ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
гимназия имени Анатолия Иосифовича Яковлева
628285, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра,
город Урай, мкр. Западный д. 8
8 (34676) 2-40-11
gimnaziya@edu.uray.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
гимназия имени Анатолия Иосифовича Яковлева

МЕНЮ

Мы рады приветствовать вас
на официальном сайте гимназии!

Меню

6
ноября
2020

olimpiada

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

5 класс

I место – нет

II место – Жданов Антон Эдуардович, 5Б (учитель Зайцева Айгуль Гаяновна)

III место – Самойлова Вероника Максимовна, 5А (учитель Пахарукова Наталья Владимировна)

  Чумакова Анна Сергеевна, 5Г (учитель Пахарукова Наталья Владимировна)

6 класс

I место – Очковская Екатерина Константиновна, 6А (учитель Зайцева Айгуль Гаяновна)

II место – Латыпова Дана Руслановна, 6Б (учитель Новоселова Лариса Валерьевна)

Лялина Дарья Сергеевна, 6Б (учитель Новоселова Лариса Валерьевна)

III место – Крецул Валентина Андреевна, 6Б (учитель Новоселова Лариса Валерьевна)

  Фанова Милена Владимировна, 6Г (учитель Погадаева Анастасия Александровна)

7 класс

I место – Махмутова Алина Рустамовна, 7А (учитель Кудлай Лариса Леонидовна)

II место – Савкин Артем Валерьевич, 7Б (учитель Малюева Ирина Анатольевна)

 Хурматов Юрий Александрович, 7Б (учитель Зайцева Айгуль Гаяновна)

III место – Гусев Владимир Александрович, 7Б (учитель Зайцева Айгуль Гаяновна)

  Тальц Алиса Алексеевна, 7В (учитель Малюева Ирина Анатольевна)

8 класс

I место – Садыков Семен Русланович, 8Б (учитель Зольникова Светлана Николаевна)

II место – Мартьянова Ангелина Владимировна, 8Б (учитель Новоселова Лариса Валерьевна)

 Пинигин Максим Русланович, 8Б (учитель Зольникова Светлана Николаевна)

III место – Гиндуллин Марат Ринатович, 8А (учитель Новоселова Лариса Валерьевна)

  Матыгин Артем Олегович, 8Б (учитель Новоселова Лариса Валерьевна)

9 класс

I место – Селефонова Софья Васильевна, 9Б (учитель Малюева Ирина Анатольевна)

Ширинкин Никита Вячеславович, 9Б (учитель Кудлай Лариса Леонидовна)

II место – Сандурский Станислав Владимирович, 9Б (учитель Малюева Ирина Анатольевна)

III место – Юнусов Илья Альбертович, 9Б (учитель Малюева Ирина Анатольевна)

10 класс

I место – Копылов Максим Игоревич, 10А (учитель Зольникова Светлана Николаевна)

II место – Базилевич Мария Алексеевна, 10А (учитель Новоселова Лариса Валерьевна)

III место – Молчанов Иван Владимирович, 10А (учитель Зольникова Светлана Николаевна)

  Пономаренко Илья Алексеевич, 10Б (учитель Зольникова Светлана Николаевна)

6
ноября
2020

olimpiada

АСТРОНОМИЯ

4 класс

I место – Албычев Лавр Кириллович, 4Б (учитель Максимцова Валентина Михайловна)

II место – Сумбаев Александр Андреевич, 4А (учитель Гиренко Людмила Геннадьевна)

 Юрченко Василиса Александровна, 4А (учитель Гиренко Людмила Геннадьевна)

III место – Баталова Дарья Владимировна, 4А (учитель Гиренко Людмила Геннадьевна)

  Савенко Марк Евгеньевич, 4Г (учитель Косарева Елена Ивановна)

6 класс

I место – Меркулова Виолетта Сергеевна, 6Г класс

6
ноября
2020

olimpiada

БИОЛОГИЯ

5 класс

I место – Губанов Арсений Максимович (учитель Глухих Светлана Анатольевна)

II место – Слепов Илья Алексеевич (учитель Глухих Светлана Анатольевна)

III место – Портнов Руслан Егорович (учитель Глухих Светлана Анатольевна)

6 класс

I место – Кузьмин Александр Павлович (учитель Глухих Светлана Анатольевна)

II место – Борисова Полина Вячеславовна (учитель Глухих Светлана Анатольевна)

III место – Латыпова Дана Руслановна (учитель Глухих Светлана Анатольевна)

7 класс

I место – Махмутова Алина Рустамовна (учитель Глухих Светлана Анатольевна)

II место – Малыгин Александр Евгеньевич (учитель Глухих Светлана Анатольевна)

III место – Гусев Владимир Александрович (учитель Глухих Светлана Анатольевна)

8 класс

I место – Соловьев Яков Андреевич (учитель Алферова Анна Юрьевна)

II место – Мартьянова Ангелина Владимировна (учитель Алферова Анна Юрьевна)

III место – Межицкая Вероника Сергеевна (учитель Алферова Анна Юрьевна)

9 класс

I место – Сандурский Станислав Владимирович (учитель Алферова Анна Юрьевна)

II место – Молчанова Евгения Олеговна (учитель Алферова Анна Юрьевна)

III место – Резник Владислав Игоревич (учитель Алферова Анна Юрьевна)

10 класс

I место – Денисова Мария Владимировна (учитель Алферова Анна Юрьевна)

II место – Новицкая Олеся Алексеевна (учитель Алферова Анна Юрьевна)

III место – Болдышев Кирилл Вячеславович (учитель Алферова Анна Юрьевна)

  Иващенко Анна Сергеевна(учитель Алферова Анна Юрьевна)

11 класс

I место – Мягков Кирилл Игоревич (учитель Алферова Анна Юрьевна)

II место – Левашова Анна Дмитриевна (учитель Алферова Анна Юрьевна)

III место – Зайцева Ярослава Викторовна (учитель Алферова Анна Юрьевна)

6
ноября
2020

olimpiada

ГЕОГРАФИЯ

5 класс

I место – Губанов Арсений Максимович, 5В (учитель Гайсарова Светлана Леонидовна)

II место – Албычева Мария Кирилловна, 5Г (учитель Гайсарова Светлана Леонидовна)

III место – Могильников Илья Сергеевич, 5В (учитель Гайсарова Светлана Леонидовна)

  Портнов Руслан Егорович,  5Д (учитель Гайсарова Светлана Леонидовна)

6 класс

I место – Борисова Полина Вячеславовна, 6А (учитель Секисова Татьяна Александровна)

II место – Тимошенко Михаил Андреевич, 6Г (учитель Секисова Татьяна Александровна)

 Трофимова Ева Александровна, 6А (учитель Секисова Татьяна Александровна)

III место – Семёнова Полина Олеговна, 6А (учитель Секисова Татьяна Александровна)

7 класс

I место – Макеева Екатерина Ивановна, 7В (учитель Секисова Татьяна Александровна)

II место – Ахметов Александр Сергеевич, 7Б (учитель Секисова Татьяна Александровна)

 Марийко Мария Григорьевна, 7Г (учитель Секисова Татьяна Александровна)

 Савкин Артём Валерьевич, 7Б (учитель Секисова Татьяна Александровна)

III место – Лаздина Полина Андреевна, 7В (учитель Секисова Татьяна Александровна)

8 класс

I место – Мартьянова Ангелина Владимировна, 8Б (учитель Туйгильдина Фания Фаатовна)

II место – Петрухан Юлия Сергеевна, 8Б (учитель Туйгильдина Фания Фаатовна)

III место – Пинигин Максим Русланович, 8В (учитель Туйгильдина Фания Фаатовна)

9 класс

I место – Стовпец Владислав Дмитриевич, 9Г (учитель Туйгильдина Фания Фаатовна)

II место – Наплавкова  Дарья  Сергеевна, 9Б (учитель Туйгильдина Фания Фаатовна)

III место – Старостенкова Алена Владимировна, 9Б (учитель Туйгильдина Фания Фаатовна)

10 класс

I место – Исмагилов Данил Рафисович, 10А (учитель Секисова Татьяна Александровна)

II место – Кутельвас Александр Сергеевич, 10А, Молчанов Иван Владимирович, 10А (учитель Секисова Татьяна Александровна)

III место – Ашихмина Ангелина  Андреевна, 10А, Мухаметова Регина Руслановна, 10А (учитель Секисова Татьяна Александровна)

11 класс

I место – Севрюгин Семён Александрович, 11А (учитель Секисова Татьяна Александровна)

6
ноября
2020

olimpiada

ИСТОРИЯ

5 класс

I место – Макеев Денис Иванович (учитель Быкова Ольга Александровна)

Слепов Илья Алексеевич (учитель Быкова Ольга Александровна)

Яненко Вероника Сергеевна (учитель Молчанова Олеся Александровна)

II место – Нестерчук Глеб Турдиевич (учитель Молчанова Олеся Александровна)

 Самойлова Вероника Максимовна (учитель Молчанова Олеся Александровна)

III место – Губанов Арсений Максимович (учитель Быкова Ольга Александровна)

  Кузнецов Кирилл Игоревич (учитель Молчанова Олеся Александровна)

  Лаврененко Семен Петрович (учитель Молчанова Олеся Александровна)

6 класс

I место – Лялина Дарья Сергеевна (учитель Молчанова Олеся Александровна)

II место – Латыпова Дана Руслановна (учитель Молчанова Олеся Александровна)

 Семенова Полина Олеговна (учитель Молчанова Олеся Александровна)

III место – Бойцова Екатерина Ивановна (учитель Молчанова Олеся Александровна)

  Борисова Полина Вячеславовна (учитель Молчанова Олеся Александровна)

7 класс

I место – Марийко Мария Григорьевна (учитель Молчанова Олеся Александровна)

II место – Баженова Любовь Павловна (учитель Молчанова Олеся Александровна)

 Минигазимов Арсений Русланович (учитель Молчанова Олеся Александровна)

III место – Волохина Дарья Александровна (учитель Молчанова Олеся Александровна)

  Савкин Артем Валерьевич (учитель Молчанова Олеся Александровна)

  Юрченко Григорий Алексеевич (учитель Молчанова Олеся Александровна)

8 класс

I место – Садыков Семен Русланович (учитель Еремеева Елена Петровна)

9 класс

I место – Огрызко Юлия Вячеславовна (учитель Соколова Наталья Федоровна)

II место – Юнусов Илья Альбертович (учитель Соколова Наталья Федоровна)

III место – Зиганшина Камила Рустамовна (учитель Соколова Наталья Федоровна)

  Качалкова Екатерина Сергеевна (учитель Соколова Наталья Федоровна)

10 класс

I место – Рыжкова Дарья Алексеевна (учитель Еремеева Елена Петровна)

II место – Тишкова Мария Александровна (учитель Еремеева Елена Петровна)

11 класс

I место – Чаун Ярослав Витальевич (учитель Соколова Наталья Федоровна)

II место – Беляева Дарья Алексеевна (учитель Соколова Наталья Федоровна)

III место – Пеганова Ирина Витальевна (учитель Соколова Наталья Федоровна)

6
ноября
2020

olimpiada

ЛИТЕРАТУРА

5 класс

I место –  Губанов Арсений, 5В (учитель Хомякова Галина Геннадьевна)

II место – Туманский Глеб Павлович, 5Е (учитель Мавлянова Наталья Евгеньевна)

III место – Слепов Илья, 5Е (Учитель Мавлянова Наталья Евгеньевна)

6 класс

I место – Лялина Дарья Сергеевна, 6Б (учитель Зольникова Тамара Фёдоровна)

II место – Семёнова Полина Сергеевна, 6А (учитель Зольникова Тамара Фёдоровна)

III место – Бойцова Екатерина Ивановна, 6Г(учитель   Коновалова Ольга Юрьевна)

  Борисова Полина Вячеславовна, 6А(учитель Зольникова Тамара Фёдоровна)

7 класс

I место – Исмаилова Карина Аминовна, 7Б (учитель Демчук Елена Евгеньевна)

II место – Волохина Дарья Александровна, 7А (учитель Коновалова Ольга Юрьевна)

III место – Гареева Милена Владимировна, 7Б, Парамонова Анна Владимировна, 7Б (учитель Демчук Елена Евгеньевна)

8 класс

I место – Мартьянова Ангелина Владимировна, 8Б (учитель Яковенко Наталья Владимировна)

II место – Садыков Семён Русланович, 8А (учитель Хомякова Галина Геннадьевна)

III место – Пономаренко Анастасия Сергеевна, 8Б (учитель Яковенко Наталья Владимировна)

9 класс

I место – Туркина Анастасия Олеговна, 9Б (учитель Голованова Наталья Михайловна)

II место – Юнусов Илья Альбертович, 9Б (учитель Голованова Наталья Михайловна)

III место – Зиганшина Камила Рустамовна, 9А (учитель Яковенко Наталья Владимировна)

10 класс

I место – Тишкова Мария Александровна, 10Б (учитель Голованова Наталья Михайловна)

II место – Граховская Виктория Александровна, 10А (учитель Хомякова Галина Геннадьевна)

 Носков Павел Вячеславович, 10Б (учитель Голованова Наталья Михайловна)

III место – Айматова Шахзода Фаррухжоновна, 10А (учитель Хомякова Галина Геннадьевна)

11 класс

I место – Иванова Мария Альбертовна, 11А (учитель Зольникова Тамара Фёдоровна)

6
ноября
2020

olimpiada

МАТЕМАТИКА

4 класс

I место – Гиль Вадим Вадимович, 4В (учительБусыгина Александра Павловна)

Мальцев Илья Евгеньевич, 4А (учительГиренко Людмила Геннадьевна)

II место – Васина Александра Александровна, 4А(учитель Гиренко Людмила Геннадьевна)

 Золоташкина Анастасия Евгеньевна, 4А (учитель Гиренко Людмила Геннадьевна)

 Сумбаев Александр Андреевич, 4А (учитель Гиренко Людмила Геннадьевна)

III место – Байметова Яна Андреевна, 4Б (учитель Максимцова Валентина Михайловна)

  Фоминых Кирилл Васильевич, 4Б (учитель Максимцова Валентина Михайловна)

  Шлапаков Юрий Дмитриевич, 4В (учитель Бусыгина Александра Павловна)

5 класс

I место – Губанов Арсений Максимович (учитель Абдуллина Рамиля Рамазановна)

II место – Ашихмина Анастасия Дмитриевна (учитель Абдуллина Рамиля Рамазановна)

 Самойлова Вероника Максимовна (учитель Михайловская Анастасия Владимировна)

III место – Урубаев Максим Алексеевич (учитель Абдуллина Рамиля Рамазановна)

6 класс

II место – Борисова Полина Вячеславовна, Возиков Вадим Андреевич, Сидоренко Илья Андреевич (учитель Журавлева Татьяна Анатольевна)

III место – Золотухин Владислав Андреевич (учитель Коваленко Олеся Алексеевна)

7 класс

I место – Фоминых Виталий Алексеевич (учитель Абдуллина Рамиля Рамазановна)

II место – Граховский Яков Александрович (учитель Каракулина Наталия Сергеевна)

III место – Савкин Артем Валерьевич (учитель Абдуллина Рамиля Рамазановна)

8 класс

I место – Латыпов Ринат Ришатович (учитель Журавлева Татьяна Анатольевна)

II место – Гиндуллин Марат Ринатович, Рахмедов Дамир Рустемович (учитель Журавлева Татьяна Анатольевна)

III место – Гавриков Илья Денисович (учитель  Коваленко Олеся Алексеевна)

9 класс

I место – Исмаилов Марсель Аминович (учитель Абдуллина Рамиля Рамазановна)

II место – Зиганшина Камила Рустамовна (учитель Абдуллина Рамиля Рамазановна)

III место – Атабаев Ильяс Маратович, Баженов Савелий Павлович (учитель Абдуллина Рамиля Рамазановна)

10 класс

I место – Базилевич Мария Алексеевна (учитель Журавлева Татьяна Анатольевна)

II место – Афанасьев Егор Сергеевич, Шевченко Никита Михайлович (учитель Журавлева Татьяна Анатольевна)

III место – Граховская Виктория Александровна (учитель Журавлева Татьяна Анатольевна)

11 класс

I место – Закирова Гузель Ринатовна (учитель Абдуллина Рамиля Рамазановна)

II место – Попова Ксения Андреевна (учитель Абдуллина Рамиля Рамазановна)

III место – Юхимюк Александра Павловна (учитель Абдуллина Рамиля Рамазановна)

6
ноября
2020

olimpiada

ИСКУССТВО (МХК)

8 класс

II место – Гайнетдинов Самир Ренатович, 8Г (учитель Федорова Любовь Алексеевна) 

9 класс

I место – Огрызко Юлия Вячеславовна, 9А (учитель Федорова Любовь Алексеевна)

II место – Токарева Елизавета, 9А (учитель Федорова Любовь Алексеевна)

III место – ЗиганшинаКамила Рустемовна, 9А (учитель Федорова Любовь Алексеевна)

11 класс

I место – Камышенко София, 11А (учитель Федорова Любовь Алексеевна)

6
ноября
2020

olimpiada

ОБЖ

5 класс

I место – Лавриненко Семен Петрович (учитель Михайловский Иван Витальевич)

II место – Михайловская Софья Ивановна, Яненко Вероника Сергеевна (учитель Михайловский Иван Витальевич)

III место – Шабанова Эвелина Дмитриевна (учитель Михайловский Иван Витальевич)

7 класс

I место – Блинцова Елизавета Евгеньевна (учитель Михайловский Иван Витальевич)

II место – Кулебякина Софья Евгеньевна (учитель Михайловский Иван Витальевич)

III место – Волохина Дарья Александровна (учитель Михайловский Иван Витальевич)

8 класс

I место – Илатовских Таисия Денисовна (учитель Михайловский Иван Витальевич)

II место – Шамсуллина Эльвина Альфисовна (учитель Михайловский Иван Витальевич)

III место – Пролипото Виктория Владимировна (учитель Михайловский Иван Витальевич)

9 класс

I место – Коновалова Марина Алексеевна (учитель Михайловский Иван Витальевич)

II место – Гончаренко Артем Сергеевич (учитель Михайловский Иван Витальевич)

III место – Бабенко Ульяна Артемовна (учитель Михайловский Иван Витальевич)

6
ноября
2020

olimpiada

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

6 класс

I место – Кузьмин Александр Павлович, Лялина Дарья Сергеевна 

II место – Бойцова Екатерина Ивановна, Борисова Полина Вячеславовна

III место – Мартьянова Вероника Владимировна, Ушков Александр Вячеславович

(учитель Молчанова Олеся Александровна)

7 класс

I место – Малыгин Александр Евгеньевич, Баженова Любовь Павловна, Чернышова Дарья Михайловна

II место – Хураматов Юрий Александрович, Волохина Дарья Александровна

III место – Парамонова Анастасия Владимировна, Стенькина Полина Андреевна, Юрченко Григорий Алексеевич

(учитель Молчанова Олеся Александровна)

8 класс

I место – Мартьянова Ангелина Владимировна

II место – Уткин Виктор Михайлович, Голованова Дарья Романовна

III место – Игнатьева Дарья Сергеевна, Камалова Азалия Азаматовна

(учитель  Еремеева Елена Петровна)

9 класс

I место – Зиганшина Камила Рустамовна

II место – Иванова Светлана Сергеевна, Устинов Иван Дмитриевич

III место – Качалкова Екатерина Сергеевна, Наплавкова Дарья Сергеевна, Подгорбунских Дарья Александровна

(учитель Соколова Наталья Федоровна)

10 класс

I место – Мухаметова Регина Руслановна

II место – Морозов Даниил Юрьевич, Салтанова Агния Ильинична

III место – Носков Павел Вячеславович, Айматова Шахзода Фаррухжоновна, Тишкова Мария Александровна

(учитель Еремеева Елена Петровна)

11 класс

I место – Яскина Полина Сергеевна (учитель  Еремеева Елена Петровна)

II место – Камышенко София Константиновна (учитель Соколова Наталья Федоровна)

III место – Бурцева Анна Николаевна (учитель  Еремеева Елена Петровна)

6
ноября
2020

olimpiada

РУССКИЙ ЯЗЫК

4 класс

I место – Баталова Дарья Владимировна, 4А (учитель Гиренко Людмила Геннадьевна)

II место – Бражникова Кристина Сергеевна, 4В (учитель Максимцова Валентина Михайловна)

 Золоташкина Анастасия Евгеньевна, 4А (учитель Гиренко Людмила Геннадьевна)

 Васина Александра Александровна, 4а (учитель Гиренко Людмила Геннадьевна)

III место – Галяутдинова Софья Ильдаровна, 4 А (учитель Гиренко Людмила Геннадьевна)

5 класс

I место – Губанов Арсений, 5В (учитель Хомякова Галина Геннадьевна)

II место – Слепов Илья, 5Е, Туманский Глеб Павлович, 5Е (учитель Мавлянова Наталья Евгеньевна)

III место – Горбачева Мария, 5В (учитель Хомякова Галина Геннадьевна)

6 класс

I место – Борисова Полина Вячеславовна, 6А (учитель Зольникова Тамара Фёдоровна)

II место – Лялина Дарья Сергеевна, 6Б, Очковская Екатерина Константиновна, 6А (учитель Зольникова Тамара Фёдоровна)

III место – Семёнова Полина Сергеевна, 6А (учитель Зольникова Тамара Фёдоровна)

 Бойцова Екатерина Ивановна, 6Г (учитель Коновалова Ольга Юрьевна)

7 класс

I место – Бражникова Светлана Сергеевна, 7А (учитель Коновалова Ольга Юрьевна)

II место – Махмутова Алина Рустамовна, 7А (учитель Коновалова Ольга Юрьевна)

III место – Баженова Любовь Павловна, 7Г (учитель Сухова Наталья Александровна)

8 класс

I место – Садыков Семён Русланович, 8А (учитель Хомякова Галина Геннадьевна)

II место – Мартьянова Ангелина Владимировна, 8Б (учитель Яковенко Наталья Владимировна)

III место – Илатовских Таисия Денисовна, 8Б (учитель Яковенко Наталья Владимировна)

9 класс

II место – Зиганшина Камила Рустамовна, 9А (учитель Яковенко Наталья Владимировна)

III место – Огрызко Юлия Вячеславовна, 9А (учитель Яковенко Наталья Владимировна)

10 класс

I место – Базилевич Мария Алексеевна, 10А (учитель Хомякова Галина Геннадьевна)

II место – Айматова Шахзода Фаррухжоновна, 10А, Граховская Виктория Александровна, 10А (учитель Хомякова Галина Геннадьевна)

III место – Байбульдина Алина Эмилевна,10Б (учитель Голованова Наталья Михайловна)

11 класс

II место – Марков Кирилл Александрович, Пеганова Ирина Витальевна (учитель Сухова Наталья Александровна)

6
ноября
2020

olimpiada

ТЕХНОЛОГИЯ

5 класс

I место – Быкова Елена Романовна (учитель Ушкова Светлана Алексеевна)

6 класс

I место – Семёнова Полина Олеговна (учитель Ушкова Светлана Алексеевна)

Ушков Александр Вячеславович (учитель Пономарев Сергей Александрович)

7 класс

I место – Макеева Екатерина Ивановна (учитель Ушкова Светлана Алексеевна)

Галимянов Роман Русланович (учитель Пономарев Сергей Александрович)

II место – Лаздина Полина Андреевна (учитель Ушкова Светлана Алексеевна)

 Гусев Владимир Александрович (учитель Пономарев Сергей Александрович)

III место – Мальцева Александра Евгеньевна (учитель Ушкова Светлана Алексеевна)

  Малыгин Александр Евгеньевич (учитель Пономарев Сергей Александрович)

8 класс

I место – Межецкая Вероника Сергеевна (учитель Ушкова Светлана Алексеевна)

Похомов Иван Андреевич (учитель Пономарев Сергей Александрович)

II место – Уткин Виктор Михайлович (учитель Пономарев Сергей Александрович)

6
ноября
2020

olimpiada

ФИЗИКА

5 класс

I место – Губанов Арсений Максимович

6 класс

I место – Зарипов Марк Эдуардович

II место – Мельчакова Варвара Владимировна

7 класс

I место – Бражникова Светлана Сергеевна, Фоминых Виталий Алексеевич

II место – Савкин Артем Валерьевич

III место – Ахметов Александр Сергеевич

(учитель Зарубин Виктор Юрьевич)

8 класс

I место – Гиндуллин Марат Ринатович

II место – Латыпов Ринат Ришатович

III место – Нелаев Арсений Валерьевич

(учитель Антонова Светлана Викторовна)

9 класс

II место – Баженов Савелий Павлович, Исмаилов Марсель Аминович

(учитель Антонова Светлана Викторовна)

10 класс

I место – Базилевич Мария Алексеевна

(учитель Антонова Светлана Викторовна)

11 класс

I место – Гамузов Михаил Викторович, Попова Ксения Андреевна

II место – Галинуров Данил Данифович

III место – Шорохова Александра Андреевна

(учитель Антонова Светлана Викторовна)

6
ноября
2020

olimpiada

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Девушки

5 класс

I место – Яненко Вероника Сергеевна

II место – Шадрина Елизавета Сергеевна

(учитель Попов Владимир Александрович)

6 класс

I место – Блинцова Луиза Евгеньевна (учитель Кузьмина Елена Викторовна)

7 класс

I место – Блинцова Елизавета Евгеньевна

II место – Лаздина Полина Андреевна

III место – Макеева Екатерина Ивановна

(учитель Файзуллин Тимур Тахирович)

8 класс

I место – Сурина Владислава Булатовна

II место – Смагина Мария Андреевна

III место – Овечкина Екатерина Юрьевна

(учитель Сизова Наталья Станиславовна)

9 класс

I место – Бабенко Ульяна Артемовна

II место – Тунгусова Светлана Сергеевна

(учитель Полохов Дмитрий Викторович)

10 класс

I место – Парусимова Валерия Алексеевна

II место – Граховская Виктория Александровна

(учитель Конышева Наталья Анатольевна)

11 класс

I место – Юхимюк Александра Павловна

II место – Грищенко Мария Евгеньевна

(учитель Конышева Наталья Анатольевна)

Юноши

5 класс

I место – Омаров Амир Омарович

II место – Юношев Михаил Максимович

III место – Слепов Илья Алексеевич

(учитель Попов Владимир Александрович)

6 класс

I место – Чирва Святослав Сергеевич

II место – Кочкин Алексей Сергеевич

III место – Ушков Александр Вячеславович

(учитель Кузьмина Елена Викторовна)

7 класс

I место – Темплинг Денис Дмитриевич

II место – Сухоруков Арсений Вадимович

III место – Граховский Яков Александрович

(учитель Файзуллин Тимур Тахирович)

8 класс

I место – Лошкарев Никита Сергеевич

II место – Муллаянов Евгений Русланович

III место – Сапожников Егор Максимович

(учитель Сизова Наталья Станиславовна)

9 класс

I место – Шаламов Александр Александрович

II место – Резник Владислав Игоревич

(учитель Полохов Дмитрий Викторович)

6
ноября
2020

olimpiada

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

10 класс

I место – Базилевич Мария (учитель Чекаловец Алла Николаевна)

6
ноября
2020

olimpiada

ХИМИЯ

5 класс

III место – Губанов Арсений Максимович

8 класс

I место – Овечкина Екатерина Юрьевна

II место – Сурина Владислава Булатовна

III место – Акчурин Артём Маратович

10 класс

I место – Болдышев Кирилл Вячеславович

II место – Денисова Мария Владимировна

III место – Кайшева Нина Дмитриевна

11 класс

I место – Сапрыгина Анисья Вячеславовна

II место – Ремезова Виталина Сергеевна

III место – Зайцева Ярослава Викторовна

(учитель Денисова Татьяна Александровна)

6
ноября
2020

olimpiada

ЭКОЛОГИЯ

5 класс

I место – Байбульдина Виктория Эмильевна

II место – Фатхиева Дильназ Вадимовна

III место – Михайловская Софья Ивановна

8 класс

I место – Шакирова Аделина Ниловна

II место – Илатовских Таисия Денисовна

III место – Мартьянова Ангелина Владимировна

9 класс

II место – Молчанова Евгения Олеговна

10 класс

I место – Денисова Мария Владимировна

II место – Болдышев Кирилл Вячеславович

III место – Иващенко Анна Сергеевна

11 класс

I место – Екимова Дарья Андреевна

II место – Левашова Анна Дмитриевна

(учитель Алферова Анна Юрьевна)

6
ноября
2020

olimpiada

ЭКОНОМИКА

6 класс

I место – Мельчакова Варвара Владимировна (учитель Молчанова Олеся Александровна)

7 класс

I место – Хурматов Юрий Александрович

II место – Граховский Яков Александрович

III место – Омаров Услар Омарович

(учитель Молчанова Олеся Александровна)

10 класс

I место – Шевченко Никита Михайлович

II место – Байбульдина Алина Эмилевна

III место – Бажина Ксения Максимовна, Носков Павел Вячеславович, Айматова Шахзода Фаррухжоновна

(учитель Еремеева Елена Петровна)

11 класс

I место – Новоселов Александр Павлович

II место – Еськов Ефим Вячеславович

(учитель Соколова Наталья Федоровна)

Школьная жизнь

© 2021. Официальный сайт МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева г. Урай.