Прием в 10 класс на 2021-2022 учебный год в школе начнется с момента выдачи аттестатов выпускникам 9 классов с 14.06.2021 года (для закрепленной территории) (приказ от 12.05.2021 № 172 О приеме документов в 10 класс на 2021-2022 учебный год).

В школе будет открыт поток (60 человек) универсального профиля с обучением по индивидуальным учебным планам с обязательным изучением не менее 3х предметов на углубленном уровне.

Принимаются обучающиеся, получившие основное общее образование и имеющие документ об образовании государственного образца, проживающие на закрепленной территории. Закрепленная территория определена постановлением администрации города Урай от 28.01.2021 №193 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями городского округа Урай Ханты-Мансийского автономного округа – Югры". В случае наличия свободных мест прием документов детей, проживающих на незакрепленной территории, будет производиться с 01.07.2021 года (но не позднее 05.09.2021г.).

Заявление подается через портал Госуслуги.

! Напоминаем, что

Для приема родитель (законный представитель) несовершеннолетнего ребенка или поступающий предоставляет следующие документы:

• копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
  • копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  • копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории);
  • личное дело;
  • аттестат об основном общем образовании.

Оригиналы документов предоставляются в срок не более трех рабочих дней с момента подачи заявления.

Порядок поступления