ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
гимназия имени Анатолия Иосифовича Яковлева
628285, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра,
город Урай, мкр. Западный д. 8
8 (34676) 2-40-11
gimnaziya@edu.uray.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
гимназия имени Анатолия Иосифовича Яковлева

МЕНЮ

Мы рады приветствовать вас
на официальном сайте гимназии!

Меню

21
апреля
2016

С 18 сентября по 11 октября 2014 года в гимназии были проведены школьные олимпиады по математике, физике, информатике, химии, биологии, географии, истории, русскому языку, литературе, английскому языку, обществознанию, экологии, технологии, праву, физической культуре, экономике, МХК и ОБЖ.

СПИСОК

победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (2014-2015учебный год)

№ п/п

Ф.И.О.

ученика

класс

Ф.И.О.

учителя

ГЕОГРАФИЯ
I место
1. Хазиева Екатерина Олеговна Туйгильдина Фания Фаатовна
2. Зялалетдинова Камилла Рустемовна Гайсарова Светлана Леонидовна
3. Гараева Вероника Валерьевна Туйгильдина Фания Фаатовна
4. Мактупова Диана Владиславовна 10А Гайсарова Светлана Леонидовна
5. Быхун Наталья Николаевна 11Б Туйгильдина Фания Фаатовна
ХИМИЯ
I место
1. Гогонов Сергей Владимирович Денисова Татьяна Александровна
2. Панчёха Михаил Сергеевич 10А Денисова Татьяна Александровна
3. Павлюк Юлия Васильевна 11А Денисова Татьяна Александровна
ИСТОРИЯ
I место
1. Селява Юлия Евгеньевна Молчанова Олеся Александровна
2. Агафонова Юлия Сергеевна Соколова Наталья Федоровна
3. Чигоев Артем Геннадьевич Соколова Наталья Федоровна
4. Волосников Илья Андреевич 10А Соколова Наталья Федоровна
5. Быхун Наталья Николаевна 11Б Еремеева Елена Петровна
ИНФОРМАТИКА И ИКТ
I место
1. Гогонов Сергей Владимирович Лавриненко Елена Анатольевна
2. Семенин Никита Викторович 10А Каракулина Наталия Сергеевна
3. Новоселов Николай Игоревич 11А Максименко Ольга Васильевна
РУССКИЙ ЯЗЫК
место
1. Бурцева Анна Николаевна Сушко Анна Владимировна
2. Ивашкеева Полина Сергеевна Голованова Наталья Михайловна
3. Золоташкина Ангелина Евгеньевна Сушко Анна Владимировна
4. СобольДарья Алексеевна Голованова Наталья Михайловна
5. Фадеева Полина Александровна Сухова Наталья Александровна
6. Калашникова Софья Александровна 10А Зольникова Тамара Федоровна
7. Быхун Наталья Николаевна 11Б Зольникова Тамара Федоровна
ЛИТЕРАТУРА
I место
1. Селява Юлия Евгеньевна Сушко Анна Владимировна
2. Агафонова Юлия Сергеевна Сухова Наталья Александровна
3. Берсенев Михаил Андреевич Сухова Наталья Александровна
4. Мактупова Диана Владиславовна 10А Зольникова Тамара Федоровна
5. Кашкина Юлия Александровна 11Б Зольникова Тамара Федоровна
ФИЗИКА
I место
1. Зялалетдинова Камилла Рустемовна Козловская Зоя Георгиевна
2. Соболь Дарья Алексеевна Козловская Зоя Георгиевна
3. Сулейманова Карина Сергеевна Козловская Зоя Георгиевна
4. Семенин Никита Викторович 10А Козловская Зоя Георгиевна
5. Калайкова Ольга Георгиевна 11А Козловская Зоя Георгиевна
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
I место
1. Кулакова Екатерина Юрьевна Порубова Надежда Владимировна
2. Кандрушина Анастасия Олеговна 10Б Порубова Надежда Владимировна
3. Пахарукова Ирина Александровна 11Б Еремеева Елена Петровна
ЭКОЛОГИЯ
I место
1. Корчагин Антон Сергеевич Завроцкая Татьяна Николаевна
2. Очковская Юлия Константиновна 10А Завроцкая Татьяна Николаевна
3. Калайкова Ольга Георгиевна 11А Лавина Людмила Михайловна
МАТЕМАТИКА
I место
1. Попов Вадим Дмитриевич Муртазина Альфия Аптрахимовна
2. Фоминых Денис Васильевич Журавлева Татьяна Анатольевна
3. Фоминых Никита Алексеевич Абдуллина Рамиля Рамазановна
4. Зялалетдинова Камилла Рустемовна Журавлева Татьяна Анатольевна
5. Гогонов Сергей Владимирович Абдуллина Рамиля Рамазановна
6. Мактупова Диана Владиславовна 10А Абдуллина Рамиля Рамазановна
7. Калайкова Ольга Георгиевна 11А Журавлева Татьяна Анатольевна
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
I место
1. Мелюхин Никита Сергеевич Попов Владимир Александрович
2. Карпова Кристина Валерьевна Кузьмина Елена Викторовна
3. Утяганов Максим Алексеевич Кузьмина Елена Викторовна
4. Новицкая Полина Сергеевна Семенин Александр Владимирович
5. Божьяков Роман Юрьевич Семенин Александр Владимирович
6. Попелушко Матвей Денисович 10Б Попов Владимир Александрович
7. Чистякова Валерия Анатольевна 10А Сизова Наталья Станиславовна
8. Груздева Екатерина Алексеевна 11В Кузьмина Елена Викторовна
ПРАВО
I место
1. Чигоев Артем Геннадьевич Порубова Надежда Владимировна
2. Архипов Виктор Вадимович 10Б Порубова Надежда Владимировна
3. Пахарукова Ирина Александровна 11Б Еремеева Елена Петровна
ОБЖ
I место
1. Барышев Алексей Александрович 11Б Файзуллин Тимур Тахирович
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
I место
1. Стасюк Олеся Викторовна Погадаева Анастасия Александровна
2. Гильманова Гузель Ильнуровна Гайфутдинова Жанна Салиховна
3. Измайлов Данил Степанович Кудлай Лариса Леонидовна
4. Тыртычная Елизавета Константиновна Зольникова Светлана Николаевна
5. Абзалутдинов Константин Курбангалеевич 10А Малюева Ирина Анатольевна
6. Вахрушева Полина Александровна 11Б Новоселова Лариса Валерьевна
БИОЛОГИЯ
I место
1. Бычкова Злата Александровна 7 В Завроцкая Татьяна Николаевна
2. Агафонова Юлия Сергеевна 8 Б Лавина Людмила Михайловна
3. Васинович Виктория Владимировна 9 А Завроцкая Татьяна Николаевна
4. Тайшибаев Эрик Щатакбаевич 10А Завроцкая Татьяна Николаевна
5. Байдина Анастасия Витальевна 11 В Лавина Людмила Михайловна
МХК
I место
1. Корчагин Антон Сергеевич Федорова Любовь Алексеевна
2. Кочкина Анастасия Сергеевна 10А Федорова Любовь Алексеевна
3. Калайкова Ольга Георгиевна 11А Федорова Любовь Алексеевна
ТЕХНОЛОГИЯ
I место
1. Симоненкова Анна Дмитриевна Жмакина Вера Леонидовна
2. Петрова Елена Викторовна Жмакина Вера Леонидовна
3. Чеботарев Денис Михайлович Пономарев Сергей Александрович
4. Соболь Дарья Алексеевна Жмакина Вера Леонидовна
5. Баев Никита Сергеевич Пономарев Сергей Александрович
6. Попелушко Матвей Денисович 10Б Пономарев Сергей Александрович
ИТОГО ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

78

(54 чел)

 

СПИСОК

призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (2014-2015 учебный год)

№ п/п

Ф.И.О.

ученика

класс

Ф.И.О.

учителя

ГЕОГРАФИЯ
II место
1. Гильманова Гузель Ильнуровна Туйгильдина Фания Фаатовна
2. Агафонова Юлия Сергеевна Гайсарова Светлана Леонидовна
3. Тункин Данила Семенович Туйгильдина Фания Фаатовна
4. Абабкова Мария Вячеславна 10А Гайсарова Светлана Леонидовна
5. Птицына Дарья Сергеевна 10А Гайсарова Светлана Леонидовна
6. Велигура ЕкатеринаФаритовна 11Б Туйгильдина Фания Фаатовна
III место
1. Фозилова Аделина Халимбаевна Туйгильдина Фания Фаатовна
2. Бычкова Злата Александровна Туйгильдина Фания Фаатовна
3. Дружинина Валерия Евгеньевна Гайсарова Светлана Леонидовна
4. Рахмедова Юлия Рустемовна Туйгильдина Фания Фаатовна
5. Кочкина Анастасия Сергеевна 10А Гайсарова Светлана Леонидовна
6. Котова Ольга Николаевна 11А Туйгильдина Фания Фаатовна
ХИМИЯ
II место
1. Васинович Виктория Валерьевна Денисова Татьяна Александровна
2. Колмыкова Яна Вадимовна 10Б Денисова Татьяна Александровна
3. Никифоров Виктор Александрович 11В Денисова Татьяна Александровна
III место
1. Гараева Вероника Валерьевна Денисова Татьяна Александровна
2. Успенская Юлия Владимировна Денисова Татьяна Александровна
3. Токарь Яна Сергеевна 10Б Денисова Татьяна Александровна
4. Птицына Дарья Сергеевна 10А Денисова Татьяна Александровна
5. Бобылева АнастасияОлеговна 11В Денисова Татьяна Александровна
ИСТОРИЯ
II место
1. Хазиева Екатерина Олеговна Молчанова Олеся Александровна
2. Зялалетдинова Камилла Рустемовна Еремеева Елена Петровна
3. Кашин Данил Андреевич Соколова Наталья Федоровна
4. Козлов Илья Николаевич Соколова Наталья Федоровна
5. Никоненко Александра Ростиславовна 10Б Соколова Наталья Федоровна
6. Велигура Екатерина Фаритовна 11Б Еремеева Елена Петровна
III место
1. Фозилова Аделина Халимбаевна Молчанова Олеся Александровна
2. Аристархова Мария Сергеевна Молчанова Олеся Александровна
3. Дружинина Валерия Евгеньевна Еремеева Елена Петровна
4. Нечаева Анна Евгеньевна Соколова Наталья Федоровна
5. Юсупов Александр Александрович Соколова Наталья Федоровна
6. Сысоев Степан Сергеевич 10Б Соколова Наталья Федоровна
7. Мельчакова Татьяна Владимировна 11Б Еремеева Елена Петровна
ИНФОРМАТИКА И ИКТ
II место
1. Котова Ольга Николаевна 11А Максименко Ольга Васильевна
III место
1. Васинович Виктория Валерьевна Лавриненко Елена Анатольевна
РУССКИЙ ЯЗЫК
II место
1. Полищук Анфиса Юрьевна Мазилкина Ольга Ивановна
2. Стенина МарияДмитриевна Коновалова Ольга Юрьевна
3. Дронова АлександраМаксимовна Коновалова Ольга Юрьевна
4. Селява Юлия Евгеньевна Сушко АннаВладимировна
5. Токарева Ксения Алексеевна Сухова Наталья Александровна
6. Васинович Виктория Валерьевна Хомякова Галина Геннадьевна
7. Тыртычная Елизавета Константиновна Сухова Наталья Александровна
8. Панчёха Михаил Сергеевич 10А Зольникова Тамара Федоровна
9. Птицына Дарья Сергеевна 10А Зольникова Тамара Федоровна
10. Пахарукова Ирина Александровна 11Б Зольникова Тамара Федоровна
III место
1. Калашников Назар Александрович Мазилкина Ольга Ивановна
2. Курзанова Алена Вячеславовна Сухова Наталья Александровна
3. Шипицына АнастасияАлександровна Коновалова Ольга Юрьевна
4. Шигапов Эмиль Альбертович Коновалова Ольга Юрьевна
5. Бычкова Злата Александровна Сушко Анна Владимировна
6. Измоденова Ксения Сергеевна Сушко Анна Владимировна
7. Дружинина Валерия Евгеньевна Голованова Наталья Михайловна
8. Соколова София Сергеевна Сухова Наталья Александровна
9. Соклакова Полина Олеговна Хомякова Галина Геннадьевна
10. Гараева Вероника Валерьевна Хомякова Галина Геннадьевна
11. Кандрушина Анастасия 10Б Голованова Наталья Михайловна
12. Кашкина Юлия Александровна 11Б Зольникова ТамараФедоровна
13. Магомедова Лиана Курбановна 11Б Зольникова ТамараФедоровна
ЛИТЕРАТУРА
II место
1. Аристархова Мария Сергеевна Сушко Анна Владимировна
2. Токарева Ксения Алексеевна Сухова Наталья Александровна
3. Зялалетдинова Камилла Рустемовна Голованова Наталья Михайловна
4. Речапова Алина Альбертовна Сухова Наталья Александровна
5. Птицына Дарья Сергеевна 10А Зольникова Тамара Федоровна
6. Пахарукова Ирина Александровна 11Б Зольникова Тамара Федоровна
III место
1. Мусаткина Арина Игоревна Коновалова Ольга Юрьевна
2. Тулупов Иван Алексеевич Коновалова Ольга Юрьевна
3. Соколова София Сергеевна Сухова Наталья Александровна
4. Дружинина Валерия Евгеньевна Голованова Наталья Михайловна
5. Назарова Анастасия Сергеевна Сухова Наталья Александровна
6. Патцук Ксения Александровна Сухова Наталья Александровна
7. Панчёха Михаил Сергеевич 10А Зольникова Тамара Федоровна
8. Февралева Екатерина Сергеевна 10А Зольникова Тамара Федоровна
9. Минина Александра Васильевна 11Б Зольникова Тамара Федоровна
10. Павлюк Юлия Васильевна 11А Зольникова Тамара Федоровна
ФИЗИКА
II место
1. Иванова Александра Денисовна Козловская Зоя Георгиевна
2. Гиниятуллин Данил Равилевич Козловская Зоя Георгиевна
3. Гогонов Сергей Владимирович Козловская Зоя Георгиевна
4. Подойников Евгений Андреевич Козловская Зоя Георгиевна
5. Волосников Илья Андреевич 10А Козловская Зоя Георгиевна
6. Котова Ольга Николаевна 11А Козловская Зоя Георгиевна
III место
1. Михендеев Дмитрий Александрович Козловская Зоя Георгиевна
2. Васинович Виктория Валерьевна Козловская Зоя Георгиевна
3. Тункин Данила Семенович Козловская Зоя Георгиевна
4. Мактупова Диана Владиславовна 10А Козловская Зоя Георгиевна
5. Абабкова Мария Вячеславна 10А Козловская Зоя Георгиевна
6. Иванова Александра Борисовна 10А Козловская Зоя Георгиевна
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
II место
1. Васинович Виктория Валерьевна Порубова Надежда Владимировна
2. Халиков Марат Рафаэлевич Порубова Надежда Владимировна
3. Мнацаканян Вардан Араикович 10Б Порубова Надежда Владимировна
4. Никоненко Александра Ростиславовна 10Б Порубова Надежда Владимировна
5. Кашкина Юлия Александровна 11Б Порубова Надежда Владимировна
III место
1. Подойников Евгений Андреевич Порубова Надежда Владимировна
2. Звягина Юлия Владиславовна Порубова Надежда Владимировна
3. Милякина Екатерина Сергеевна 10Б Порубова Надежда Владимировна
4. Калайкова Ольга Георгиевна 11А Еремеева Елена Петровна
ЭКОЛОГИЯ
II место
1. Гараева Вероника Валерьевна Завроцкая Татьяна Николаевна
2. Токарь Яна Сергеевна 10Б Завроцкая Татьяна Николаевна
3. Магомедова Лиана Курбановна 11Б Лавина Людмила Михайловна
III место
1. Машкин Евгений Алексеевич Завроцкая Татьяна Николаевна
2. Бобылева Анастасия Олеговна 11В Лавина Людмила Михайловна
МАТЕМАТИКА
II место
1. Курзакова Алена Вячеславовна Михайловская АнастасияВладимировна
2. Байметов Никита Андреевич Журавлева Татьяна Анатольевна
3. Чеботарев Денис Михайлович Разливалова Оксана Борисовна
4. Соболь Дарья Алексеевна Журавлева Татьяна Анатольевна
5. Подойников Евгений Андреевич Абдуллина Рамиля Рамазановна
6. Васинович Виктория Валерьевна Абдуллина Рамиля Рамазановна
7. Семенин Никита Викторович 10А Абдуллина Рамиля Рамазановна
8. Котова Ольга Николаевна 11А Журавлева Татьяна Анатольевна
III место
1. Юхимюк Александра Павловна Михайловская Анастасия Владимировна
2. Боброва Полина Александровна Михайловская Анастасия Владимировна
3. Рекаева Дарья Игоревна Журавлева Татьяна Анатольевна
4. Аптулин Азамат Радикович Абдуллина Рамиля Рамазановна
5. Гиниятуллин Данил Равилевич Журавлева ТатьянаАнатольевна
6. Корозникова Ирина Евгеньевна Журавлева Татьяна Анатольевна
7. Рево Анастасия Борисовна Абдуллина Рамиля Рамазановна
8. Гараева Вероника Валерьевна Абдуллина Рамиля Рамазановна
9. Иванова Александра Борисовна 10А Абдуллина Рамиля Рамазановна
10. Абабкова Мария Вячеславна 10А Абдуллина Рамиля Рамазановна
11. Комлев Егор Алексеевич 11А Журавлева Татьяна Анатольевна
12. Рычков Алексей Александрович 11А Журавлева Татьяна Анатольевна
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
II место
1. Архипов Александр Вадимович Попов Владимир Александрович
2. Фролова Дарья Алексеевна Кузьмина Елена Викторовна
3. Жоров Егор Сергеевич Кузьмина Елена Викторовна
4. Успенская Юлия Владимировна Семенин Александр Владимирович
5. Кашин Данила Андреевич Семенин Александр Владимирович
6. Халилбеков МаликМагомедович 10Б Попов Владимир Александрович
7. Очковская Юлия Константиновна 10А Сизова Наталья Станиславовна
8. Космакова Инна Александровна 11А Кузьмина Елена Викторовна
9. Колмаков Константин Андреевич 11В Файзуллин Тимур Тахирович
III место
1. Коновалов Павел Андреевич Попов Владимир Александрович
2. Карабинович Ольга Михайловна Кузьмина Елена Викторовна
3. Клычков Александр Андреевич Кузьмина Елена Викторовна
4. Рево Анастасия Борисовна Семенин Александр Владимирович
5. Ефимов Сергей Алексеевич Семенин Александр Владимирович
6. Зулина Софья Михайловна 10Б Сизова Наталья Станиславовна
7. Тетерин Илья Игоревич 11В Файзуллин Тимур Тахирович
ПРАВО
II место
1. Козлов Илья Николаевич Порубова Надежда Владимировна
2. Милякина Екатерина Сергеевна 10Б Порубова Надежда Владимировна
3. Кашкина Юлия Александровна 11Б Еремеева Елена Петровна
III место
1. Хазгалиев Альберт Ришатович Порубова Надежда Владимировна
2. Мнацаканян Вардан Араикович 10Б Порубова Надежда Владимировна
3. Никоненко Александра Ростиславовна 10Б Порубова Надежда Владимировна
4. Пита Анастасия Андреевна 11А Еремеева Елена Петровна
ОБЖ
II место
1. Попелушко Матвей Денисович 10Б Файзуллин Тимур Тахирович
III место
1. Дыхнилкин Никита Александрович 11В Файзуллин Тимур Тахирович
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
II место
1. Фоминых Денис Васильевич Севрюгина Елена Михайловна
2. Фоминых Никита Адексеевич Гайфутдинова Жанна Салиховна
3. Харитонов Кирилл Александрович Малюева Ирина Анатольевна
4. Еркеева Азалия Ильдаровна Кудлай Лариса Леонидовна
5. Галимова Амалия Ренатовна Зольникова Светлана Николаевна
6. Низамова Юлия Ириковна Зольникова Светлана Николаевна
7. Калашникова Софья Александровна 10А Кудлай Лариса Леонидовна
8. Абабкова МарияВячеславна 10А Кудлай Лариса Леонидовна
9. Мусина Алина Борисовна 11А Зольникова Светлана Николаевна
10 Кочкин Ярослав Алексеевич 11А Новоселова Лариса Валерьевна
III место
1. Запарова Юлия Сергеевна Севрюгина Елена Михайловна
2. Рахматуллин ОлегМаратович Погадаева Анастасия Александровна
3. Мусаткина Арина Игоревна Байбикова Венера Рафкатовна
4. Костров АлександрДенисович Гайфутдинова Жанна Салиховна
5. Дружинина Валерия Евгеньевна Малюева Ирина Анатольевна
6. Соболева Анастасия Сергеевна Малюева Ирина Анатольевна
7. Назарова Анастасия Сергеевна Зольникова Светлана Николаевна
8. Нечаева Анна Евгеньевна Зольникова Светлана Николаевна
9. Февралева Екатерина Сергеевна 10А Малюева Ирина Анатольевна
10 Симаков Кирилл Александрович 10А Кудлай Лариса Леонидовна
11 Горбачева Ольга Михайловна 10А Малюева Ирина Анатольевна
12 Пахарукова Ирина Александровна 11Б Зольникова Светлана Николаевна
13 Барышев Алексей Александрович 11Б Зольникова Светлана Николаевна
БИОЛОГИЯ
II место
1. Аптулин Азамат Радикович 7 В Завроцкая Татьяна Николаевна
2. Фомин Вениамин Викторович 7 В Завроцкая Татьяна Николаевна
3. Дружинина Валерия Евгеньевна 8 А Лавина Людмила Михайловна
4. Соболь Дарья Александровна 8 А Лавина Людмила Михайловна
5. Успенская Юлия Владимровна 9 А Завроцкая Татьяна Николаевна
6. Гогонов Сергей Владимирович 9 А Завроцкая Татьяна Николаевна
7. Мактупова Диана Владиславовна 10 А Завроцкая Татьяна Николаевна
8. Иванова Александра Борисовна 10 А Завроцкая Татьяна Николаевна
9. Магомедова Лиана Курбатовна 11 Б Лавина Людмила Михайловна
III место
1. Фозилова Аделина Халимбоевна 7 В Завроцкая Татьяна Николаевна
2. Харитонов Кирилл Александрович 8 А Лавина Людмила Михайловна
3. Михендеев Дмитрий Александрович 8 А Лавина Людмила Михайловна
4. Корчагин Антон Сергеевич 9 А Завроцкая Татьяна Николаевна
5. Медведев Кирилл Павлович 10Б Завроцкая Татьяна Николаевна
6. Чистякова Валерия Анатольевна 10А Завроцкая Татьяна Николаевна
МХК
II место
1. Корчагин Павел Сергеевич Федорова Любовь Алексеевна
2. Птицына Дарья Сергеевна 10А Федорова Любовь Алексеевна
3. Громов Иван Александрович 11А Федорова Любовь Алексеевна
III место
1. Лымарь Владислав Андреевич Федорова Любовь Алексеевна
2. Мактупова Диана Владиславовна 10А Федорова Любовь Алексеевна
3. Рычков Алексей Александрович 11А Федорова Любовь Алексеевна
ТЕХНОЛОГИЯ
II место
1. Шипицина Анастасия Александровна Жмакина Вера Леонидовна
2. Бычкова Злата Александровна Жмакина Вера Леонидовна
3. Фоминых Никита Алексеевич Пономарев Сергей Александрович
4. Пайзунов Павел Алексеевич Пономарев Сергей Александрович
5. Токарева Ксения Александровна Жмакина Вера Леонидовна
6. Данишевский Никита Владимирович 10Б Пономарев Сергей Александрович
III место
1. Шадрина Марина Владимировна Жмакина Вера Леонидовна
2. Хазиева Екатерина Олеговна Жмакина Вера Леонидовна
3. Макарова Анастасия Викторовна Жмакина Вера Леонидовна
4. Коновалов Павел Андреевич Пономарев Сергей Александрович
5. Жидоморов Вячеслав Александрович Пономарев Сергей Александрович
ИТОГОПРИЗОВЫХ МЕСТ:

200

(131 чел)

 

Подготовку учащихся к школьным олимпиадам осуществляли учителяпредметники.

Список педагогов, подготовивших победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады (2014-2015 учебный год)

  Ф.И.О. Iместо IIместо III место Итого призовыхмест
1. Абдуллина Р.Р. 3 3 5 11
2. Журавлева Т.А. 3 3 5 11
3. Разливалова О.Б. - 1 - 1
4. Михайловская А.В. - 1 2 3
5. Муртазина А.А. 1 - - 1
6. Зольникова Т.Ф. 4 5 6 15
7. Сухова Н.А. 3 4 5 12
8. Голованова Н.М. 2 1 3 6
9. Мазилкина О.И. - 1 1 2
10. Сушко А.В. 3 2 2 5
11. Хомякова Г.Г. - 1 2 3
12. Коновалова О.Ю. - 2 4 6
13. Новоселова Л.В. 1 1 - 2
14. Гайфутдинова Ж.С. 1 1 1 3
15. Зольникова С.Н. 1 3 4 8
16. Байбикова В.Р.     1 1
17. Малюева И.А. 1 1 4 6
18. Кудлай Л.Л. 1 3 1 5
19. Лавина Л.М. 3 4 3 10
20. Денисова Т.А. 3 3 5 11
21. Завроцкая Т.Н. 5 8 5 18
22. Гайсарова С.Л. 2 3 2 7
23. Туйгильдина Ф.Ф. 3 3 4 10
24. Порубова Н.В. 4 7 6 17
25. Соколова Н.Ф. 3 3 3 9
26. Молчанова О.А. 1 1 2 4
27. Еремеева Е.П 3 3 4 10
28. Лавриненко Е.А. 1 - 1 2
29. Каракулина Н.С. 1 - - 1
30. Максименко О.В. 1 1   2
31. Козловская З.Г. 5 6 6 17
32. Кузьмина Е.В. 3 3 2 8
33. Попов В.А. 2 2 1 5
34. Файзуллин Т.Т. 1 1 1 3
35. Сизова Н.С. 1 1 1 3
36. Семенин А.В. 2 2 2 6
37. Федорова Л.А. 3 3 3 9
38. Жмакина В.Л. 3 3 3 9
39. Пономарев С.А. 3 4 2 9
  ИТОГО:   78 93 109 280

Итоги школьного этапа Олимпиады попараллелям:

  5классы 6классы 7классы 8классы 9классы 10классы 11классы
Количество призовых мест 7 15 38 45 62 61 50
ИТОГО: 280

Школьная жизнь

© 2021. Официальный сайт МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева г. Урай.