Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии

18 и 19 февраля 2017 года в г. Сургуте проходил региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экологии. Город Урай представлял ученик гимназии Корчагин Антон, 11А класс.

По итогам Олимпиады Антон стал ПРИЗЕРОМ!!! Корчагин Антон, 11А класс – II местоУчитель экологии: Завроцкая Татьяна Николаевна.

Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии

9 и 10 февраля 2017 года в г. Сургуте проходил региональный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии. Город Урай представляли два учащихся школы №4 и ученица гимназии Агафонова Юлия, 10А класс.

По итогам Олимпиады Юлия стала ПОБЕДИТЕЛЕМ!!! Агафонова Юлия, 10А класс – I место! Учитель биологии: Лавина Людмила Михайловна.

Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии

1 и 2 февраля 2017года в г. Ханты-Мансийске проходил региональный этап всероссийской олимпиады школьников по химии. Город Урай представляли учащиеся гимназии: Денисов Ярослав, 10А, Зялалетдинова Камилла, 10А, Дружинина Валерия, 10Б.

По итогам Олимпиады Зялалетдинова Камилла стала ПРИЗЕРОМ!!! Зялалетдинова Камилла, 10А класс – II местоУчитель химии: Денисова Татьяна Александровна.

Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

30 и 31 января 2017 года в г. Урае проходил региональный этап всероссийской олимпиады школьников по математике. Город Урай представляли учащиеся гимназии - Гогонов Сергей (11А), Васинович Виктория (11А), Корозникова Ирина (10А), Фоминых Никита (9А), Аптулин Азамат (9В).

По итогам Олимпиады у нас есть еще одно призовое место: Корозникова Ирина (10А) – III место! Учитель математики: Журавлева Татьяна Анатольевна.

В рамках регионального этапа всероссийской олимпиады школьников проходила Олимпиада по математике им.Л.Эйлера для учащихся 8 классов. Участниками этой олимпиады стали Мусалимов Эрнест (8А) и Байметов Никита(8А).

Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

17 и 19 января 2017 года в г. Ханты-Мансийске проходил региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физике.  Город Урай представляли учащиеся МБОУ Гимназия имени А.И.Яковлева: Гогонов Сергей, 11А, Соболь Дарья, 10А, Фоминых Никита, 9А, Муллаянов Рустам, 9А, Учитель физики МБОУ Гимназия имени А.И.Яковлева Козловская Зоя Георгиевна.

По итогам регионального этапа Олимпиады у нас 2 призовых места: Гогонов Сергей, 11А класс – I место и Фоминых Никита, 9А класс – I место!

В рамках регионального этапа всероссийской олимпиады школьников проходила Олимпиада по физике им.Дж.К.Максвелла для учащихся 7-8 классов. Участниками этой олимпиады стали Ильев Сергей, 8А класс и Закирова Гузель, 7Г класс.

Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

13 и 14 января 2017 года в г. Урае проходил региональный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе. Город Урай представляли учащиеся гимназии: Мищенко Влада и Мусаткина Арина, 9Г класс, учитель литературы МБОУ Гимназия имени А.И.Яковлева Коновалова Ольга Юрьевна.

По итогам регионального этапа Олимпиады по литературе призером стала Мищенко Влада!