vk  site map

Яковлев5

VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter

 

klz

Электронный дневник

ПОДРОБНЕЕ...

 

 

clock

Часы приёма

ПОДРОБНЕЕ...

 

 

internet

Персональные страницы

ПОДРОБНЕЕ...

 

 

vypuskniku

Выпускнику 2020

ПОДРОБНЕЕ...

 

Расписание занятий коллективов дополнительного образования

на 2011-2012 учебный год

Название коллектива
Руководитель
Место занятий
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Школьный универсальный театр
1 год
Карпова О.А.
Актовый зал
13.40-14.40
 
13.40-14.40
 
 
2 год
 
 
13.40-15.10
 
13.40-15.05
 
Основная труппа
15.10-16.40
16.50-18.20
 
16.00-16.40
16.50-17.30
17.00-18.30
16.00-17.30
13.40-14.20
Студия эстрадного танца «Данс кредо»
Мозолевская И.В.
Зал хореографии
13.30-14.10
 
13.30-14.10
 
13.30-14.10
 
14.20-15.00
 
14.20-15.00
12.40-13.20
14.20-15.00
12.20-13.00
15.10-17.00
 
15.10-17.00
 
15.10-16.40
 
Объединение «Музыка и движение»
Филиппова Л.П.
Зал аэробики
9.00-10.00
16.00-17.00
9.00-10.00
9.00-10.00
16.00-17.00
9.00-10.00
 
Литературное объединение «Палитра»
Зольникова Т.Ф.
Каб. 210
 

 

 

 

 

 

12.50-13.30
13.40-14.20
«Театральная мастерская»
Жмакина  В.Л.
Кабинет технологии

 

 

 

 

 

12.50-13.30
13.40-14.20
Радиоклуб
1 год
Ильев В.И.
Радиоузел

 

10.00-10.40
10.50-11.30
 
10.00-10.40
10.50-11.30
10.50-11.30
 
2 год

 

11.40-12.20
12.30-13.10

 

11.40-12.20
12.30-13.10

 

 

3 год
 
13.20-14.00
 
13.20-14.00
12.30-13.10
 
Дискоклуб 1 год
Ильев В.И.
Радиоузел
10.00-10.40
10.50-11.30

 

10.00-10.40
10.50-11.30

 

10.00-10.40
 

 

2 год
11.40-12.20
12.30-13.10

 

11.40-12.20
12.30-13.10

 

 

 

3 год
13.20-14.00
 
13.20-14.00
 
11.40-12.30
 
«Юные журналисты»
Федорова Л.А..
Каб. 309

 

14.00-14.40
14.50-15.30

 

 

 

 

«Волшебный английский»
Севрюгина Е.М..
Каб. 410
 

 

 

12.45-13.25
12.45-13.25

 

 

Хор мальчиков
Калинина О.К.
 
12.40-13.15
12.40-13.15
 
12.40-13.15
12.40-13.15
12.40-13.15
Объединение «Оригами»
Кирносова М.Г
Каб. 215
12.40-13.15
17.20-18.00

 

 

 

 

 

Кукольный театр
Фомичева Л.Ю.
Каб. 217
 
12.30-13.20
 
12.30-13.20
 
 
Объединение «Хорошие манеры»
Гиренко Л.Г.
Каб. 118
 
12.40-13.15
 
12.40-13.15
 
 
Клуб «Растишка»
Бусыгина А.П.
Каб. 121
12.40-13.15
 
 
 
12.40-13.15
 
Объединение «Семицветик»

Максимцова В.М.

Каб. 214

12.40-13.15

 

 

 

12.40-13.15

 

Объединение «Солнышко»

Пужевич Н.А.

Каб. 216

12.40-13.15

12.40-13.15

 

 

 

 

Объединение «Очумелые ручки»

Топилова С.В.     

Каб. 212

 

 

 

 

12.00-12.40
12.45-13.25

 

Объединение «Волшебные узоры»

Овденко Н.Б.

Каб. 212

12.00-12.40
12.45-13.25

 

 

 

 

 

Шахматы

Середин К.А.

 

12.40-13.15
16.50-17.25
17.35-18.10

12.40-13.15

8.55 - 9.35
9.55 –10.35
10.55-11.35
11.50-12.30
12.40-13.15

12.40-13.15

12.40-13.15

12.00-12.35
12.40-13.15
13.20-13.55

Объединение «Умники  и умницы»

 

Козловская З.Г.

Каб. 303

 

 

 

14.00-14.40
14.45-15.25
15.30-16.10
16.15-16.55
14.00-14.40
14.45-15.25
15.30-16.10
16.15-16.55

 

Журавлева Т.А

Каб. 307

 

14.00-14.40
14.45-15.25

 

14.00-14.40
14.45-15.25

 

 

Абдуллина Р.Р.

Каб. 308

14.00-14.40

14.00-14.40
14.45-15.25

 

 

 

 

Климина Т.И

Каб. 109

14.00-14.40

 

 

 

 

13.20-13.55
14.00-14.40

Мауль Т.В.

Каб. 202

 

 

 

14.00-14.40
14.45-15.25

 

 

Порубова Н.В.

     Каб. 306

14.00-14.40
14.50-15.30

 

 

 

14.00-14.40
14.50-15.30

 

Малюнва И.А.
Каб. 419
14.00-14.40
 
 
 
14.00-14.40
 
Третьякова Л.Л.
Каб. 408
14.00-14.40
 
 
 
14.00-14.40
 

Сухова Н.А.

Каб. 219

 

14.00-14.40
14.45-15.25

 

 

 

 

Зольникова Т.Ф.

Каб. 210

 

 

 

 

14.00-14.40
14.45-15.25

 

Штень Н.Ю.
Каб. 401
 
 
 
14.00-14.40
 
 
Коченкова Г.Л.
Каб. 403
 
 
 
14.00-14.40
 
 
Соколова Н.Ф.
Каб. 305

 

14.00-14.40
14.45-15.25

 

 

14.00-14.40
14.45-15.25

 

Николаева Е.П.
Каб. 407
 
14.00-14.40 
14.00-14.40
 
 
 
Зиновьева Н.П.
Каб. 203
 
 
 
14.00-14.40
 
 
Гайсарова С.Л.
Каб. 202
 
14.00-14.40
 
 
 
 
Голованова Н.М.
Каб. 211
 
 
 
 
14.00-14.40
 
ТуйгильдинаФ.Ф.
Каб. 201
 
 
 
 
 
13.20-13.55
Зольникова С.Н.
Каб. 123
 
 
13.20-13.55
 
 
 

Объединение «Готовимся к выбору»

Голованова Н.М.
Каб. 211
 
 
 
13.00-13.40
 
 
Коновалова О.Ю.
Каб. 209
 
 
13.00-13.40
 
 
 
Скорина А.М.
Каб. 116
 
 
 
13.00-13.40
 
 
Байбикова В.Р..
Каб. 421
 
 
 
13.00-13.40
 
 
Антонова С.В.
Каб. 301
13.00-13.40
13.00-13.40
 
 
 
 
Зиновьева Н.П.
Каб. 203
 
 
 
 
13.00-13.40
 
Порубова Н.В..
Каб. 306
 
13.00-13.40
 
 
 
 
Соколова Н.Ф.
Каб. 305
 
 
13.00-13.40
 
 
 
Школьный  сайт
Каракулина Н.С.
Каб. 403
14.00-14.40
14.00-14.40

 

 

14.00-14.40

 

Интернет-клуб
Кирносова М.Г.
Петрова В.В.
Интернет центр
14.00-14.40

 

17.20-18.00
14.00-14.40
17.20-18.00

 

Пресс-центр
Штень Н.Ю.
Каб. 401

 

 

14.00-14.40
14.45-15.25

 

 

 

Юные лесничие
Зиновьева Н.П..
Каб. 201

 

 

 

 

 

13.20-13.55
14.00-14.40
Объединение «Бодрость»
Кузьмина Е.В.
Спортзал
16.00-17.00
 
 
16.00-17.00 
 
 
Короткова И.В.
 
17.20-18.20
 
17.20-18.00
 
 
Коростелев В.А.
18.00-18.50
18.00-18.50
 
 
18.00-18.50
 
Самохин И.И.
 
15.00-16.00
 
15.00-16.00
 
 
Файзуллин Т.Т.
 
 
14.20-15.00
14.20-15.00
 
 
Объединение ЮИД
Файзуллин Т.Т.
Каб. 115
14.00-14.40
 
14.00-14.40
 
 
 
Объединение ДЮП
Николаев О.С.
Каб. 115
 
14.00-14.40
 
14.00-14.40
 
 
Школьная служба примирения
Николаева Е.П.
Каб. 407

 

 

14.00-14.40
14.00-14.40

 

 

628285, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, г.Урай, мкр. Западный, дом 8.

Телефон/факс: 8 (34676) 2-40-11, e-mail - gimnaziya@edu.uray.ru.
© 2020 Официальный сайт МБОУ Гимназия г. Урай. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.