальный сайт МБОУ Гимназия г. Урай. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.