vk  site map
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter

 

klz

Электронный дневник

ПОДРОБНЕЕ...

 

 

clock

Часы приёма

ПОДРОБНЕЕ...

 

 

internet

Персональные страницы

ПОДРОБНЕЕ...

 

 

vypuskniku

Выпускнику 2020

ПОДРОБНЕЕ...

 

16 и 17 апреля в гимназии проходил Фестиваль первых открытий

среди учеников начальной школы

Победители и призёры среди 2-х классов:

1-е место          «Кодирование информации» Птицына Александра, 2 Б класс, педагог  Пужевич Н.А.

2-е место           «Древние счета»  Калашников Назар, 2 А класс, педагог Фомичёва Л.Ю.

                            «Природное явление «Радуга» Сидоренко Анастасия, 2 В класс, педагог Топилова С.В.

3-е место           «Природа молнии» Берегов Дмитрий, 2 А класс, педагог Фомичёва Л.Ю.

                            «Моя кошка – сородич диких кошек» Фаррахова Эмилия, 2 В класс, педагог Топилова С.В.

Победители и призёры среди 3-х классов:

1-е место           «Кока-кола - вред или польза»  Рекаева Дарья, 3 Б класс, педагог Максимцова В.М.

2-е место           «Коллекция деловой одежды школьников и учителя с элементами традиционной отделки народов ханты и манси»  Мухарамова Анна, 3 А класс, педагог  Гиренко Л.Г.

 3-е место          «Мед и его польза» Измоденова Ангелина, 3 Б класс, педагог Максимцова В.М.

                             «Соль дороже золота» Богучарсков Александр, 3 В класс, педагог  Бусыгина А.П.

Победители и призёры 4-х классов:

1-е место          «От простого к сложному» Измоденова Ксения, 4 А класс, педагог Шабанова Л.П.

2-е место         «Сколько весит портфель школьника?» Никоненко Виктория, 4 Г класс, педагог Овденко Н.Б.

3-е место         «Английский алфавит» Сидоренко Наталья, 4 А класс, педагог Севрюгина Е.М.

Лауреаты Фестиваля первых открытий:

2 А класс, «Оригами»  Баранов  Матвей, педагог Фомичева Л.Ю.

2 Б класс, «Как вырастить хурму в домашних условиях» Заливина Полина, педагог Пужевич Н.А.

                    «Испарение воды» Гамузов Миша, педагог Пужевич Н.А.               

2 Г класс,   «Русская берёзка» Бубнов Вадим, педагог Лыкасова Т.А.

                    «Появление инея в природе» Печеркин Егор, педагог Лыкасова Т.А.       

 3 Б класс, « Плесень – форма жизни»  Шипицина Настя, педагог Максимцова В.М.

3 В класс, «Салават Юлаев – народный герой» Сираев Тимур, педагог Бусыгина А.П.

3 Г класс,  «Таинственная Атлантида: миф или реальность» Терехова Алена, педагог  Межецкая О.Н.

 4 А класс,  «Особенности переноса имен собственных на предмет материальной действительности» Фоминых Никита, педагог Новосёлова Л.В.

 4 А класс,  «Англия и Россия – диалог двух культур» Володин Матвей, педагог Новосёлова Л.В.

4 Б класс,  «Уход за комнатными растениями» Оглезнева Надежда, педагог Тростина Н.И.

Поздравляем участников и педагогов!

628285, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, г.Урай, мкр. Западный, дом 8.

Телефон/факс: 8 (34676) 2-40-11, e-mail - gimnaziya@edu.uray.ru.
© 2020 Официальный сайт МБОУ Гимназия г. Урай. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.