VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter

 

klz

Классный журнал

ПОДРОБНЕЕ...

 

 

clock

Часы приёма

ПОДРОБНЕЕ...

 

 

internet

Персональные страницы

ПОДРОБНЕЕ...

 

 

vypuskniku

Выпускнику 2018

ПОДРОБНЕЕ...

 

olimpiada2017-2018 учебный год

li arrow1Приказ Минобрнауки России от 18.11.2013 N 1252 (ред. от 17.03.2015) "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников" (Зарегистрировано в Минюсте России 21.01.2014 N 31060)

li arrow1ИНСТРУКТИВНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ и ТРЕБОВАНИЯ по вопросам подготовки и проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Урай в 2017-2018 учебном году

 

Муниципальный этап - итоги

Русский язык

7 классы
  • 1 место - Базилевич Мария (учитель Хомякова Галина Геннадьевна)
  • 2 место - Макеева Арина (учитель Голованова Наталья Михайловна)
  • 3 место - Тишкова Мария (учитель Хомякова Галина Геннадьевна)
8 классы
  • 1 место - Шорохова Александра (учитель Зольникова Тамара Фёдоровна)
  • 2 место - МБОУ СОШ №4
  • 3 место - Попова Ксения (учитель Сухова Наталья Александровна), Полищук Анфиса (учитель Зольникова Тамара Фёдоровна)
9 классы
  • 1 место - нет
  • 2 место - Боброва Полина (учитель Зольникова Тамара Фёдоровна), Чеснакова Екатерина (учитель Коновалова Ольга Юрьевна)
  • 3 место - МБОУ СОШ №12
10 классы
  • 1 место - Мусаткина Арина (учитель Зольникова Тамара Фёдоровна)
  • 2 место - Селява Юлия (учитель Коновалова Ольга Юрьевна)
  • 3 место - МБОУ СОШ №4
11 классы
  • 1 место - нет
  • 2 место - Зялалетдинова Камилла
  • 3 место - Еркеева Азалия, Токарева Ксения (учитель Хомякова Галина Геннадьевна)

Литература

7 классы
  • 1 место - Иванова Анастасия
  • 2 место - Тишкова Мария
  • 3 место - Бакиева Регина (учитель Хомякова Галина Геннадьевна), Мухаметова Регина (учитель Голованова Наталья Михайловна)
8 классы
  • 1 место - Полищук Анфиса
  • 2 место - Камышенко София
  • 3 место - Левашова Анна, Курзанова Алена
учитель Зольникова Тамара Фёдоровна
9 классы
  • 1 место - Рекаева Дарья (учитель Зольникова Тамара Фёдоровна)
  • 2 место - МБОУ СОШ №5
  • 3 место - Мухарамова Анна (учитель Коновалова Ольга Юрьевна), Шипицына Анастасия (учитель Зольникова Тамара Фёдоровна)
10 классы
  • 1 место - Мищенко Влада
  • 2 место - Мусаткина Арина
учитель Зольникова Тамара Фёдоровна
3 место - МБОУ СОШ №12
11 классы
  • 1 место - Зялалетдинова Камилла (учитель Коновалова Ольга Юрьевна)
  • 2 место - Токарева Ксения (учитель Сухова Наталья Александровна)

Математика

7 классы
  • 1 место - Базилевич Мария (учитель Прохорова Татьяна Викторовна), Шевченко Никита (учитель Разливалова Оксана Борисовна)
  • 2 место - Рыжков Григорий (учитель Разливалова Оксана Борисовна)
  • 3 место - Иванова Анастасия (учитель Прохорова Татьяна  Викторовна), МБОУ СОШ № 4
8 классы
  • 1 место - Закирова Гузель
  • 2 место - МБОУ СОШ №6, Попова Ксения
  • 3 место - Юхимюк Александра, Курзанова Алена
учитель Абдуллина Рамиля Рамазановна
9 классы
  • 1 место - Байметов Никита
  • 2 место - Рекаева Дарья
  • 3 место - Боброва Полина, Рахматуллин Олег
учитель Абдуллина Рамиля Рамазановна
10 классы
  • 1 место - Фоминых Никита
  • 2 место - Чеботарев Денис
  • 3 место - Аптулин Азамат                                   
учитель Журавлева Татьяна Анатольевна
11 классы
  • 1 место - Зялалетдинова Камилла
  • 2 место - Соболь Дарья, Корозникова Ирина                              
  • 3 место - Корозникова Екатерина
 учитель Журавлева Татьяна Анатольевна

Право

Физика

7 классы

  • 1 место - Афанасьев Егор (учитель Антонова Светлана Викторовна)
  • 2 место - Шевченко Никита (учитель Волкова Валентина Алексеевна)
  • 3 место - МБОУ СОШ№6

8 классы

  • 1 место - МБОУ СОШ№6
  • 2 место - Закирова Гузель (учитель Белотелова Ольга Анатольевна)
  • 3 место - Юхимюк Александра (учитель Антонова Светлана Викторовна)

9 классы

  • 1 место - Байметов Никита
  • 2 место - Ильев Сергей (учитель Антонова Светлана Викторовна)
  • 3 место - МБОУ СОШ№6                                 

10 классы

  • 1 место - Фоминых Никита
  • 2 место - Аптулин Азамат
  • 3 место - Муллаянов Рустам

учитель Антонова Светлана Викторовна

11 классы

  • 1 место - Соболь Дарья                                
  • 2 место - Зялалетдинова Камилла
  • 3 место - Гиниятуллин Данила

учитель Антонова Светлана Викторовна

Химия

11 классы
  • 1 место - Денисов Ярослав
  • 2 место - Зялалетдинова Камилла
  • 3 место - Дружинина Валерия, МБОУ СОШ №4
10 классы
  • 1 место - МБОУ СОШ №4
  • 2 место - МБОУ СОШ №4
  • 3 место - Хазиева Екатерина
9 классы
  • 1 место - Шигапов Эмиль
  • 2 место - Мужурьян Александр
  • 3 место - Рахматуллин Олег, МБОУ СОШ №5     
8 классы
  • 1 место - Попова Ксения
  • 2 место - Камышенко София, Курзанова Алёна
  • 3 место - Галинуров Данил
7 классы
  • 1 место - Денисова Мария
  • 2 место - Шевченко Никита
  • 3 место - Молчанов Иван, Мухаметова Регина

Учитель - Денисова Татьяна Александровна

Биология

7 классы
  • 1 место - Иванова Анастасия
  • 2 место - Денисова Мария, Макеева Арина (учитель Лавина Людмила Михайловна)
  • 3 место - МБОУ СОШ №5
8 классы
  • 1 место - Курзанова Алёна (учитель Лавина Людмила Михайловна)
  • 2 место - МБОУ СОШ №4
  • 3 место - МБОУ СОШ №4
9 классы
  • 1 место - Шигапов Эмиль
  • 2 место - Чернов Андрей
  • 3 место - Симоненкова Анна (учитель Лавина Людмила Михайловна)
10 классы
  • 1 место - Колган Ника
  • 2 место - Широких Анна
  • 3 место - Овечкина Полина
учитель Лавина Людмила Михайловна
11 классы
  • 1 место - Агафонова Юлия (учитель Лавина Людмила Михайловна)
  • 2 место - МБОУ СОШ №4
  • 3 место - МБОУ СОШ №6

Экология

 

Английский язык

7 классы
  • 1 место - Иванова Анастасия (учитель Зольникова Светлана Николаевна), Базилевич Мария (учитель Новосёлова Лариса Валерьевна)
  • 2 место - МБОУ СОШ № 6, МБОУ СОШ № 12
  • 3 место - Исмагилов Данил (учитель Новосёлова Лариса Валерьевна)
8 классы
  • 1 место - Курзанова Алёна (учитель Погадаева Анастасия Александровна), МБОУ СОШ № 12
  • 2 место - Галинуров Данил
  • 3 место - Сапрыгина Анисья (учитель Гайфутдинова Жанна Салиховна), МБОУ СОШ № 6
9 классы
  • 1место - МБОУ СОШ № 6
  • 2 место - Стасюк Олеся     
  • 3 место - Чеснакова Екатерина, Муковоз Наталья (учитель Погадаева Анастасия Александровна), Фоминых Никита (учитель Гайфутдинова Жанна Салиховна)
10 классы
  • 1 место - Гильманова Гузель (учитель Новосёлова Лариса Валерьевна), МБОУ СОШ № 4
  • 2 место - Мусаткина Арина, Бычкова Злата (учитель Зольникова Светлана Николаевна)
  • 3 место - МБОУ СОШ № 12
11 классы
  • 1 место - Измайлов Данил (учитель Малюева Ирина Анатольевна), Нечаева Анна (учитель Кудлай Лариса Анатольевна)
  • 2 место - Токарева Ксения (учитель Малюева Ирина Анатольевна)
  • 3 место - Демин Данила (учитель Малюева Ирина Анатольевна), МБОУ СОШ № 12

МХК (искусство)

8-9 классы
  • 1 место - Камышенко София
  • 2 место - Рекаева Дарья
  • 3 место - Курзанова Алёна
10 классы
  • 1 место - Селява Юлия
  • 2 место - Мищенко Влада
  • 3 место - Мусаткина Арина
11 классы
  • 1 место -Зялалетдинова Камилла
  • 2 место - Токарева Ксения
  • 3 место - Корозникова Ирина
Учитель - Федорова Любовь Алексеевна

География

7 классы
  • 1 место - Макеева Арина
  • 2 место - Полиенко Владимир (учитель Туйгильдина Фания Фаатовна), Базилевич Мария (учитель Секисова Татьяна Александровна)
  • 3 место - Мухаметова Регина, Исмагилов Данил (учитель Туйгильдина Фания Фаатовна)
8 классы
  • 1 место - МБОУ СОШ №6
  • 2 место - МБОУ СОШ №6
  • 3 место - Севрюгин Семён (учитель Секисова Татьяна Александровна), МБОУ СОШ №6
9 классы
  • 1 место - Нуртдинов Даниил
  • 2 место - Шадрина Мария, МБОУ СОШ №6
  • 3 место - Богос Елизавета, Чеснакова Екатерина (учитель Секисова Татьяна Александровна)
10 классы
  • 1 место - Тулупов Иван
  • 2 место - Селява Юлия
  • 3 место - Фозилова  Аделина, МБОУ СОШ № 12
11 классы
  • 1 место - МБОУ СОШ №4
  • 2 место - Корозникова Ирина
  • 3 место - Зялалетдинова Камилла, Токарева Ксения (учитель Туйгильдина Фания Фаатовна)

Технология


2016-2017 учебный год

2015-2016 учебный год

2014-2015 учебный год

2013-2014 учебный год

628285, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, г.Урай, мкр. Западный, дом 8.

Телефон/факс: 8 (34676) 2-40-11, e-mail - gimnaziya@edu.uray.ru.
© 2017 Официальный сайт МБОУ Гимназия г. Урай. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.