ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
гимназия имени Анатолия Иосифовича Яковлева
628285, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра,
город Урай, мкр. Западный д. 8
8 (34676) 2-40-11
gimnaziya@edu.uray.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
гимназия имени Анатолия Иосифовича Яковлева

МЕНЮ

Мы рады приветствовать вас
на официальном сайте гимназии!

Меню

21
апреля
2016

МОНИТОРИНГ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТИ УЧАСТИЯ В

ГОРОДСКИХ ОЛИМПИАДАХ В 2015-2016 УЧЕБНОМ ГОДУ

ТАБЛИЦА РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИЗОВЫХ МЕСТ
Математика
16.11.
Биология
19.11.
Технология
07-08.12.
Рус.язык
23.11.
Литература
13.11.
История
24.11
География
20.11
Англ.язык
17.11.
Физ-ра
03-04.12.
7 КЛАСС
1 МЕСТО
Байметов Никита, 7Б
Грибова Валерия, 7А
Стенина Мария, 7Б
Рекаева Дарья, 7Б
Парфентьева Софья, 7Б
Нуртдинов Даниил, 7А
Рахматуллин Олег, 7А
2 МЕСТО
Стенина Мария, 7Б
Мухарамова Анна, 7А
Шипицына Анастасия, 7Б
Парфентьева Софья, 7Б
Стасюк Олеся, 7В
Шадрина Марина, 7Б
Михендеев Иван, 7А
Стасюк Олеся, 7В
Акрамов Артур, 7Г
3 МЕСТО
Шадрина Марина, 7Б
Парусимова Дарья, 7В
Шадрина Марина, 7Б
Шерман Андрей, 7В
Богучарсков Александр, 7В
Рекаева Дарья, 7Б
Рекаева Дарья, 7Б
Шипицына Анастасия, 7Б
Мужурьян Александр, 7б
Шигапов Эмиль, 7Б
Чеснакова Екатерина, 7В
Фоминых Денис, 7Б
8 КЛАСС
1 МЕСТО
Кареева Кира, 8В
Мищенко Влада, 8Г
Тулупов Иван, 8Г
Фозилова Аделина, 8В
Фоминых Никита, 8А
2 МЕСТО
Золоташкина Ангелина, 8А
Аптулин Азамат, 8В
Измоденова Ксения, 8А
Золоташкина Ангелина, 8А
Бычкова Злата, 8В
Золоташкина Ангелина, 8А
Хазиева Екатерина, 8Г
Фоминых Никита, 8А
Костров Александр, 8Г
3 МЕСТО
Сидоренко Наталья, 8А
Фозилова Аделина, 8В
Фоминых Никита, 8А
Фоминых Никита, 8А
Фозилова Аделина, 8В
Тулупов Иван, 8Г
Мусаткина Арина, 8Г
Бельмесова Мария, 8В
9 КЛАСС
1 МЕСТО
Зялалетдинова Камилла, 9А
Агафонова Юлия, 9Б
Дружинина Валерия, 9А
Еркеева Азалия, 9Б
Жидоморов Владислав, 9А
Зялалетдинова Камилла, 9А
Харитонов Кирилл, 9А
2 МЕСТО
Корозникова Екатерина, 9А
Агафонова Юлия, 9Б
Агафонова Юлия, 9Б
Дружинина Валерия, 9А
Иванова Александра, 9А
Еркеева Азалия, 9Б
Дружинина Валерия, 9А
3 МЕСТО
Корозникова Ирина, 9А
Токарева Ксения, 9Б
Зялалетдинова Камилла, 9А
Зялалетдинова Камилла, 9А
Еркеева Азалия, 9Б
Корозникова Ирина, 9А
Соболева Анастасия, 9Б
Демин Данила, 9А
Новоселов Евгений, 9Б
10 КЛАСС
1 МЕСТО
Васинович Виктория, 10А
Фадеева Полина, 10А
Иванова Татьяна, 10А
Новичкова Елена, 10А
Новичкова Елена, 10А
Тыртычная Елизавета, 10А
Спиридонова Кристина, 10Б
2 МЕСТО
Рево Анастасия, 10А
Тыртычная Елизавета, 10А
Патцук Ксения, 10А
Машкин Евгений, 10Б
Низамова Юлия, 10А
3 МЕСТО
Берсенев Михаил, 10А
Топилова Дарья, 10Б
Корчагин Антон, 10а
Назарова Анастасия, 10А
Галимова Амалия, 10А
Божьяков Роман, 10А
Новицкая Полина, 10Б
11 КЛАСС
1 МЕСТО
Мактупова Диана, 11А
Тайшибаев Эрик, 11Б
Птицына Дарья, 11А
Февралева Екатерина, 11А
Волосников Илья, 11А
Птицына Дарья, 11А
Калашникова Софья, 11А
Дегтярева Мария, 11А
2 МЕСТО
Иванова Александра, 11А
Птицына Дарья, 11А
Никоненко Александра, 11Б
Абзалутдинов Константин, 11А
Февралева Екатерина, 11А
3 МЕСТО
Калашникова Софья, 11А
Калашникова Софья, 11А
Кочкина Анастасия, 11А
Абабкова Мария, 11А
Нещерет Данила, 11А
Физика
12. 11
Экология
 30.11
Химия
01. 12.
Обществознание
27.11.
Право
09.12.
Информатика
28.11.
ОБЖ
25.-26.11.
Экономика
10.11
не участвовали
МХК
26.11
7 КЛАСС
1 МЕСТО
Байметов Никита, 7Б
2  МЕСТО
Фоминых Денис, 7Б
3 МЕСТО
Багаев Даниил, 7Б
8 КЛАСС
1 МЕСТО
Чеботарев Денис, 8Б
Аптулин Азамат, 8В
Золоташкина Ангелина, 8А
2  МЕСТО
Фоминых Никита, 8А
3 МЕСТО
Муллаянов Рустам, 8А
Шабанов Данис, 8Г
9 КЛАСС
1 МЕСТО
Соболь Дарья, 9А
Денисов Ярослав, 9А
Жевно Доминика, 9Б
Соколова София, 9Б
Зялалетдинова Камилла, 9А
2  МЕСТО
Иванова Александра, 9А
Иванова Александра, 9А
Соколова София, 9Б
Иванова Александра, 9А
Иванова Алена, 9В
3 МЕСТО
Гиниятуллин Данил, 9А
Зялалетдинова Камилла, 9А
Иванова Александра, 9А
Корозникова Екатерина, 9А
Тишкин Антон, 9А
Михендеев Дмитрий, 9А
10 КЛАСС
1 МЕСТО
Тункин Даниил, 10А
Васинович Виктория, 10А
Гараева Вероника, 10А
Новичкова Елена, 10А
2  МЕСТО
Сулейманова Карина, 10А
Корчагин Антон, 10А
Топилова Дарья, 10Б
3  МЕСТО
Подойников Евгений, 10А
Ломовцев Никита, 10А
Патцук Ксения, 10А
Козлов Илья, 10Б
Кулакова Екатерина, 10Б
Гогонов Сергей, 10А
Васинович Виктория, 10А
Корчагин Антон, 10А
11 КЛАСС
1 МЕСТО
Иванова Александра, 11А
Чистякова Валерия, 11А
Панчёха Михаил, 11Б
Мактупова Диана, 11А
2  МЕСТО
Мактупова Диана, 11А
Полуэктова Дарья, 11Б
Никоненко Александра, 11Б
Иванова Александра, 11А
Очковская Юлия, 11А
Кочкина Анастасия, 11А
3  МЕСТО
Очковская Юлия, 11А
Очковская Юлия, 11А
Птицына Дарья, 11а
Иванова Александра, 11А
Никоненко Александра, 11Б


Предмет

Участвовало

человек

I место II место III место Всего призовых мест Результативность в %
Математика 19 4 6 2 12 63,2%
Физика 28 6 5 6 17 61%
ИКТ 6 - 1 4 5 83%
Русский язык 25 5 4 4 13 52%
Литература 29 5 5 3 13 44,8 %
История 31 6 5 6 17 54,8%
География 24 5 4 6 15 62,5%
Английский 35 5 7 10 22 62,9%
Химия 6 3 1 1 5 83,3%
Биология 24 2 2 3 7 29,2%
Экология 5 2 2 1 5 100%
Физическая культура 21 2 1 3 6 28,6%
Право 9 1 2 4 7 77,8%
Обществознание 17 2 2 5 9 52,9%
Технология 9 1 4 5 55,6%
ОБЖ 3 - - - - 0%
Экономика не участвовали
МХК 9 3 3 1 7 77,8%
ИТОГО: 300 51 51 63 165 (101) 55%

Ф.И.О. УЧИТЕЛЯ

ГОРОДСКАЯ ОЛИМПИАДА
1 МЕСТО 2 МЕСТО 3 МЕСТО ВСЕГО ПРИЗОВЫХ МЕСТ
  1. Абдуллина Р.Р.
2 3 5
  1. Журавлева Т.А.
2 3 2 7
  1. Козловская З.Г.
5 4 5 14
  1. Антонова С.В.
1 1 1 3
  1. Каракулина Н.С.
1 1
  1. Лавриненко Е.А.
4 4
  1. Коновалова О.Ю.
3 2 2 7
  1. Зольникова Т.Ф.
3 4 2 9
  1. Голованова Н.М.
1 1 2
  1. Сухова Н.А.
3 2 2 7
  1. Хомякова Г.Г.
1 1
  1. Туйгильдина Ф.Ф.
4 3 4 11
  1.  Секисова Т.А.
1 1 2 4
  1. Денисова Т.А.
3 1 1 5
  1. Завроцкая Т.Н.
3 3 2 8
  1. Лавина Л.М.
1 1 2 4
  1. Порубова Н.В.
2 4 7 13
  1.  Молчанова О.А.
3 2 2 7
  1. Еремеева Е.П.
2 - 2 4
  1. Соколова Н.Ф.
2 3 3 8
  1. Малюева И.А.
1 3 2 6
  1. Погадаева А.А.
1 1 1 3
  1. Зольникова С.Н.
2 1 2 5
  1. Кудлай Л.Л.
1 1 4 6
  1. Гайфутдинова Ж.С.
1 1
  1. Севрюгина Е.М.
1 1
  1. Кузьмина Е.В.
1 1 2
  1. Сизова Н.С.
1 - 1
  1. Попов В.А.
1 1 2
  1. Жмакина В.Л.
1 1 2
  1. Файзуллин Т.Т.
1 1
  1. Пономарев С.А.
3 3
  1. Федорова Л.А.
3 3 1 7
  ВСЕГО: 51 51 63 165

Мониторинг результативности участия в городских олимпиадах (2015-2016)

Список победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников   (2015-2016)
  1. Байметов Никита, 7Б
  2. Грибова Валерия, 7А
  3. Стенина Мария, 7Б
  4. Рекаева Дарья, 7Б
  5. Парфентьева Софья, 7Б
  6. Нуртдинов Даниил, 7А
  7. Рахматулин Олег, 7А
  8. Кареева Кира, 8В
  9. Мищенко Влада, 8Г
  10. Тулупов Иван, 8Г
  11. Фозилова Аделина, 8В
  12. Фоминых Никита, 8А
  13. Чеботарев Денис, 8Б
  14. Аптулин Азамат, 8В
  15. Золоташкина Ангелина, 8А
  16. Зялалетдинова Камилла, 9А
  17. Агафонова Юлия, 9Б
  18. Еркеева Азалия, 9Б
  19. Дружинина Валерия, 9А
  20. Жидоморов Владислав, 9А
  21. Харитонов Кирилл, 9А
  22. Соболь Дарья, 9А
  23. Жевно Доминика, 9Б
  24. Денисов Ярослав, 9А
  25. Соколова София, 9Б
  26. Тункин Даниил, 10А
  27. Гараева Вероника, 10А
  28. Васинович Виктория, 10А
  29. Новичкова Елена, 10А
  30. Иванова Татьяна, 10А
  31. Фадеева Полина, 10А
  32. Гогонов Сергей, 10А
  33. Тыртычная Елизавета, 10А
  34. Спиридонова Кристина, 10Б
  35. Семенин Никита, 11А
  36. Птицына Дарья, 11А
  37. Февралева Екатерина, 11А
  38. Калашникова Софья, 11А
  39. Мактупова Диана, 11А
  40. Панчёха Михаил, 11Б
  41. Иванова Александра, 11А
  42. Тайшибаев Эрик, 11Б
  43. Волосников Илья, 11А
  44. Чистякова Валерия, 11А
  45. Дегтярева Мария, 11А
Список призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников   (2015-2016)
  1. Мухарамова Анна, 7А
  2. Михендеев Иван, 7А
  3. Шадрина Марина, 7Б
  4. Шипицына Анастасия, 7Б
  5. Фоминых Денис, 7Б
  6. Мужурьян Александр, 7Б
  7. Шигапов Эмиль, 7Б
  8. Багаев Даниил, 7Б
  9. Шерман Андрей, 7В
  10. Стасюк Олеся, 7В
  11. Чеснакова Екатерина, 7В
  12. Парусимова Дарья, 7В
  13. Богучарсков Александр, 7В
  14. Акрамов Артур, 7Г
  15. Муллаянов Рустам, 8А
  16. Шабанов Данис, 8Г
  17. Сидоренко Наталья, 8А
  18. Измоденова Ксения, 8А
  19. Бычкова Злата, 8В
  20. Бельмесова Мария, 8В
  21. Хазиева Екатерина, 8Г
  22. Костров Александр, 8Г
  23. Мусаткина Арина, 8Г
  24. Корозникова Екатерина, 9А
  25. Корозникова Ирина, 9А
  26. Иванова Александра, 9А
  27. Демин Данила, 9А
  28. Михендеев Дмитрий, 9А
  29. Токарева Ксения, 9Б
  30. Соколова София, 9Б
  31. Соболева Анастасия, 9Б
  32. Иванова Алена, 9В
  33. Новоселов Евгений, 9Б
  34. Берсенев Михаил, 10А
  35. Машкин Евгений, 10Б
  36. Топилова Дарья, 10Б
  37. Корчагин Антон, 10А
  38. Патцук Ксения, 10А
  39. Рево Анастасия, 10А
  40. Низамова Юлия, 10А
  41. Назарова Анастасия, 10А
  42. Галимова Амалия, 10А
  43. Подойников Евгений, 10А
  44. Ломовцев Никита, 10А
  45. Сулейманова Карина, 10А
  46. Очковская Юлия, 11А
  47. Полдуэктова Дарья, 11Б
  48. Никоненко Александра, 11Б
  49. Кочкина Анастасия, 11А
  50. Абабкова Мария, 11А
  51. Абзалутдинов Константин, 11А
  52. Нещерет Данила, 11А
  53. Божьяков Роман, 10А
  54. Новицкая Полина, 10Б
  55. Козлов Илья, 10Б
  56. Кулакова Екатерина, 10Б
             7 классы:
  1. Грибова Валерия, 7А
  2. Нуртдинов Даниил, 7А
  3. Рахматуллин Олег, 7А
  4. Мухарамова Анна, 7А
  5. Михендеев Иван, 7А
  6. Фоминых Денис, 7Б
  7. Багаев Даниил, 7Б
  8. Шадрина Марина, 7Б
  9. Шипицына Анастасия, 7Б
  10. Мужурьян Александр, 7Б
  11. Шигапов Эмиль, 7Б
  12. Байметов Никита, 7Б
  13. Рекаева Дарья, 7Б
  14. Стенина Мария, 7Б
  15. Парфентьева Софья, 7Б
  16. Чеснакова Екатерина, 7В
  17. Парусимова Дарья, 7В
  18. Шерман Андрей, 7В
  19. Богучарсков Александр, 7В
  20. Стасюк Олеся, 7В
  21. Акрамов Артур, 7Г
31 призовое место
       8 классы:
  1. Фоминых Никита, 8А
  2. Золоташкина Ангелина, 8А
  3. Муллаянов Рустам, 8А
  4. Сидоренко Наталья, 8А
  5. Измоденова Ксения, 8А
  6. Чеботарев Денис, 8Б
  7. Аптулин Азамат, 8В
  8. Бычкова Злата, 8В
  9. Кареева Кира, 8В
  10. Фозилова Аделина, 8В
  11. Бельмесова Мария, 8В
  12. Мищенко Влада, 8Г,
  13.  Тулупов Иван, 8Г,
  14.  Хазиева Екатерина, 8Г
  15. Костров Александр, 8Г
  16. Мусаткина Арина, 8Г
  17. Шабанов Данис, 8Г
27 призовых мест
9 классы:
  1. Зялалетдинова Камилла, 9А
  2. Дружинина Валерия, 9А
  3. Жидоморов Владислав, 9А
  4. Харитонов Кирилл, 9А
  5. Соболь Дарья, 9А
  6. Денисов Ярослав, 9А
  7. Корозникова Екатерина, 9А
  8. Корозникова Ирина, 9А
  9. Иванова Александра, 9А
  10. Демин Данила, 9А
  11. Михендеев Дмитрий, 9А
  12. Гиниятуллин Данил, 9А
  13. Тишкин Антон, 9А
  14. Агафонова Юлия, 9Б
  15. Еркеева Азалия, 9Б
  16. Жевно Доминика, 9Б
  17. Токарева Ксения, 9Б
  18. Соколова София, 9Б
  19. Соболева Анастасия, 9Б
  20. Новоселов Евгений, 9Б
  21. Иванова Алена, 9В
40 призовых мест
10 классы:
  1. Тункин Даниил, 10А
  2. Гараева Вероника, 10А
  3. Васинович Виктория, 10А
  4. Новичкова Елена, 10А
  5. Иванова Татьяна, 10А
  6. Фадеева Полина, 10А
  7. Гогонов Сергей, 10А
  8. Тыртычная Елизавета, 10А
  9. Корчагин Антон, 10А
  10. Патцук Ксения, 10А
  11. Рево Анастасия, 10А
  12. Низамова Юлия, 10А
  13. Назарова Анастасия, 10А
  14. Галимова Амалия, 10А
  15. Подойников Евгений, 10А
  16. Ломовцев Никита, 10А
  17. Сулейманова Карина, 10А
  18. Берсенев Михаил, 10А
  19. Божьяков Роман, 10А
  20. Спиридонова Кристина, 10Б
  21. Машкин Евгений, 10Б
  22. Топилова Дарья, 10Б
  23. Новицкая Полина, 10Б
  24. Козлов Илья, 10Б
  25. Кулакова Екатерина, 10Б
34 призовых места
11 классы:
  1. Птицына Дарья, 11А
  2. Февралева Екатерина, 11А
  3. Калашникова Софья, 11А
  4. Мактупова Диана, 11А
  5. Очковская Юлия, 11А
  6. Кочкина Анастасия, 11А
  7. Абабкова Мария, 11А
  8. Абзалутдинов Константин, 11А
  9. Нещерет Данила, 11А
  10. Иванова Александра, 11А
  11. Волосников Илья, 11А
  12. Чистякова Валерия, 11А
  13. Дегтярева Мария, 11А
  14. Панчёха Михаил, 11Б
  15. Тайшибаев Эрик, 11Б
  16. Полуэктова Дарья, 11Б
  17. Никоненко Александра, 11Б
33 призовых места

Школьная жизнь

© 2021. Официальный сайт МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева г. Урай.