ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
гимназия имени Анатолия Иосифовича Яковлева
628285, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра,
город Урай, мкр. Западный д. 8
8 (34676) 2-40-11
[email protected]

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
гимназия имени Анатолия Иосифовича Яковлева

МЕНЮ

Внимание!
Официальный сайт МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева
c 1 сентября 2022 года работает на новой платформе

gimnaziya-uray.gosuslugi.ru

Меню

Интеллектуальный марафон (2018-2019 учебный год)

РУССКИЙ ЯЗЫК
5 классы
I место
Спиридонова Александра, 5В
(учитель Сухова Н.А.)
II место
Бражникова Светлана, 5А
(учитель Коновалова О.Ю.)
III место
Баженова Любовь, 5Г
Исмаилова Карина, 5Б
(учитель Сухова Н.А.)
(учитель Демчук Е.Е.)
6 классы
I место
Илатовских Таисия, 6Б
(учитель Хомякова Г.Г.)
II место
Муханова Мария, 6А
Садыков Семён, 6Б
(учитель Хомякова Г.Г.)
III место
Пономаренко Анастасия, 6Б
(учитель Хомякова Г.Г.)
ЛИТЕРАТУРА
5 классы
I место
Парамонова Анна, 5Б
(учитель Демчук Е.Е.)
II место
Волохина Дарья, 5А
(учитель Коновалова О.Ю.)
III место
Баженова Любовь, 5Б
(учитель Сухова Н.А.)
6 классы
I место
Мартьянова Ангелина, 6В
(учитель Яковенко Н.В.)
II место
Садыков Семён, 6Б
(учитель Хомякова Г.Г.)
III место
Муханова Мария, 6А
Сербина Полина, 6Б
(учитель Хомякова Г.Г.)
БИОЛОГИЯ
5 классы
I место
Гусев Владимир, 5В
(учитель Лебедева О.Ю.)
II место
Бражникова Светлана, 5А
Малыгин Александр, 5Б
(учитель Лебедева О.Ю.)
III место
Блинцова Елизавета, 5А
Космаков Алексей, 5Г
(учитель Лебедева О.Ю.)
6 классы
I место
Нелаев Арсений, 6В
(учитель Лебедева О.Ю.)
II место
Гаязова Диана, 6В
Шакирова Аделина, 6А
(учитель Лебедева О.Ю.)
III место
Бушухина Мария, 6А
Власова Софья, 6В
Чеповая Дарья, 6Г
(учитель Лебедева О.Ю.)
ИСТОРИЯ
5 классы
I место
Баженова Любовь, 5Г
(учитель  Соколова Н.Ф.)
II место
Блинцова Елизавета, 5А
(учитель Еремеева Е.П.)
III место
Космаков Алексей, 5Г
Хурматов Юрий, 5В
(учитель  Соколова Н.Ф.)
(учитель Еремеева Е.П.)
6 классы
I место
Шакирова Аделина, 6А
(учитель   Быкова О.А.)
II место
Филиппова Людмила, 6Б
(учитель   Быкова О.А.)
III место
Рахмедов Дамир, 6В
(учитель   Быкова О.А.)
МАТЕМАТИКА
5 классы
I место
Баженова Любовь, 5Г
(учитель Абдуллина Р.Р.)
II место
Савкин Артём, 5Б
(учитель Абдуллина Р.Р.)
III место
Урубаева Софья, 5Г
Фоминых Виталий, 5Б
Хурматов Юрий, 5В
(учитель Абдуллина Р.Р.)
(учитель Разливалова О.Б.)
6 классы
I место
Рахмедов Дамир, 6В
Шамсуллина Эльвина, 6Г
(учитель Разливалова О.Б.)
II место
Кауртаев Игорь, 6Б
Ли Анастасия, 6Б
(учитель Разливалова О.Б.)
III место
Латыпов Ринат, 6В
Садыков Семён, 6Б
(учитель Разливалова О.Б.)
(учитель Овденко Н.Б.)
ГЕОГРАФИЯ
5 классы
I место
Акчурина Светлана, 5Б
(учитель Секисова Т. А.)
II место
Волохина Дарья, 5А
Ахметов Александр, 5Б
(учитель Секисова Т. А.)
III место
Ермак Максим, 5Б
Тулупов Савва, 5Б
(учитель Секисова Т. А.)
6 классы
I место
Филиппова Людмила, 6Б
(учитель Туйгильдина Ф.Ф.)
II место
Лавриненко Илья, 6А
Пинигин Максим, 6Б
(учитель Туйгильдина Ф.Ф.)
III место
Сальникова Екатерина, 6Б
Сербина Полина, 6Б
(учитель Туйгильдина Ф.Ф.)
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
5 классы
I место
Стенькина Полина, 5Б
Чернышова Дарья, 5Б
(учитель Малюева И.А.)
II место
Савкин Артем, 5Б
Фоминых Виталий, 5Б
(учитель Малюева И.А.)
III место
Балашова Ксения, 5Г
Тулупов Савва, 5Б
(учитель Кудлай Л.Л.)
6 классы
I место
Пинигин Максим, 6Б
Садыков Семен, 6Б
(учитель Зольникова С.Н.)
II место
Савельев Роман, 6Б
(учитель Зольникова С.Н.)
III место
Гиндуллин Марат, 6Б
(учитель Новоселова Л.В.)

Школьная жизнь

© 2022. Официальный сайт МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева г. Урай.