Официальный сайт МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева
c 1 сентября 2022 года работает на новой платформе

gimnaziya-uray.gosuslugi.ru

❗Расписание ДЕКАБРЬ! Напоминаем - отчетный период подходит к концу, если Вы весь год выполняли нормативы, то до 26 декабря 2021 года необходимо закрыть все виды, чтобы в системе присвоился знак, в противном случае все выполненные результаты сгорают и с 2022 года необходимо будет всё начинать сначала! Выпускники 11 классов - поторопитесь, если начнете с января 2022 года, то скорее всего успеете только на выписку из приказа!

‼ВАЖНО

Обратите ВНИМАНИЕ в расписании стоит СТРЕЛЬБА, принимается только по предварительной записи (тел: 3-03-01; в личные сообщения группы, на почту (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) Если Вы ни разу не держали винтовку в руках, не имеете представления как стрелять, как выполнить норматив - не выбирайте данный вид испытания! Центр ГТО !!НЕ ПРОВОДИТ ОБУЧЕНИЕ!!, только принимает нормативы.

ГТО октябрь

гто май