Официальный сайт МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева
c 1 сентября 2022 года работает на новой платформе

gimnaziya-uray.gosuslugi.ru

pdf icoСоглашение о предоставлении доступа к Школьной Цифровой платформе (ШЦП).

pdf icoПриказ ДОиМП от 02.09.2020 № 1302 О реестре образовательных организации Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, участвующих в пилотном проекте «Школьная цифровая платформа» ПАО «Сбербанк России».

pdf icoПриказ от 25.09.2020 №  410 Об утверждении положения о реализации образовательных программ или их частей с применением образовательных технологий (с приложениями).

pdf icoПорядок оказания учебно-методической помощи обучающимся, родителям (законным представителям) обучающихся в том числе в форме индивидуальных консультаций, оказываемых дистанционно с использованием информационных и телекоммуникационных технологий.

pdf icoПоложение о реализации образовательных программ или их частей с применением образовательных технологий.

pdf icoПоложение о порядке и формах доступа к учебно-методическим материалам школьной цифровой платформы.

Экспериментальная деятельность