ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
гимназия имени Анатолия Иосифовича Яковлева
628285, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра,
город Урай, мкр. Западный д. 8
8 (34676) 2-40-11
[email protected]

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
гимназия имени Анатолия Иосифовича Яковлева

МЕНЮ

Внимание!
Официальный сайт МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева
c 1 сентября 2022 года работает на новой платформе

gimnaziya-uray.gosuslugi.ru

Меню

Интеллектуальный марафон (2018-2019 учебный год)

РУССКИЙ ЯЗЫК
5 классы
I место
Баженова Любовь, 5Г
(учитель Сухова Н.А.)
II место
МБОУ СОШ №12
III место
Бражникова Светлана, 5А
(учитель Коновалова О.Ю.)
6 классы
I место
МБОУ СОШ №6
II место
МБОУ СОШ №4
III место
Садыков Семён, 6Б
(учитель Хомякова Г.Г.)
ЛИТЕРАТУРА
5 классы
I место
МБОУ СОШ №6
II место
Баженова Любовь, 5Б
Волохина Дарья, 5А
Парамонова Анна, 5Б
(учитель Сухова Н.А.)
(учитель Коновалова О.Ю.)
(учитель Демчук Е.Е.)
III место
МБОУ СОШ №4
6 классы
I место
МБОУ СОШ № 4
II место
МБОУ СОШ № 5
III место
Садыков Семён, 6Б
(учитель Хомякова Г.Г.)
БИОЛОГИЯ
5 классы
I место
МБОУ СОШ №12
II место
МБОУ СОШ №12
III место
Малыгин Александр, 5Б
(учитель Лебедева О.Ю.)
6 классы
I место
МБОУ СОШ №4
II место
Нелаев Арсений, 6В
(учитель Лебедева О.Ю.)
III место
МБОУ СОШ №6,
МБОУ СОШ №4
ИСТОРИЯ
5 классы
I место
МБОУ СОШ №6
II место
МБОУ СОШ №6
III место
Блинцова Елизавета, 5А
МБОУ СОШ №6,
МБОУ СОШ №12
(учитель Еремеева Е.П.)
6 классы
I место
МБОУ СОШ №4
II место
Филиппова Людмила, 6Б
(учитель   Быкова О.А.)
III место
Шакирова Аделина, 6А
(учитель   Быкова О.А.)
МАТЕМАТИКА
5 классы
I место
Фоминых Виталий, 5Б
(учитель Абдуллина Р.Р.)
II место
Урубаева Софья, 5 Г
(учитель Абдуллина Р.Р.)
III место
МБОУ СОШ №12
6 классы
I место
Латыпов Ринат, 6В
(учитель Разливалова О.Б.)
II место
МБОУ СОШ №4
III место
МБОУ СОШ №4
ГЕОГРАФИЯ
5 классы
I место
МБОУ СОШ №12
II место
МБОУ СОШ №12,
МБОУ СОШ №6
III место
Тулупов Савва, 5Б
(учитель Секисова Т.А.)
6 классы
I место
МБОУ СОШ №5
II место
МБОУ СОШ №6
III место
Филиппова Людмила, 6Б
МБОУ СОШ №4
(учитель Туйгильдина Ф.Ф.)
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
5 классы
I место
МБОУ СОШ №12
II место
МБОУ СОШ №12
III место
Тулупов Савва, 5Б
(учитель Кудлай Л.Л.)
6 классы
I место
Пинигин Максим, 6Б
(учитель Зольникова С.Н.)
II место
Садыков Семен, 6Б
(учитель Зольникова С.Н.)
III место
Савельев Роман, 6Б
МБОУ СОШ №4
(учитель Зольникова С.Н.)

Школьная жизнь

© 2022. Официальный сайт МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева г. Урай.