Школьные методические объединения

Состав методического объединения учителей математики, информатики на 2021-2022 учебный год

ФИО учителя Педстаж Образование Категория, аттестация
Абдуллина Рамиля Рамазановна 33 Тюменский государственный университет Высшая, 2018 г.
Журавлева Татьяна Анатольевна 30 Тверской государственный университет Высшая, 2019 г.
Каракулина Наталия Сергеевна 21 Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского Первая, 2017 г.
Коваленко Олеся Алексеевна 26 Ставропольский государственный университет Высшая, 2017 г.
Михайловская Анастасия Владимировна 9 Свердловский областной педагогический колледж, Московский педагогический государственный университет б/к
Максименко Ольга Васильевна 17 Магнитогорский государственный университет Высшая, 2018 г.
Лавриненко Елена Анатольевна 23 Стерлитамакский Государственный педагогический институт Высшая, 2018 г.
Коваль Надежда Юрьевна 14 Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого Высшая, 2019 г.
Шакирова Анна Сергеевна - Югорский государственный университет б/к
Гиндуллина Лилия Разимовна 7 Башкирский государственный университет (Бирский филиал) б/к

Методическая тема МО:

"Развитие профильного и предпрофильного образования в гимназии через индивидуализацию и расширение социального партнерства на уроках математики и информатики".

Задачи:

1. Сохранение высокого качества знаний обучающихся.
  2. Создание условий для существенной дифференциации содержания обучения старшеклассников с широкими и гибкими возможностями построения индивидуальных образовательных программ.
  3. Внедрение модульного обучения.
  4. Создание условий для построения индивидуальных профильных траекторий через внеурочную деятельность, сетевое взаимодействие и расширение социального партнерства.
  5. Внедрение в учебный процесс эффективных инструментов дистанционного обучения.
  6. Построение воспитательной системы гимназии через реализацию проектов, направленных на социализацию и развитие гражданской идентичности.

Школьные методические объединения