VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter

 

klz

Классный журнал

ПОДРОБНЕЕ...

 

 

clock

Часы приёма

ПОДРОБНЕЕ...

 

 

internet

Персональные страницы

ПОДРОБНЕЕ...

 

 

vypuskniku

Выпускнику 2018

ПОДРОБНЕЕ...

 

2016-2017 учебный год

Муниципальный этап

С 18 по 25 марта 2017 прошел муниципальный этап интеллектуального марафона среди обучающихся 5-6 классов. Гимназисты достойно выступили на этих соревнованиях. 

Результаты:

Русский язык

1 место  Зиганшина Камила, 5Г класс (учитель Голованова Наталья Михайловна)

               Базилевич Мария, 6А класс (учитель Хомякова Галина Геннадьевна)

3 место  Денисова Мария , 6Б  класс (учитель Хомякова Галина Геннадьевна) 

Литература

1 место  Биткина Олеся, 6Г класс (учитель Голованова Наталья Михайловна)

2 место  Качалкова Екатерина, 5Б класс (учитель Демчук Елена Евгеньевна)

              Болдышев Кирилл, 6Г класс (учитель Голованова Наталья Михайловна)

История

1 место  Юнусов Илья, 5А класс (учитель Соколова Наталья Федоровна)

              Базилевич Мария, 6А класс (учитель Еремеева Елена Петровна)

2 место  Зиганшина Камила, 5Г класс (учитель Соколова Наталья Федоровна)

              Болдышев Кирилл, 6Г класс (учитель Еремеева Елена Петровна)

3 место  Разливалов Иван, 5А класс (учитель Соколова Наталья Федоровна) 

Математика

1 место  Разливалов Иван, 5А класс (учитель Разливалова Оксана Борисовна)

              Афанасьев Егор, 6В класс (учитель Разливалова Оксана Борисовна)

2 место   Баженов Савелий, 5Г класс (учитель Разливалова Оксана Борисовна)

               Базилевич Мария, 6А класс (учитель Михайловская Анастасия Владимировна)

Биология

1 место  Сандурский Станислав, 5А класс (учитель Лавина Людмила Михайловна)

3 место  Болдышев Кирилл, 6Г класс (учитель Завроцкая Татьяна Николаевна) 

Английский язык

1 место  Селефонова Софья, 5Г класс (учитель Малюева Ирина Анатольевна)

              Базилевич Мария , 6А класс (учитель Навоселова Лариса Валерьевна)

2 место  Шаламова Арина , 5А класс (учитель Кудлай Лариса Леонидовна)

              Биткина Олеся, 6Г класс (учитель Навоселова Лариса Валерьевна) 

География

1 место  Базилевич Мария ,6А класс (учитель Секисова Татьяна Александровна)

3 место  Зиганшина Камила, 5Г класс (учитель Туйгильдина Фания Фаатовна) 

От души поздравляем победителей и призеров интеллектуального марафона, а также их учителей!

Желаем не останавливаться на достигнутом!

Школьный этап

В соответствии с Положением о школьном интеллектуальном марафоне, на основании решения научно-методического совета МБОУ Гимназия имени А.И.Яковлева  и с целью привлечения учащихся к внеклассной деятельности по предметам, развитию интереса к занятиям на повышенном уровне, выявления наиболее способных учащихся с 3 по 11 марта 2017 года был проведен школьный интеллектуальный марафон по русскому языку, математике, литературе, английскому языку, биологии, истории, географии среди учащихся 5-6 классов.

Поздравляем победителей и призеров, а также учителей-наставников! Желаем побед в городском интеллектуальном марафоне!

СПИСОК победителей

п/п
Ф.И.О.
ученика
класс
Ф.И.О.
учителя
ИСТОРИЯ
I место
1.
Зиганшина Камила
Соколова Наталья Федоровна
2.
Иванова Анастасия
Еремеева Елена Петровна
ГЕОГРАФИЯ
I место
1.
Зиганшина Камила
Туйгильдина Фания Фаатовна
2.
Базилевич Мария
Секисова Татьяна Александровна
РУССКИЙ ЯЗЫК
I место
1.
Зиганшина Камила
Голованова Наталья Михайловна
2.
Граховская Виктория
Голованова Наталья Михайловна
ЛИТЕРАТУРА
I место
1.
Огрызко Юлия
Демчук Елена Евгеньевна
2.
Болдышев Кирилл
Голованова Наталья Михайловна
МАТЕМАТИКА
I место
1.
Разливалов Иван
Разливалова Оксана Борисовна
2.
Базилевич Мария
Михайловская Анастасия Владимировна
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
I место
1.
Селефонова Софья
Малюева Ирина Анатольевна
2.
Пономаренко Илья
Новоселова Лариса Валерьевна
БИОЛОГИЯ
I место
1.
Сандурский Станислав
Лавина Людмила Михайловна
2.
Биткина Олеся
Завроцкая Татьяна Николаевна
ИТОГО:   14 победителей
 
 

СПИСОК призеров

Ф.И.О. ученика
класс
Ф.И.О.  учителя
ИСТОРИЯ
II место
1.
Разливалов Иван
Соколова Наталья Федоровна
2.
Юнусов Илья
Соколова Наталья Федоровна
3.
Базилевич Мария
Еремеева Елена Петровна
III место
1.
Поспелова Юлия
Соколова Наталья Федоровна
2.
Болдышев Кирилл
Еремеева Елена Петровна
ГЕОГРАФИЯ
II место
1.
Селефонова Софья
Туйгильдина Фания Фаатовна
2.
Молчанов Иван
Секисова Татьяна Александровна
III место
1.
Токарева Елизавета
Туйгильдина Фания Фаатовна
2.
Исмагилов Данил
Секисова Татьяна Александровна
3.
Рыжков Григорий
Секисова Татьяна Александровна
РУССКИЙ ЯЗЫК
II место
1.
Качалкова Екатерина
Демчук Елена Евгеньевна
2.
Денисова Мария
Хомякова Галина Геннадьевна
III место
1.
Селефонова Софья
Голованова Наталья Михайловна
2.
Базилевич Мария
Хомякова Галина Геннадьевна
ЛИТЕРАТУРА
II место
1.
Зиганшина Камила
Демчук Елена Евгеньевна
2.
Бутник Мария
Хомякова Галина Геннадьевна
III место
1.
Качалкова Екатерина
Демчук Елена Евгеньевна
2.
Иващенко Анна
Голованова Наталья Михайловна
МАТЕМАТИКА
II место
1.
Селефонова Софья
Разливалова Оксана Борисовна
2.
Баженов Савелий
Разливалова Оксана Борисовна
3.
Зиганшина Камила
Разливалова Оксана Борисовна
4.
Молчанов Иван
Абдуллина Рамиля Рамазановна
5.
Изосимов Сергей
Абдуллина Рамиля Рамазановна
III место
1.
Дементьев Матвей
Разливалова Оксана Борисовна
2.
Шаламова Арина
Разливалова Оксана Борисовна
3.
Исмаилов Марсель
Разливалова Оксана Борисовна
4.
Афанасьев Егор
Разливалова Оксана Борисовна
5.
Михалевич  Галина
Абдуллина Рамиля Рамазановна
6.
Шевченко Никита
Разливалова Оксана Борисовна
7.
Утев Даниил
Михайловская Анастасия Владимировна
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
II место
1.
Сандурский Станислав
Малюева Ирина Анатольевна
2.
Шаламова Арина
Кудлай Лариса Леонидовна
3.
Базилевич Мария
Новоселова Лариса Валерьевна
4.
Биткина Олеся
Новоселова Лариса Валерьевна
III место
1.
Пелевин Владимир
Малюева Ирина Анатольевна
2.
Иванова Анастасия
Зольникова Светлана Николаевна
3.
Копылов Максим
Зольникова Светлана Николаевна
БИОЛОГИЯ
II место
1.
Селефонова Софья
Лавина Людмила Михайловна
2.
Молчанова Евгения
Лавина Людмила Михайловна
3.
Иванова Анастасия
Завроцкая Татьяна Николаевна
III место
1.
Шаламова Арина
Лавина Людмила Михайловна
2.
Подгорбунских Дарья
Лавина Людмила Михайловна
3.
Якупова Софья
Лавина Людмила Михайловна
4.
Болдышев Кирилл
Завроцкая Татьяна Николаевна
ИТОГО:  44 призера

628285, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, г.Урай, мкр. Западный, дом 8.

Телефон/факс: 8 (34676) 2-40-11, e-mail - gimnaziya@edu.uray.ru.
© 2017 Официальный сайт МБОУ Гимназия г. Урай. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.