ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
гимназия имени Анатолия Иосифовича Яковлева
628285, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра,
город Урай, мкр. Западный д. 8
8 (34676) 2-40-11
gimnaziya@edu.uray.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
гимназия имени Анатолия Иосифовича Яковлева

МЕНЮ

Мы рады приветствовать вас
на официальном сайте гимназии!

Меню

26
октября
2013

Предмет
Классы
Дата
1
География
7-11
11.10
2
Экономика
9-11
12.10
3
Химия
9-11
14.10
4
История
7-11
15.10
5
Информатика и ИКТ (дистанционная форма)
9-11
16.10
6
Русский язык
5-11
17.10
7
Литература
7-11
18.10
8
Физика
8-11
19.10
9
Обществознание
9-11
21.10
10
Экология
9-11
22.10
11
Математика
5-11
23.10
12
Физическая культура
7-11
24.10
13
Право
9-11
25.10
14
ОБЖ
10-11
26.10
15
Немецкий язык
6-11
28.10
16
Английский язык
6-11
29.10
17
Биология
7-11
30.10
18
МХК
9-11
31.10
19
Технология
6-10
01.11
26
октября
2013

СПИСОК
победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

(2013-2014 учебный год)

п/п
Ф.И.О.
ученика
класс
Ф.И.О.
учителя
ГЕОГРАФИЯ
I место
1.
Соболь Дарья Алексеевна
Гайсарова Светлана Леонидовна
2.
Девятерова Варвара Андреевна
Туйгильдина Фания Фаатовна
3.
Абабкова Мария Вячеславна
Гайсарова Светлана Леонидовна
4.
Быхун Наталья Нмколаевна
10Б
Туйгильдина Фания Фаатовна
5.
Косарева Татьяна Романовна
11А
Гайсарова Светлана Леонидовна
ХИМИЯ
I место
1.
Панчёха Михаил Сергеевич
Денисова Татьяна Александровна
2.
Калайкова Ольга Георгиевна
10А
Зиновьева Наталья Петровна
ИСТОРИЯ
I место
1.
Зялалетдинова Камилла Рустемовна
Быкова Ольга Александровна
2.
Фадеева Полина Александровна
Быкова Ольга Александровна
3.
Сысоев Степан Сергеевич
Соколова Наталья Федоровна
4.
Быхун Наталья Николаевна
10Б
Еремеева Елена Петровна
5.
Подбуцкий Алексей Романович
11Б
Соколова Наталья Федоровна
ИНФОРМАТИКА И ИКТ
I место
1.
Семенин Никита Викторович
Каракулина Наталия Сергеевна
2.
Новоселов Николай Игоревич
10А
Коваль Надежда Юрьевна
3.
Ахмедзянов Виталий Рафхатович
11а
Коваль Надежда Юрьевна
РУССКИЙ ЯЗЫК
I место
1.
Мухарамова Анна Ринадовна
Коновалова Ольга Юрьевна
2.
Золоташкина Ангелина Евгеньевна
Сушко Анна Владимировна
3.
Еркеева Азалия Ильдаровна
Хомякова Галина Геннадьевна
4.
Тыртычная Елизавета Константиновна
Сухова Наталья Александровна
5.
Птицына Дарья Сергеевна
Зольникова Тамара Федоровна
6.
Калайкова Ольга Георгиевна
10А
Зольникова Тамара Федоровна
7.
Колеватова Анастасия Юрьевна
11Б
Сухова Наталья Александровна
ЛИТЕРАТУРА
I место
1.
Дружинина Валерия Евгеньевна
Голованова Наталья Михайловна
2.
Иванова Татьяна Сергеевна
Сухова Наталья Александровна
3.
Февралева Екатерина Сергеевна
Зольникова Тамара Федоровна
4.
Кашкина Юлия Александровна
10Б
Зольникова Тамара Федоровна
5.
Колеватова Анастасия Юрьевна
11Б
Сухова Наталья Александровна
ФИЗИКА
I место
1.
Зялалетдинова Камилла Рустемовна
Антонова Светлана викторовна
2.
Семенин Никита Викторович
Козловская Зоя Георгиевна
3.
Калайкова Ольга Георгиевна
10А
Козловская Зоя Георгиевна
4.
Лопаткин Даниил Геннадьевич
11А
Козловская Зоя Георгиевна
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
I место
1.
Кандрушина Анастасия Олеговна
Порубова Надежда Владимировна
2.
Пахарукова Ирина Александровна
10Б
Еремеева Елена Петровна
3.
Хусаинова Анастасия Валерьевна
11А
Порубова Надежда Владимировна
ЭКОЛОГИЯ
I место
1.
Февралева Екатерина Сергеевна
Лавина Людмила Михайловна
2.
Фирулева Александра Вадимовна
11А
Завроцкая Татьяна Николаевна
МАТЕМАТИКА
I место
1.
Рахматуллин Олег Маратович
Муртазина Альфия Аптрахимовна
2.
Чеботарев Денис Михайлович
Разливалова Оксана Борисовна
3.
Зялалетдинова Камилла Рустемовна
Михайловская Анастасия Владимировна
4.
Рево Анастасия Владимировна
Абдуллина Рамиля Рамазановна
5.
Мактупова Диана Владиславовна
Зялалетдинова Камилла Рустемовна
6.
 Котова Ольга Николаевна
10А
Журавлева Татьяна Анатольевна
7.
Абдуллина Карина Валиулловна
11А
Журавлева Татьяна Анатольевна

СПИСОК
призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

(2013-2014 учебный год)

п/п
Ф.И.О.
ученика
класс
Ф.И.О.
учителя
ГЕОГРАФИЯ
II место
1.
Дружинина Валерия Евгеньевна
Гайсарова Светлана Леонидовна
2.
Савенко Ольга Евгеньевна
Гайсарова Светлана Леонидовна
3.
Якимова Анжелика Станиславовна
Туйгильдина Фания Фаатовна
4.
Кандрушина Анастасия Олеговна
Гайсарова Светлана Леонидовна
5.
Абзалутдинов Константин Курбангалеевич
Гайсарова Светлана Леонидовна
6.
Калайкова Ольга Георгиевна
10А
Туйгильдина Фания Фаатовна
7.
Подбуцкий Алексей Романович
11Б
Гайсарова Светлана Леонидовна
III место
1.
Зялалетдинова Камилла Рустемовна
Гайсарова Светлана Леонидовна
2.
Васинович Виктория Валерьевна
Туйгильдина Фания Фаатовна
3.
Подойников Евгений Андреевич
Туйгильдина Фания Фаатовна
4.
Птицына Дарья Сергеевна
Гайсарова Светлана Леонидовна
5.
Панчёха Михаил Сергеевич
Гайсарова Светлана Леонидовна
6.
Велигура Екатерина Фаритовна
10Б
Туйгильдина Фания Фаатовна
7.
Пита Анастасия Андреевна
10А
Туйгильдина Фания Фаатовна
ХИМИЯ
II место
1.
Зольникова Вера Андреевна
Денисова Татьяна Александровна
2.
Павлюк Юлия Васильевна
10А
Зиновьева Наталья Петровна
3.
Байдина Анастасия Витальевна
10В
Зиновьева Наталья Петровна
III место
1.
Тайшибаев Эрик Щатакбаевич
Денисова Татьяна Александровна
2.
Милякина Екатерина Сергеевна
Денисова Татьяна Александровна
3.
Бобылева Анастасия Олеговна
10В
Зиновьева Наталья Петровна
ИСТОРИЯ
II место
1.
Токарева Ксения Алексеевна
Быкова Ольга Александровна
2.
Харитонов Кирилл Александрович
Быкова Ольга Александровна
3.
Кулакова Екатерина Юрьевна
Быкова Ольга Александровна
4.
Волосников Илья Андреевич
Соколова Наталья Федоровна
5.
Мнацаканян Вардан Араикович
Соколова Наталья Федоровна
6.
Велигура Екатерина Фаритовна
10Б
Еремеева Елена Петровна
7.
Косарева Татьяна Романовна
11А
Соколова Наталья Федоровна
III место
1.
Дружинина Валерия Евгеньевна
Быкова Ольга Александровна
2.
Жидоморов Владислав Алексеевич
Быкова Ольга Александровна
3.
Козлов Илья Николаевич
Быкова Ольга Александровна
4.
Никоненко Александра Ростиславовна
Соколова Наталья Федоровна
5.
Милякина Екатерина Сергеевна
Соколова Наталья Федоровна
6.
Калайкова Ольга Георгиевна
10А
Еремеева Елена Петровна
7.
Павлюк Юлия Васильевна
10А
Еремеева Елена Петровна
8.
Проскурнина Кристина Александровна
11Б
Соколова Наталья Федоровна
ИНФОРМАТИКА И ИКТ
II место
1.
Котова Ольга Николаевна
10А
Коваль Надежда Юрьевна
2.
Плесовских Евгений Александрович
11А
Лавриненко Елена Анатольевна
РУССКИЙ ЯЗЫК
II место
1.
Грибова Валерия Александровна
Коновалова Ольга Юрьевна
2.
Шипицына Анастасия Александровна
Коновалова Ольга Юрьевна
3.
Аристархова Мария Сергеевна
Сушко Анна Владимировна
4.
Селява Юлия Евгеньевна
Сушко Анна Владимировна
5.
Дружинина Валерия Евгеньевна
Голованова Наталья Михайловна
6.
Крылович Ева Юрьевна
Мазилкина Ольга Ивановна
7.
Соклакова Полина Олеговна
Хомякова Галина Геннадьевна
8.
Васинович Виктория Валерьевна
Хомякова Галина Геннадьевна
9.
Кандрушина Анастасия Олеговна
Голованова Наталья Михайловна
10.
Февралева Екатерина Сергеевна
Зольникова Тамара Федоровна
11.
Магомедова Лиана Курбановна
10Б
Зольникова Тамара Федоровна
12.
Быхун Наталья Николаевна
10Б
Зольникова Тамара Федоровна
13.
Ефимова Полина Евгеньевна
11Б
Сухова Наталья Александровна
III место
1.
Ивашкеева Полина Сергеевна
Голованова Наталья Михайловна
2.
Шадрина Марина Владимировна
Коновалова Ольга Юрьевна
3.
Чеботарев Денис Михайлович
Сушко Анна Владимировна
4.
Понятовская Арина Юрьевна
Хомякова Галина Геннадьевна
5.
Токарева Ксения Алексеевна
Мазилкина Ольга Ивановна
6.
Ижбулатова Алина Евгеньевна
Хомякова Галина Геннадьевна
7.
Фадеева Полина Александровна
Сухова Наталья Александровна
8.
Кашкина Юлия Александровна
10Б
Зольникова Тамара Федоровна
9.
Велигура Екатерина Фаритовна
10Б
Зольникова Тамара Федоровна
10.
Ахметова Алина Рустемовна
11Б
Сухова Наталья Александровна
ЛИТЕРАТУРА
II место
1.
Токарева Ксения Алексеевна
Мазилкина Ольга Ивановна
2.
Зялалетдинова Камилла Рустемовна
Голованова Наталья Михайловна
3.
Назарова Анастасия Сергеевна
Сухова Наталья Александровна
4.
Патцук Ксения Александровна
Сухова Наталья Александровна
5.
Кочкина Анастасия Сергеевна
Зольникова Тамара Федоровна
6.
Птицына Дарья Сергеевна
Зольникова Тамара Федоровна
7.
Магомедова Лиана Курбановна
10Б
Зольникова Тамара Федоровна
8.
Пырьева Лейла Маиловна
10Б
Зольникова Тамара Федоровна
III место
1.
Гандзюк Юрий Владимирович
Хомякова Галина Геннадьевна
2.
Понятовская Арина Юрьевна
Хомякова Галина Геннадьевна
3.
Соклакова Полина Олеговна
Хомякова Галина Геннадьевна
4.
Гогонов Сергей Владимирович
Хомякова Галина Геннадьевна
5.
Панчёха Михаил Сергеевич
Зольникова Тамара Федоровна
6.
Мактупова Диана Владиславовна
Зольникова Тамара Федоровна
7.
Минина Александра Васильевна
10Б
Зольникова Тамара Федоровна
ФИЗИКА
II место
1.
Дружинина Валерия Евгеньевна
Антонова Светлана Викторовна
2.
Камнев Иван Андреевич
Антонова Светлана Викторовна
3.
Гогонов Сергей Владимирович
Козловская Зоя Георгиевна
4.
Калашникова Софья Александровна
Козловская Зоя Георгиевна
5.
Мактупова Диана Владиславовна
Козловская Зоя Георгиевна
6.
Котова Ольга Николаевна
10А
Козловская Зоя Георгиевна
7.
Шереметьев Иван Витальевич
10А
Козловская Зоя Георгиевна
III место
1.
Иванова Александра Денисовна
Антонова Светлана Викторовна
2.
Гараева Вероника Валерьевна
Козловская Зоя Георгиевна
3.
Кочетков Глеб Викторович
Козловская Зоя Георгиевна
4.
Подойников Евгений Андреевич
Козловская Зоя Георгиевна
5.
Абабкова Мария Вячеславна
Козловская Зоя Георгиевна
6.
Иванова Александра Борисовна
Козловская Зоя Георгиевна
7.
Рычков Алексей Александрович
10А
Козловская Зоя Георгиевна
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
II место
1.
Воротникова Анастасия Рудольфовна
Порубова Надежда Владимировна
2.
Мнацаканян Вардан Араикович
Порубова Надежда Владимировна
3.
Калайкова Ольга Георгиевна
10А
Еремеева Елена Петровна
4.
Шалагина Ольга Алексеевна
11А
Порубова Надежда Владимировна
III место
1.
Архипов Виктор Вадимович
Порубова Надежда Владимировна
2.
Зольникова Вера Андреевна
Порубова Надежда Владимировна
3.
Птицына Дарья Сергеевна
Порубова Надежда Владимировна
4.
Магомедова Лиана Курбановна
10Б
Еремеева Елена Петровна
ЭКОЛОГИЯ
II место
1.
Очковская Юлия Константиновна
Лавина Людмила Михайловна
III место
1.
Бычков Владимир Дмитриевич
Лавина Людмила Михайловна
2.
Калайкова Ольга Георгиевна
10А
Завроцкая Татьяна Николаевна
МАТЕМАТИКА
II место
1.
Ильев Сергей Викторович
Муртазина Альфия Аптрахимовна
2.
Барышев Сергей Викторович
Абдуллина Рамиля Рамазановна
3.
Савенко Ольга Евгеньевна
Михайловская Анастасия Владимировна
4.
Федотова Анна Сергеевна
Михайловская Анастасия Владимировна
5.
Гогонов Сергей Владимирович
Абдуллина Рамиля Рамазановна
6.
 Ковальчук Иван Ярославович
Абдуллина Рамиля Рамазановна
7.
Иванова Александра Борисовна
Абдуллина Рамиля Рамазановна
8.
Рычков Алексей Александрович
10А
Журавлева Татьяна Анатольевна
9.
Шалагина Ольга Алексеевна
11А
Журавлева Татьяна Анатольевна
III место
1.
Байметов Никита Андреевич
Муртазина Альфия Аптрахимовна
2.
Тур Михаил Иванович
Муртазина Альфия Аптрахимовна
3.
Фоминых Денис Васильевич
Муртазина Альфия Аптрахимовна
4.
Чернов Андрей Валерьевич
Муртазина Альфия Аптрахимовна
5.
Карибская Полина Анатольевна
Абдуллина Рамиля Рамазановна
6.
Золоташкина Ангелина Евгеньевна
Абдуллина Рамиля Рамазановна
7.
Федоров Артем Андреевич
Абдуллина Рамиля Рамазановна
8.
Шабанов Данис Сергеевич
Радькова Валентина Петровна
9.
Дружинина Валерия Евгеньевна
Михайловская Анастасия Владимировна
10.
Корозникова Ирина Евгеньевна
Михайловская Анастасия Владимировна
11.
Васинович Виктория Валерьевна
Абдуллина Рамиля Рамазановна
12.
Абабкова Мария Вячеславна
Абдуллина Рамиля Рамазановна
13.
Калайкова Ольга Георгиевна
10А
Журавлева Татьяна Анатольевна
14.
Шереметьев Иван Витальевич
11А
Журавлева Татьяна Анатольевна

Школьная жизнь

© 2021. Официальный сайт МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева г. Урай.