«Навигатор поступления» — образовательная выставка ведущих российских вузов и колледжей, на которой будущие выпускники могут пройти профориентационное тестирование, диагностику знаний по предметам и посетить мастер-классы экспертов образовательной сферы.

Организатором выставки выступает MAXIMUM Education — российская образовательная компания, обучающая учеников старших классов школьным предметам.

С 2013 года было проведено более 150 выставок в крупных городах России. Более 180 вузов принимали участие в просветительских мероприятиях на образовательных выставках «Навигатор поступления», а количество старшеклассников, посетивших выставки, превысило 250 тысяч.

25 июня 2022 года выставка пройдет под названием «Навигатор поступления: день профориентации». В программе будут рассмотрены актуальные вопросы выбора будущей профессии, эксперты компании MAXIMUM Education помогут ученикам создать свою стратегию выбора направления обучения, а представители ведущих вузов и колледжей ответят на все интересующие вопросы о поступлении и образовательных программах.

Участие в выставке является бесплатным, а благодаря онлайн-формату к лекциям и мастер-классам смогут присоединиться ученики и родители со всей страны. На выставке каждый ученик 7-11 класса сможет получить полезную и актуальную лично для него информацию и ответы экспертов на волнующие вопросы.

Навигатор поступления. День профориентации

Решаем вместе