Воспитательная система школы

Выписка из протокола № 7 заседания педагогического совета от 02.06.2020 г..

Приказ № 238 от 15.07.2020 г. О внедрении целевой модели наставничества в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении Гимназия имени А.И.Яковлева в 2020-2024 годах.

Положение о наставничестве в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении гимназии имени А.И.Яковлева (приложение 1 к приказу директора МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева от 15.07.2020 года № 238).

«Дорожная карта» реализации целевой модели наставничества в МБОУ Гимназия имени А.И.Яковлева на 2020 – 2021 учебный год (приложение 2 к приказу директора МБОУ гимназия имени А.И. Яковлева от 15.07.2020 года № 238).

Программа целевой модели наставничества Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия имени Анатолия Иосифовича Яковлева (приложение 3 к приказу директора МБОУ гимназия имени А.И. Яковлева от 15.07.2020 года № 238).

Распоряжение Минпросвещения России от 25.12.2019 N Р-145 "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися".

Методология (целевая модель) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися.

Воспитательная система школы